Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Требование оригинальности мысли. Понятие топоса. Топика Аристотеля.

Читайте также:
  1. I . Понятие и признаки правовых норм.
  2. I. Диагностика: понятие, цели, задачи, требования, параметры
  3. I. Доказывание, понятие и общая характеристика
  4. I. Понятие законности. Соотношение законности, права и власти.
  5. I. Понятие законности. Соотношение законности, права и власти.
  6. I. Понятие и виды источников (форм) права.
  7. I. Понятие и виды преступности
  8. I. Понятие и сущность бюджетирования.
  9. I. Понятие как форма мышления
  10. I. Понятие, признаки и предпосылки правовых отношений.
Обращаем ваше внимание, что для удобства туристов, отправляющихся в экскурсионные путешествия с PAC GROUP, с 23 февраля 2013 г. компания вводит фиксированную рассадку туристов в автобусах. • Рассадка производится строго по усмотрению принимающего партнера. Приоритет при распределении мест отдается семьям с детьми и туристам, забронировавшим тур в числе первых в группе. • За туристом закрепляется определенное место в салоне автобусе, которое сохраняется за ним на протяжении всего тура. Исключение составляют дни прилета/вылета и поездки на дополнительные экскурсии, не входящие в стоимость тура. • Информация о номере закрепленного за туристом места становится доступна за два дня до даты вылета и указывается в ваучере. • При бронировании тура менее чем за 8 дней до даты вылета место в автобусе закрепляется за туристом по прибытии в Италию сопровождающим по туру. • В исключительных случаях, по техническим причинам возможна замена закрепленного за туристом места. Информация о замене предоставляется туристу по прибытии в Италию сопровождающим по туру. • Места в автобусе не закрепляются для рекламных и других специальных туров с участием турагентов, а также для организованных групп студентов и школьников.
* размещение во Флоренции. В период проведения выставок размещение в пригороде или окрестностях Флоренции без изменения стоимости тура и компенсации.
** прогулка по исторической части Сан-Марино – для туров с перелетом в Римини, дополнительная поездка в Градару предлагается только для туров с перелетом в Римини Прогулки организуются либо в 1-ый день по прибытии (при условии прибытия самолета в Италию до 13:00), либо в последний день до трансфера в аэропорт (при условии вылета из Италии после 17:00). В случае позднего прибытия самолета в Италию и раннего вылета из Италии прогулка по исторической части Сан-Марино будет отменена без компенсации.
· Порядок проведения экскурсий и прогулок (день тура, время начала могут быть изменены). · Стоимость входных билетов приведена информационно по состоянию на 01.08.2013 и может измениться. Стоимость входных билетов следует уточнять у сопровождающего по туру на месте (в стране пребывания). ·Данная программа тура не является официальной программой и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.

 

Выбор темы. Использование приема градации.

Литература:

  1. Клюев Е.В. Риторика (любое издание)

Требование оригинальности мысли. Понятие топоса. Топика Аристотеля.

Литература:

1. Аристотель. Сочинения в 4 томах. Т.2. - М., 1978

2.Хазагеров Г.Г. Лобанов И.Б. Риторика (любое издание)

3. Клюев Е.В. Риторика (любое издание)

4.Волков А.А. Основы риторики (любое издание)




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав