Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

На моё высказывание он лишь хмыкнул и обратился уже к Таймеру.

Читайте также:
  1. Каким направлениям теории познания соответствует следующее высказывание: чтобы познать вещь, необходимо провести ее экспериментальное исследование?
  2. Не подкрепленное конкретными действиями высказывание намерения совершить преступление;
  3. Определите, кому принадлежит высказывание и при каких обстоятельствах оносделано; какие имело последствия
  4. Определить, является ли высказывание законом логики.
  5. Строить речевое высказывание в соответствии с поставленными задачами.
  6. Суждение, высказывание и предложение
  7. Учению какого философа (философского направления) соответствует следующее высказывание: жизнь человека - арена борьбы между сознанием и бессознательным?
  8. Форма речи (текста), развернутое высказывание одного лица.

Не против, если я позаимствую вашу спутницу на неопределенный срок? –вежливо попросил Романыч, чтобы тут же услышать грубый отказ.

Даже не думай.

-Друг мой,- беззаботно проигнорировал Роман угрозу в голосе Вани. –Я уже сотни раз успел об этом подумать, мало того,- пониженные в предвкушении нотки в его голосе заставили внутренне содрогнуться. –Я уже полностью придумал план нашего совместного времяпровождения.

Нервно сглотнула, замечая, как Ловец ловко стал перекидывать с руки в руку оружие.

А знаешь, малышка,- вдруг притворно ласково обратился он ко мне. –Мне надоели эти игры. Либо ты сейчас же вылезешь из машины и уезжаешь со мной, и я о твоём друге ни чего никому не рассказываю, либо проболтаюсь, а может и вовсе,- он направил дуло пистолета на Таймера. –Его мозги украсят салон этой чудной машинки. И да, я не шучу.

Испуганно посмотрела на Ловца, напоминающего сейчас больше разбойника или убийцу, и поняла не благосклонна ко мне судьба и насколько дорог мне мой друг. Чтобы со мной не случилось я не могу допустить и его смерти по моей вине.

А может выбить пистолет, дать ему по морде и давануть на газ? Хоро-о-ошая идея. Вот только если он нас догонит или не получиться его отвлечь, то милость от него потом можно однозначно не ждать… Стоит ли подвергать риску Таймера и всех друзей? Смогут ли они меня понять и простить? Хотя я уже буду наверняка мертва…и да, такой же участи другу я не хочу.

Хорошо,- согласилась я и с виноватой, прощальной улыбкой на лице обернулась к не менее виноватому и озлобленному Ване. Отрицательно мотнула головой, давая понять, что предпринимать что-либо сейчас по моему спасению не стоит и выдохнув, повернулась к Роману. –Я поеду с тобой.

Отлично,- уголок его губ слегка приподнялся. –Выходи.

Он сам через окно разблокировал и открыл дверь, не забывая, однако следить как за мной, так и за Таймером.

Больше не говоря ни слова мы прошли до его Suzuki, и я так же молча села позади него. В последний раз взглянула в затемненное лобовое стекло, смутно замечая хмурое лицо друга, разговаривающего с кем-то по телефону.

Надеюсь вы не раскроете себя перед другими Ловцами, друзья.

Заревел мотор и срываясь с места мы устремились по дороге в город, неизбежно приближая моё плачевное будущее. Хотя быть может мне всё же удастся его изменить?

***

Мы не проехали даже пятнадцати минут, когда нам дорогу неожиданно загородили два едущих спереди чёрных джипа и одна Subaru сзади. Из машин тут же вышли несколько человек в чёрной военной форме, напоминая о тех людях в церкви, что хотели представиться Ловцам как спецгруппа в сфере изучения паранормального.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав