Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, введения, основной части (двух теоретических вопросов и практического задания)

Читайте также:
  1. D. Требования к структуре и оформлению курсовой работы.
  2. E. Порядок защиты курсовой работы.
  3. I ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  4. I Принцип работы клавиатур
  5. I. Диагностика: понятие, цели, задачи, требования, параметры
  6. I. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  8. I. Общие рекомендациик написанию курсовой работы
  9. I. Основные задачи и направления работы библиотеки
  10. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И НАПИСАНИЕМ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, введения, основной части (двух теоретических вопросов и практического задания), заключения, списка используемых источников.

Контрольная работа оформляется на компьютере на одной стороне белой бумаги формата А4 (210х297 мм). Объем контрольной работы 15 - 20 страниц машинописного текста, включая титульный лист и список использованных источников. Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20мм, нижнее - 20 мм. При оформлении на компьютере используется шрифт –14, интервал - 1,5.

Текст основной части делят на разделы (главы), при необходимости - на подразделы (параграфы) и пункты. При раскрытии теоретических вопросов могут использоваться рисунки, схемы, таблицы, графики. Каждый раздел следует начинать с нового листа.

Страницы работы нумеруют арабскими цифрами. Титульный лист включают в общую нумерацию. На титульном листе номер не ставят, на последующих страницах номер проставляют в правом верхнем углу. Графический материал, выполненный на отдельных страницах, включается в порядковую нумерацию, и размещают в контрольной работе после первого упоминания о них в тексте.

Каждая таблица имеет свой номер. Перенос таблицы на следующий лист осуществляется по действующему ГОСТу.

На титульном листе должны быть указаны название факультета, кафедры, учебной дисциплины, фамилия имя и отчество, шифр его зачетной книжки, дата предоставления на кафедру.

Список используемых источников должен содержать перечень литературы, использованной при выполнении контрольной работы, и включать не менее 10-ти наименований. Сведения об источниках необходимо давать с указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания, объема.

Контрольная работа должна завершаться указанием даты выполнения и личной подписью студента (на последней странице заключения). Законченная работа, содержащая все требуемые элементы оформления, вставленная в обложку и скрепленная по левому краю, сдается для проверки на кафедру не позднее 2-х недель до начала экзаменационной сессии.

Контрольная работа, получившая положительную оценку, на руки студенту не выдается, информация о зачтении работы оформляется в специальной ведомости.

Если в работе имеются ошибки требующие исправления, рецензент на полях или в рецензии делает соответствующие замечания. После получения проверенной, но не зачтенной работы студент должен исправить все отмеченные ошибки и учесть замечания рецензента. Исправления и дополнения должны быть выполнены на отдельных листах и вложены в соответствующие места контрольной работы. Вносить поправки в ранее написанный текст после проверки, студенту не разрешается.

Список литературы

 

Основная литература

 

1. Федеральный закон от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» (с изменениями и дополнениями).

2. Федеральный закон от 30 ноября 1994 г. № 51-ФЗ «Гражданский кодекс Российской Федерации часть первая» (с изменениями и дополнениями).

3. Закон Российской Федерации от 20 февраля 1992 г. №2383-1 «О товарных биржах и биржевой торговле» (с изменениями и дополнениями).

4. Закон Российской Федерации «Об основах градостроительства в Российской Федерации» от 14 июля 1992 года N 3295-I (с изм. и доп.).

5. Закон Санкт-Петербурга «Об охране зеленых насаждений» от 12.05.2004. № 254-38.

6. Приказ №153 Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ от 15 декабря 1999 года «Об утверждении Правил создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации».

7. Джикович Ю.В. Экономика садово-паркового и ландшафтного строительства/Ю.В. Джикович, Учебник, Академия, М, 2009.

 

Дополнительная литература

8. Петров В.Н. Организация, планирование и управление в лесном хозяйстве/В.Н.Петров,СПб,Наука,2010.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав