Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Не подходи,- просипела, когда от двухметровой близости попадали бездыханные тела моих заложников.

Читайте также:
  1. A. Когда необходимо рассчитать вероятность одновременного появления нескольких зависимых событий.
  2. Lt;question>Когда возникла политическая наука?
  3. lt;Snake> |- Hикогда больше не буду сам запpавлять каpтpиджи!
  4. Абсолютно Никогда
  5. Алфавитный способ группировки литературы используется в том случае, когда список невелик по объему (до 40 наименований).
  6. Блаж. Диадох Фотикийский) 2. Когда и как человек делается добрым
  7. В любой стране необходимо проявлять уважение к старшим. Именно они должны первыми начать разговор. Когда старшие по возрасту люди входят в помещение, следует встать.
  8. Вдруг 1(за горло)1 потух, и кто-то закричал. Когда свет включили снова, миссис Пимпл лежала на 2(свет)2 и хваталась руками 3(полу)3.
  9. Ведь наш Город ужасно старинный! – прибавил Вася. – И кругом поблизости такие красивые дома, каких теперь не строят.
  10. Владение по причине материального порока вещи, когда приобретший вещь не знал, что приобретает эту вещь у несобственника

Его ухмылка и прыжок на низкий порог, перехватили дыхание. Он был слишком близко, так, что кроме рук потряхивало всё тело.

Видимо сила у Ловцов индивидуальна,- скользнула в голове мысль прежде чем он приблизил ко мне руку.

От отчаянья, неминуемой гибели и поглотившего меня страха даже не поняла в какой именно момент мой палец непроизвольно сдавил курок на заряженном оружии. Оглушительный выстрел разнесся по округе, а на темной рубашке изумленного Ловца стало проявляться пятнышко крови.

Я не знаю, как часто и на сколько быстро люди умирают от выстрела в живот, но губы Романа успели содрогнуться в беззвучных словах всего на пару секунд прежде чем безвольной куклой он стал оседать, подаваясь назад и падая спиной с крыльца.

С распахнутыми от страха глазами я неверующе смотрела на убитого мной человека.

Я убила человека…убила…

Посмотрела по сторонам и ужаснулась.

Два…ещё два трупа теперь лежат на моей совести…

Губы предательски дрогнули, а из глаз покатились не прошенные слезы. И только услышав чьи-то приглушенные шаги по коридору, я поняла, что оставаться здесь всё равно что стать добавкой в коллекцию мертвецов.

Не время…

Сквозь пелену на глазах сумела откинуть стулья из тел бывших заложников в стороны.

Пусть хоть похоронят в нормальном виде…

На раздумья времени больше не оставалась и со всех ног и оставшихся сил я рванула на выход из этой омраченной Жертвой Богов церкви.

***

Не обращая ни на что и ни на кого внимания я бежала по городу уже минут пятнадцать и никак не могла остановить поток слёз. Запинаясь и падая я вновь вставала, а глаза застилало новой волной соленой жидкости. На очередной незамеченной бордюре пешеходной тропинки сил вставать уже не было. Погоня, как ни странно меня либо не догнала и потеряла, что сомнительно, либо её просто не отправляли, что тоже было странно, но очень кстати.

Мимо проходили люди и, большинство из них, предпочитали совсем не обращать внимания на плачущую из-за чего-то девушку. Кто-то отстранялся как можно дальше, словно боясь заразиться чем-то страшным. Некоторые кидали сочувствующий взгляд. Очень немногие хотели помочь. И совсем никто не рискнул подойти и со всем разобраться.

Между тем медленно, но в голове всё же начали появляться мысли, не зацикленные на убийстве. А потом, как неожиданный удар под дых, ко мне пришло пугающие воспоминание.

Николя! За мной же в церковь совсем скоро должен приехать Николя! А там такое…а я обещала подождать…




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав