Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что такое Движение треугольников?

Читайте также:
  1. C. Движение информации и ее трансформация от исходной в командную
  2. I. ЧТО ТАКОЕ 3-D СТРЕЛЬБА
  3. IV. Движение работников
  4. Lt;question>. Что такое правовое государство?
  5. Абсолютно твердым телом называют такое тело, расстояние между двумя соседними точками которого в процессе вращения остается неизменным.
  6. Автоматизация торговли: что это такое?
  7. Автоматизированных систем управления воздушным движением.
  8. Аппаратура связи и передачи данных автоматизированных систем управления воздушным движением.
  9. Архитектура, эмоции, движение
  10. Белое движение: идеология и практика.

Слово "треугольник" и точное, и образное. Оно передает деятельность, посредством которой создаётся и поддерживается сеть света и доброй воли, покрывающая всю планету. Это основополагающее, базовое утверждение, однако оно является лишь исходным пунктом для понимания реального значения Движения треугольников.

Для того, чтобы человечество могло добиться общеприемлемого и правильного решения своих многочисленных проблем, ему нужно больше умственного просветления — "больше света на пути" — и больше доброй воли в отношениях, являющихся неотъемлемой частью уклада и структуры современного цивилизованного общества. Добрую волю называют фактором "Х", и её включение в любую ситуацию изменяет сердце и ум соответственно искренности и намерению тех, кто использует её могущество ради добра или откликается на её ноту. В результате ежедневной деятельности участников Движения треугольников "сеть света и доброй воли покрывает всю планету".

Сеть света, распространяющая и излучающая энергию доброй воли, воздействует не только на тех, кто являются зарегистрированными участниками Движения треугольников и ежедневно насыщают своей духовной силой всемирную сеть. Все мужчины и женщины доброй воли, где бы они ни находились, стимулируются магнетической волей-к-добру, излучающейся из сети.

Эта сеть является фактической и практической реальностью. Переплетающиеся нити отношений, создаваемые в эфирах могуществом мысли и духовным намерением участников Движения треугольников, воздействуют на человеческое сознание. Человеческое сознание выявляется посредством человеческих поведения, мнений и действий, благодаря которым регулируются кризисы и разрешаются проблемы. Личные, национальные и международные отношения — все они реагируют на ноту, которая преобладает в сознании человечества в текущее время.

Участники Движения треугольников, призывая свет, любовь и волю-к-добру от имени всего человечества, устраняют все социальные, национальные, экономические, религиозные и идеологические границы и способствуют взаимосвязи людей в духе доброй воли, любви и понимания.

Благодаря техническому развитию все страны стали соседями, в географическом смысле. Оно дало в наше распоряжение средства разрушения, гораздо более ужасные, чем всё, что существовало до сих пор. Экономические связи между странами стали намного теснее, чем прежде. Таким образом, мы сталкиваемся сегодня с ситуацией, характеризующейся значительно возросшей международной взаимозависимостью, которая содержит богатые возможности, но вместе с тем и чревата опасностями, неизвестными миру вчерашнего дня. Таков мир, которым мы должны управлять. Это мир, в котором необходимо найти новый подход — со стороны каждого отдельного человека и каждого правительства, но и коллективный. Наша проблема заключается в том, как использовать всё, созданное человеком для блага человечества, а не для его уничтожения. Эту проблему можно решить только посредством объединённых усилий, в которых все должны принимать участие, беря на себя свою долю ответственности.

Мужчины и женщины доброй воли действительно берут на себя большую ответственность, углубляя и выявляя могущество доброй воли в своих умах и сердцах, поэтому неизбежно последуют отклик и активизация скрытой доброй воли, присущей всему человечеству. Мы большей частью всё ещё не отдаём себе отчёта в том, что можно свершить в рамках человечества для установления правильных отношений путём разумного и намеренного использования энергии доброй воли, направляемой через сеть треугольников света в человеческое сознание.

Работа Движения треугольников проходит в русле мирового служения. Понимание индивидуумами её цели и их сотрудничество ради исполнения соответствующего духовного намерения превращают каждую треугольную единицу сети в станцию светлой доброй воли, создающей духовную атмосферу, в которой люди научатся жить вместе в гармонии, практикуя правильные отношения. Наша задача состоит в укреплении и увековечении этой сети всемирного служения человечеству.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав