Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мы давно ждали этого момента, -произнес вошедший священник с длинным черным хвостиком волос на затылке, такой же черной, жиденькой бородой и в парадной рясе.

Читайте также:
  1. CTR — показатель эффективности интернет-рекламы, измеряемый как отношение числа нажатий на рекламное объявление (кликов) к числу показов этого объявления.
  2. Ghostface Killah – он такой вроде как и есть, а вроде как и нет. Улавливаешь?
  3. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  4. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  5. II. Предметы ведомства и пределы власти волостного суда
  6. X срок давности не применяется
  7. А хто там ідзе ў агромністай такой грамадзе?
  8. А) Люди оспаривали бы аксиомы математики, если бы этого требовали их интересы. Но интересы людей не затрагиваются математическими аксиомами. Следовательно...
  9. Алгоритм ухода за волосами тяжелобольного
  10. Анатомия волоса

И у вас уже всё готово? –скептично спросил его один из лысых мужичков в черной футболке и камуфляжных штанах.

Можете быть уверены,- спокойно отозвался отец, подходя к столу и указывая двум амбалам-собеседникам на стулья. –У нас всё готово, теперь дело за вами.

Он взглянул на усевшихся, по-видимому, военных и подозрительно посмотрел на пустующее место у стола. Цепким взглядом он осмотрел помещение и заметив стул у стенки стремительно направился к нему.

Взор его серьезных, пугающих своей внимательностью и некой дикостью глаз, мгновенно заставил меня отстраниться подальше от объекта его взгляда.

Боже! Неужели священники от службы такими странными становятся?

В нас вы можете даже не сомневаться,- усмехнулся тот же лысый. –Наши источники уже нашли каждого из участников. Поиски в самом разгаре. Ещё немного терпения, и они будут у вас.

Что за бред? Они что, похищение обсуждают?! Со священнослужителем?! Кажется, я сегодня перенервничала.

И сколько пар они сумели сопоставить? –с пугающим азартом и горящим отблеском свечей в глазах, поинтересовался священник, подаваясь к собеседникам вперёд.

Одну,- невозмутимо отозвался молчавший до этого мужчина. –Вы же понимаете всю сложность их метода? Даже одно совпадение уже чудо.

Да, вы правы,- успокоившись отец, откинулся на спинку кресла и сцепляя между собой пальцы, начинал перебирать не откуда взявшиеся чётки. –Надеюсь на этот раз промахов не будет.

В конец потеряв нить их бредового разговора, не торопливо подошла к противоположному от них краю большого стола и легко села на него. На что тот предательски скрипнул в ответ. Замерев, осторожно взглянула на подозрительно смотревшего сквозь меня священника и невозмутимых военных.

-Пора закругляться,- задумчиво отозвался отец, переводя взгляд со стены на золотые наручные часы, скрывавшиеся до этого под широким рукавом. –С минуту на минуту должны подойти Ловцы,- моё сердце глухо стукнуло. –Я представлю вас как разведгруппа в сфере изучения паранормального. Думаю, они не будут против…

Дальше я его болтовню уже не слушала. До щемящего чувства в груди я была обескуражена таким поворотом событий и совершенно к нему не готова.

Ловцы? Здесь? Зачем? Почему? Чёрт! Чёрт! Чёрт! Какого хрена именно сейчас?

Уж спрыгнув с стола я на подгибающихся ногах ощупывала вдруг ставшие неподатливыми и вязкими стены.

О не-е-ет… только не это! –простонала я, обессилено. –Ну почему эти чёртовы Ловцы даже в упоминаниях забирают моё спокойствие и гармонию?!

Подлетела к двери, собираясь уже открыть, не смотря на свою невидимость, как услышала отдаленный топот.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав