Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть текста удалена. Почему мы остановились ТАК далеко от нашего коттеджа и за этими кустами?

Читайте также:
  1. I ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  2. I часть
  3. I часть «Механика».
  4. I часть. РОССИЯ
  5. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  6. I. Вводная часть
  7. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  8. I. Паспортная часть
  9. I. Паспортная часть.
  10. I. Паспортная часть.

Почему мы остановились ТАК далеко от нашего коттеджа и за этими кустами? –воскликнул Визуал, как только снял с себя шлем.

Остальное пешочком,- обрадовала я его, осматривая надежность укрытия транспорта. В глаза и так наверняка редкому прохожему сразу точно не броситься, если только не идти со стороны речки что справа. –Я не хочу палить свой мотоцикл, мне на нём ещё кататься,- спокойно пояснила хмурому Нику. –Пойдём, блондинка.

Я может, как и ты рыжей буду,- усмехнулся будущий покоритель бизнесмена.

Да хоть фиолетовой,- безразлично отозвалась, покрываясь защитой. –Главное, чтобы не допустил этого богача в комнату с сейфом. Я свидетелей не люблю,- эти козлы сбивают мою сосредоточенность.

Я очень, очень постараюсь,- клятвенно заверила меня симпатичная блондинка в крохотном обтягивающем летнем платьем и третьим размером бюста.

А такой ты мне нравишься,- усмехнулась, хлопнув девушку по попе.

Да ты ещё и би я посмотрю,- лукаво улыбнулась красотка, смотря как бы сквозь меня. –Какая прелесть.

Ты не исправим,- я тяжко вздохнула, замолкая.

Примерно в двадцати метрах от нас был тот самый коттедж с большим забором из красного кирпича, рисунок которого старательно нарисовала нам заботливая Знайка на свернутом листке у меня в кармане.

Не знаю, как именно тебе удастся роль его старой подруги,- прошептала я на ухо Визуала. –Но я в тебя верю.

Николя благоразумно промолчал, глупо улыбаясь и звоня тем временем в домофон.

Тебе чего? –послышался уставший мужской голос.

Я к Стасику,- защебетала блондинка в ответ. –Он меня знает и будет очень рад мне. Позовите его, пожалуйста. Скажите, что пришла заюня.

Я молча усмехнулась, поражаясь актерскому таланту Николя. Шоу будет однозначно веселым, жаль только я увижу совсем немного. Хотя и это уже много чего стоит. Вот интересно откуда он копирует эти смазливые выражения?

Через долгую минуты ожидания, дверь со скрипом стала открываться.

Проходите,- послышался тот же голос из домофона.

А нам только это и надо было. Мне так точно. Хлопнула по плечу на прощание блондинку, идущую модельной походкой и быстро направилась к заднему углу здания. Именно там, в одной из угловых комнат находится заветный сейф. Хорошо, что он на первом этаже. Это намного облегчает мою работу.

Заглянув в закрытое окно нужной мне комнаты, поняла, что удача явно сегодня на моей стороне и не думая больше о лишнем шагнула в здание.

Тихая мелодия из-за приоткрытой двери, заставила тут же замереть. Меня то не услышат, если я сама того не захочу, а вот выбить меня из шаткого состояния гармонии – это да, это лишние свидетели могут. Не заморачиваясь больше о музыке принялась изучать стену. К моему удивлению с замешательством вперемешку сейфа у стены не было. Да что там, стены вообще были ровнёхонькие, не считая пары висевших угловых горшков со свисающими цветами.

Неужели я перепутала угол?! Это же уйма потраченного времени на поиски сейфа в нужном углу, ещё и его открытие! Аа-а… Николя будет стараться увести хозяина коттеджа именно от этой комнаты и, наверняка, в противоположную сторону. А если это именно тот самый угол, то сейф, вероятно, просто очень хорошо замаскирован. А значит нужно надавить на какой-нибудь выступ… Ну что ж, начнём с горшков.

Я медленно потянула вниз первый ближний горшок, и тот с подозрительной легкостью мне поддался. Тихий щелчок, что-то открылось и я осторожно протянула руку в сейф за небольшой коричневой кожаной сумкой, не веря, что вот так вот просто смогу обойтись без долгих вхождений в состояние полного спокойствия для прошаривание стен с помощью дара. Не успела окончательно высунуть награбленное как раздался громкий пронзительный звон взбесившихся колокольчиков. От неожиданности я резко отпрянула подальше от сейфа и стала внимательно осматривать комнату для неминуемых сейчас боевых маневров.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав