Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА. к курсовой работе по дисциплине

Читайте также:
  1. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  2. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  3. I. Пояснительная записка
  4. I. Пояснительная записка
  5. I. Пояснительная записка
  6. I. Пояснительная записка
  7. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  8. I. Пояснительная записка.
  9. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
  10. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

к курсовой работе по дисциплине

«Методике преподавания народного декоративно-прикладного творчества»

Тема: «Методы развития мотивационной сферы школьников на занятиях по декоративно-прикладному творчеству в ДШИ»

 

 

Группа___________________________

Студент:___________________ Петрова Н.И.

Руководитель________к.п.н., доцент Гаврилова Л.В.

 

 

Работа допущена к защите «__________»2012г.

С оценкой___________________________

 

 

Самара 2012г.

 

Список литературы, использованной при работе над исследованием, должен быть составлен по установленным правилам: для книг - фами­лия и

инициалы авторов, полное название книги, место издания, изда­тельство, год издания; для журналов - автор, полное название статьи, номер журнала, год издания, страницы, на которых расположена ста­тья. Литературные источники приводятся в порядке использования в тексте записки. Ссылка на литературу осуществляется по тексту, при этом указывается в квадратных скобках номер, соответствующий по­рядковому номеру источника, под которым он стоит в списке литера­туры (например, Традиционно дизайн определяется как проектная деятельность, основанная на объединении в проектном образе научных принципов с художественными, создающая эффект, недостижимый в обычном проектировании [129]), (см. Приложение 1.).

Приложения приводятся после списка литературы. Каждому приложению даются порядковый номер и наименование в соответст­вии с последовательностью упоминания в тексте записки.

Оформление приложений осуществляется следующим образом: в правом верхнем углу указывают, например, Приложение 1, ниже дают наименование (например, Правила оформления источников информации). Если одно приложение содержит несколько страниц, то на каждой последующей странице в правом верхнем углу указывают, например, Продолжение прил. 1.

Пояснительная записка должны быть подписаны студентом и руководителем работы. Подпись студен­та проставляется на титульном листе записки и в ее конце, а подпись руководителя - на титульном листе за­писки.

Защита курсового проекта проводится перед комиссией из 2-3 преподавателей в присутствии студентов. Студент делает доклад (5-7 мин.) по выполненному проекту. При этом отмечается новизна разра­боток, имеющихся в проекте, проводится оценка эффективности пред­лагаемых решений.

 

 

После доклада студент отвечает на поставленные перед ним во­просы. Оценка курсовой работы производится по результатам защи­ты с учетом качества выполнения работы.

Курсовые работы, имеющие теоретический и практический ин­терес, представляются на конкурс в студенческие научные общества, могут быть рекомендованы на всероссийские конкурсы студенческих работ.

Студент, не представивший в установленный срок курсовую работу или не защитивший его по неуважительной причине, считается имеющим академическую задолженность.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав