Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Аа-а, какие все ленивые жопы,- проныла я уже истратив добрых два часа на практически бессмысленные поиски. –Ну и фиг с вами, сама сделаю. И хрен вам, а не моя статья!

Читайте также:
  1. I. Административно-хозяйственные расходы
  2. II Разрешение практических ситуаций с использованием возможностей справочных правовых систем
  3. II. Классическая школа менеджмента или административная.
  4. III. Административные процедуры
  5. III. Список практических вопросов к экзамену
  6. Q]3:1: Какие взгляды были у казахской либерально-демократической интеллигенции на Указ царя от 25 июня 1916 года?
  7. V. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ
  8. А какие виды мышления в другой класс
  9. А на какие же средства будет жить наша семья? Мы учимся. Кто же нас будет содержать? - беспокоится Марина.

И так до четырех дня пока мои активные философские рассуждения не прервал зазвонивший телефон.

И кто это решил прервать мою светлость? –злобненько поинтересовалась у играющего «I love my Sex» телефона.

Не хотя встала из-за стола и направилась к кровати за трещащим чудом века.

Кто бы сомневался,- буркнула под нос, прежде чем серьезно ответить. –Слушаю.

Привет, Хамелеончик,- раздался в трубке радостный голос Димона. –У меня к тебе дело.

Кто бы сомневался,- мне кажется или я это уже говорила?

Не знаю, что у тебя там случилось,- начал Дима как всегда это делал слыша моё недовольство. –Но эта операция тебе точно должна поднять настроение.

Да? –сама не знаю, чего же больше было в моем голосе, толи надежды, толи нежелание проверять правдивость его слов.

Конечно,- тут же воскликнули в трубке. –Час назад в «п. Удачном» разместился богатенький бизнесмен с двумя подписанными ордерными чеками на сто тысяч каждый,- в его голосе было столько предвкушения, что невольно загорелась и я. –Уже догадываешься сколько может упасть в твою копилку на квартиру?

Хм-м,- задумчиво протянула я, честно прикидывая. –И сколько?

Пятьдесят,- счастливо закончил работодатель.

А что так мало? –тут же возмутилась, ведь я рассчитывала как минимум на восемьдесят.

С ним охраны много,- Дима в своей манере моментально перешел на серьезный тон. –С тобой в паре пойдёт Визуал. Он их отвлечёт, а ты достанешь чеки. Сто на вас, сорок пять мне с Глазастой и десятку подставным на снятие денег. Согласна?

Куда ж вы без меня? –хмыкнула в трубку, садясь за офисный стул. С такой командой вероятность пройгрыша сводится практически к нулю. –я в деле.

Отлично! –довольно отозвался Димон. –А теперь о деталях.

***

Я торопливо натягивала черные кожаные легенцы следом за такой же темной майкой. Надела кроссовки, подумала, что в мае месяце не так уж и тепло, накинула ещё и легкую кожанку. Уже на выходе прихватила специальную для таких дел сумку и быстро выбежала в подъезд, хлопнув дверью.

Заехать за Визуалом и в путь. Чем быстрее мы приедем к этой бизнесменской шишке тем больше вероятности, что мы успеем стать первыми обладателями столь ценных бумажек. Хотя, конечно, такие обычно вручают на каких-нибудь торжествах за какой-нибудь бесценный вклад в жизнь фирмы, общества и т.п. Но опять же, мало ли что… По словам нашей Знайки-Даши или как шутя мы её называем Глазастой, свою сумку с чеками он положил в закрытое пространство, предположительно в сейф. Значит следовать за ним по пятам не придется, что уже хорошо.

Всё же нам несказанно повезло наткнуться на такое сокровище как Даша. Вот у неё никогда, НИКОГДА ничего не сможет потеряться. Ей стоит лишь представить нужный предмет, сосредоточиться и а-ля-оп (!) она уже знает в каком месте эта потеряшка скрывается с точностью в метр. Потрясная способность симпатичной голубоглазой девушки с русыми под каре волосами.

Визуал у нас тоже исключительный. В принципе, как и все мы, ну кроме Димона (он у нас за сбыт отвечает, ну и ещё за сами идеи) и кроме подставных лиц (им достается только самая грязная и опасная работа того же сбыта, но они не особо частые гости). Так вот, наш брюнет Николя он же Визуал, способен на время создавать иллюзии. Видит он, например, хм, лягушку и создаёт ей точности подобную лягушку-копию. Любые предметы, вещи, даже люди могу стать его подопытными. Чем меньше и мертвей предмет, тем дольше его копия держится. Так же может и сам поддаваться иллюзиям, то бишь способен и сам в кого-нибудь заделаться. А ещё у него потрясающая память, которую он неустанно тренирует. Ему это крайне выгодно и, пожалуй, положено по статусу, если так можно сказать. Для него главное в его способности уметь представлять в воображении предмет в мельчайших деталях. Представил и оп(!) его копия у него под полным контролем. Клаааас, в общем! Люблю наш маленький отряд. И на это задание мы собрались почти все, кроме Таймера.

Ваня у нас как авторитет, идеал принципов и в общем совесть всей нашей компании. Самый старший (23 года) среди нас не считая Диму (ему 28). Этот светло-русый парень с серо-голубыми глазами имеет уникальный дар замораживать время. За прошедшие пять минут внешнего мира он способен прожить около двадцать пяти минут. К такому результату, по его словам, он шел долго. максиму на сколько он уходил три года назад в другое пространственное времяисчисление – это пять минут, т.е. около одной минуты внешнего мира. Не смотря на сдержанность характера в обычном состоянии он самый ловкий и быстрый среди нас. Наверное, восстановиться до нашего простого восприятия временного режима не так-то просто…

***

Уже подъехав к дому Визуала и не увидев его самого обратила внимание на лавочку у подъезда. На ней одиноко сидела средних размеров кукла. И всё бы ни чего, она бы и дальше казалась всего лишь потеряшкой, но(!) в какой-то момент она мне подмигнула своим кукольным глазом. Жутковатое зрелище. Хорошо, что я знала чьих рук дела это может быть и стала внимательно оглядывать детскую площадку на всевозможные места, где бы мог скрываться невидимый шутник. Хотя зачем? Заметить его в таком состояние не дано даже мне.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 58 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав