Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ты даже не представляешь на кого нарвалась, сука! –донеслось до меня грозное предупреждение или уже угроза? –Даже твои друзья тебе потом не помогут…- и бла, бла, бла.

Читайте также:
  1. Q сферу разрезают на тонкие полоски, а потом отображают ее на плоскости.
  2. Quot;Добрый" (потому что смертельно больной страшными болезнями: некрофилией и клептоманией) Дед Мороз приготовил в качестве новогоднего подарка к 2015-му россиянам
  3. Quot;Курение ведет к импотенции!" - такая надпись-предупреждение должна
  4. Автономная может происходить 1) как продуктивная инфекция, при которой образуется потомство 2) как абортивная инфекция – вирусного потомства потом не образуется.
  5. Агентами первичной социализации личности выступает ближайшее окружение, оказывающее на нее непосредственное воздействие:семья, родители, друзья, ровесники, учителя, тренеры и т.д.
  6. Буквы появились позже, а раньше были руны – образы, а это громадный глубинный смысл. А буквы это уже потом, попроще, упрощенные, но тоже – образы.
  7. В рацион питания изделия из злаков включают потому, что они содержат
  8. В этом курсе Элвин и его друзья расскажут как быстро можно заработать за месяц, поздравляя Детей с новым годом!!!!!! 1 страница
  9. В этом курсе Элвин и его друзья расскажут как быстро можно заработать за месяц, поздравляя Детей с новым годом!!!!!! 2 страница
  10. В этом курсе Элвин и его друзья расскажут как быстро можно заработать за месяц, поздравляя Детей с новым годом!!!!!! 3 страница

Спасибо вам, друзья! –прикрикнула я, садясь и заводя мотор. –И до встречи! А со мной, психопат, тебе лучше самому не встречаться.

Вставила в уши наушники, надела шлем, включила МР3 и газанув понеслась по пустой дороге на съемную квартиру.

Веселый у меня сегодня денек, ничего не скажешь.

Глава 3.

Приехал бизнесмен. Кому надо?

Учебные два дня до выходных пролетели удивительно быстро и спокойно. Если не считать, что нас в срочном порядке на заставили пройди медицинское обследование в связи с каким-то новым вирусом и нас здорово завалили домашкой. И на кой чёрт спрашивается в Медицинской Академии будущим хирургам нужно учить взгляды древних философов? Бе-е, я понимаю ещё первокурсникам можно было подсунуть эту «необходимую» область знаний, но второкурсникам то зачем? Ну не бред ли? Эх, преподы, преподы, ну почему вы так упорно не хотите понимать своих студентов? Мы вот даже вам глаза стараемся не мозолить своими частыми посещениями, а вы? … Не благодарные!

С самого утра я угрюмо прошаривала просторы интернета на нужную мне тему. Вдруг какой-нибудь балбес свою точку зрения этих любомудров на пять страниц расписал? Ну мало ли, может ни у одних нас такой чокнутый преподаватель?!

Аа-а, какие все ленивые жопы,- проныла я уже истратив добрых два часа на практически бессмысленные поиски. –Ну и фиг с вами, сама сделаю. И хрен вам, а не моя статья!

И так до четырех дня пока мои активные философские рассуждения не прервал зазвонивший телефон.

И кто это решил прервать мою светлость? –злобненько поинтересовалась у играющего «I love my Sex» телефона.

Не хотя встала из-за стола и направилась к кровати за трещащим чудом века.

Кто бы сомневался,- буркнула под нос, прежде чем серьезно ответить. –Слушаю.

Привет, Хамелеончик,- раздался в трубке радостный голос Димона. –У меня к тебе дело.

Кто бы сомневался,- мне кажется или я это уже говорила?

Не знаю, что у тебя там случилось,- начал Дима, как всегда это делал слыша моё недовольство. –Но эта операция тебе точно должна поднять настроение.

Да? –сама не знаю, чего же больше было в моем голосе, толи надежды, толи нежелание проверять правдивость его слов.

Конечно,- тут же воскликнули в трубке. –Час назад в «п. Удачном» разместился богатенький бизнесмен с двумя подписанными ордерными чеками на сто тысяч каждый,- в его голосе было столько предвкушения, что невольно загорелась и я. –Уже догадываешься сколько может упасть в твою копилку на квартиру?

Хм-м,- задумчиво протянула я, честно прикидывая. –И сколько?

Пятьдесят,- счастливо закончил работодатель.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав