Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Техника переплетения узора.

Читайте также:
  1. I. Техника нападения. Удары.
  2. II. Техника защиты.
  3. IV. 5. Техника внутривенной инъекции.
  4. IV. 7.Техника сбора мокроты на посев
  5. IV.4. Техника внутримышечной инъекции.
  6. V1: Экозащитная техника и технологии
  7. Антротомия, техника и показания.
  8. бап. Техникалық және кәсіптік білім берудің білім беретін оқу бағдарламалары
  9. Бірінші орынды техника мен технология алатын, адамды енгізетін жүйені кім ойлап тапты?
  10. БРОНЕТЕХНИКА И СПЕЦИАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ

Научим вас основным узорам. Для начала возьмите различные лаки для ногтей, кисточки, зубочистки или иголки и приступайте. Делайте медленно и тщательно!

 

1. Нанесите лак-основу; 2. Нанесите поверх лака-основы разноцветные точечки и полосочки (переплетать их нужно между собой, пока лаки не просохли). 3. Нанесение закрепителя.

 

Предлагаем вам несколько узоров:

 

1. «Веточка». Нанесите на ноготь лак, например, белого цвета. Пока он не застыл, капните на него несколько маленьких зеленых капель. Пока лак не высох, осторожно проведите иголочкой по капелькам, как бы «вытягивая» веточки.

2. «Роза». На базовый лак – розовый, белый, нанести небольшую волнистую линию зеленого цвета, по бокам линии – зеленые точечки, которые будут веточками, рядом с ними малиновые или алые точечки, которые растушевывают иголочкой.

3. «Ракушка». После нанесения лака-основы (серый, или белый перламутр, розовый мутный) нарисуйте рядом две горизонтальные полосочки – выгнутые дугой, рисуйте очень тоненькой кисточкой.

4. «Паутинка». Нанесите базу. Центром композиции послужат два капли, нанесенные друг на друга (например, черная и желтая). Проведите из центра верхней капли линии, как бы «растягивая» паутинку. В центр ее нанесите точечку того же цвета, что и края паутинки.

5. «Букетик» - поверх основы нанесите иголочкой или кисточкой маленькие яркие точечки. Переплетите их.

6. Свадебный Френч Для любительниц французского маникюра можно предложить оригинальное свадебное решение – традиционный отросший кончик ногтя, покрываемый белым лаком, заменить кусочком мелкого белого кружева (его можно приобрести как в местах продажи аксессуаров для ногтей, так и в магазинах тканей и швейной фурнитуры). Кружево должно быть с мелким плетением и тоненьким, чтобы даже на небольшую площадь отросшего кончика ногтя поместился и был виден его узор, и чтобы его можно было "утопить" в лаке для ногтей, или надежно закрепить гелем, акрилом или клеем. Форму линии "улыбки", на свой вкус, можно сделать либо стандартной (полумесяцем) или "галочкой" (тогда вершину украсьте стразой). Скрыть край кружева, можно подчеркнув "улыбку", проведя тонкой кистью по краю, или, выложив по границе бульон. Аналогично можно украсить кру жевом и любую другую часть ногтя или вообще весь ноготь. Общепризнанным фактом является, то, что с жемчугом идеально сочетаются золото и бриллианты – в маникюре это сочетание легко передать перламутровым лаком, золотой краской для ногтей, золотым песком и стразами. Вы можете выбрать любой понравившийся рисунок, или повторить на ногтях элемент декора платья или украшений в прическе. Здесь будет важен лишь принцип – повторить, например, форму лепестком цветков (круглая, заостренная…) или общую форму всей вышивки (тогда уже без мелких деталей). Внимание: Краски на лаковой основе разводятся специальными разбавителями для лаков. Краски на водяной основе – водой.

 

Техника наклеивания украшений:

Для дизайна ногтей часто используют различные наклейки, их можно крепить на незасохший лак для ногтей. После того, как лак застынет, его покрывают прозрачным закрепителем. Удалить потом картинку с ногтя можно с помощью жидкости для снятия лака без ацетона. Аккуратно клеят жемчуг и стразы, желательно приобрести специальный клей.

 

Пирсинг ногтей:

Нейл-арт включает в себя и пирсинг. Чаще всего прокалывают ноготь на мизинце или безымянном пальце левой руки, чтобы серьги и кулончики не мешали работе. Для нейл-пирсинга больше подходят искусственные ногти, так как природную ногтевую пластину можно повредить. Ломким и слоящимся ногтям эта процедура вообще противопоказана. В салоне вам с помощью механического или электрического сверлышка на выступающем кончике ногтя проделают дырочку, в которую и вставят желанную висюльку.

 

1. Ногти укрепляют гелевой или акриловой основой, шлифуют ноготь.

2. Маленьким сверлом делается отверстие на конце ногтя.

3. Кольцо (или что-то иное) вдевают в отверстие пользуясь пинцетом. Нюанс: если до пирсинга вы решитесь сделать маникюр, то лак должен полностью высохнуть до сверления.

 

В этом уроке советуем правила ношения колец:

 

• Наличие на руках колец из золота и серебра одновременно – дурной вкус.

• Не стоит одевать крупные кольца на полные руки.

• Если вы одели массивное кольцо, то не одевают браслетов.

• Если в кольце есть яркий камень. Повторите его в одежде.

• Любительницы романтичного стиля должны одевать нежные украшения, а если вы предпочитаете деловой – кольца должны быть классической модели.

 

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав