Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Лекция №1. Надо непосредственно положить свои руки человеку на плечи или на голову и соединиться с энергией, говоря "Божественная защита рейки"

Читайте также:
  1. Амплитудная селекция
  2. Беседа как метод обучения детей дошкольного возраста диалогической речи (лекция).
  3. Вводная лекция
  4. Вводная лекция
  5. Вопрос 1.Лекция.
  6. Воскресная лекция Шрилы Радханатхи Свами в Киеве о Бхакти Тиртхе Свами
  7. Временная селекция
  8. Вступительная лекция.
  9. Вступительная лекция.
  10. ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ

Надо непосредственно положить свои руки человеку на плечи или на голову и соединиться с энергией, говоря "Божественная защита рейки". Мысленно представляйте как вибрирует Святое слово "ОМ".

Человек будет получать мощное заживление и улучшение эмоционального состояния

ОМ Это священный звук Вселенной. В начале было слово. Это слово есть во всех религиях. Аминь (О-Минь)– в христианстве, Эк Ом Кар (вне жизни) – в индуизме. Ом пришёл на Землю с Гайтри-мантрой, создал всё на земле. Когда мы произносим Ом, - мы работаем на уровне чакры 3-й глаз. Мы в пути, набираем, получаем знания, силы. ОМ О – ты в пути и получаешь благословение от святых, достигаешь мудрости, вершин знаний. Получаешь мудрость и силы для успешного прохождения этого пути. М – соединяет энергию Кундалини от корневой чакры до чакры третьего глаза. О – поётся от копчика до третьего глаза, М – на третьем глазе. Знак используется при лечении, духовном исцелении. Ом очищает помещение,чистит пространство, заряжает его надолго положительной энергией. Ом стабилизирует, очищает, укрепляет ауру, очищает сознание, устраняет негативные мысли, освещает те участки сознания, где может присутствовать негатив. При посвящении знак работает внутри нас, без посвящения – вне нашего тела. Усиливает поток Рейки. Название этого санскритского символа следует произносить как «А-у-м». Он представляет Все Творение, действующее как единый организм. «Как вверху, так и внизу», «Все противоположности идентичны по природе, различаются только степенью». Мы все - единое целое, и понимание целостности всего сущего приводит нас к лучшему пониманию, более правильному выбору, более счастливой жизни. Ом чистит, стабилизирует и запечатывает ауру. Он привносит в нас свет, очищает, защищает и соединяет нас с Богом. Он представляет создание, сохранение и разрушение. Ом открывает кроновую чакру, изображенный на/1 головой, он открывает духовный путь к Богу и высшему сознанию. Об этом символе, а тем более о соответствующем ему звуке написаны целые книги, по крайней мере, я знаю несколько таких. Ом неисчерпаем и непознаваем на уровне человеческих возможностей. Поэтому все попытки разобрать его по составляющим обречены. Нам остается только с благодарностью принять этот дар пользоваться его возможностями. Медитации на этот символ, вместе с многочисленными мантрами, в которых звук Ом играет ведущую роль, один из самых надежных духовных путей, проложенных человечеством.

 

 

Тибетская огненная змея Соединяет и открывает чакры, открывает центральный канал, позвроляя подниматься по нему огню Кундалини. Используется только для балансировки.

 

 

АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА Алис Бэйли и некоторые другие авторы Тибетской философии обладают знаниями о символе Антакарана как части духовной анатомии. Этот символ является связью между физическим мозгом и Высшим Эго. Это та связь, которая должна исцеляться и развиваться, чтобы мы росли духовно. Символ Антакарана, который здесь описывается, представляет эту связь и её активизирует, когда Вы находитесь в его присутствии. Наука радионика указывает, что линия, изображённая на бумаге оказывает психический эффект на пространство, окружающее рисунок и, что это влияет на человеческую ауру и чакры различными путями, в зависимости от созданного узора. Это подтверждает древнюю практику янтра медитации, в которой используется визуальные образы для очистки и развития сознания.

http://svet-reiki.ucoz.ru/photo/shkola_vysshego_sonma/simvoly_rejki/26


Шанти Шанти поддерживает исцеления в следующих областях: Спокойствие Когда спокойствия становится ваша единственная цель, вы просто потока с волной жизни. IAVA помогает заниматься серфингом этой волны в гармонии и равновесия. "То, что мы сегодня исходит от мысли вчера, и наши нынешние мысли строить нашу жизнь завтра. Наша жизнь созданием нашего ума." (Будда) Бессонница Шанти приносит мир и освобождает страх, поэтому очень эффективно помогает преодолеть бессонницу и беспокойство в том числе ночные кошмары. Выпуск страх и панику Шанти прекрасно использовать, когда страх или приступы паники бедствия нас. Даже для хронической усталости это было известно, чтобы помочь. Шанти вызывает успокаивающее спокойствия, помогает нам освободиться от забот о вещах, о прошлом или те вещи, которые мы себе еще ​​не произошло. Приносит о лучших эффектов Шанти в сочетании с Рамой или Крия помогает реализовать цели, которые мы себе с легкостью и изяществом, мягко и без усилий. Ясновидение Шанти также имеет потенциал увеличения нашего ясновидения. Размышлять с точки Шанти вдаваясь в третий глаз. Поддержание этого одного отметил внимание будет ясно чакру третьего глаза и улучшения ясновидения.

 

Лекция №1




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 45 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав