Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Гражданские здания

Читайте также:
  1. IX. Этапы создания системы
  2. LINUX|| Процессы в ОС Linux. Этапы создания процесса.
  3. АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  4. Амортизация здания.
  5. Анализ, компиляция и прогон программы для создания memory mapped файла и записи его содержимого
  6. Аренда нежилой недвижимости: нежилого помещения, здания, сооружения
  7. База для создания РЦНКД
  8. Безопасность банковского здания
  9. Безубыточный тираж издания
  10. Бзнес - деятельность направленная на получение прибыли и приумножение капитала путем создания определенной продукции или услуг.

На самом деле, здесь-то мы лишены какого-то особенного выбора. Для того, чтобы построить большинство из этих зданий, либо нет никаких ограничений, либо есть ограничения по полезным ресурсам в провинции. Но основной набор отсюда придется строить в любом случае.

Здесь следует упомянуть о деревнях провинций. Дело в том, что деревни неоднородны, и некоторые здания, влияющие на деревни, могут давать совершенно различный эффект в разных провинциях. Так, есть монастыри, прибрежные деревни и крестьянские хозяйства. Ну, и просто деревни, поставляющие крепостных. Если здание влияет только на что-то одно из них, то при преобладании в провинции других деревень никакого особого эффекта после постройки здания вы не увидите. Но если оно влияет на все деревни (или на город) - эффект будет обязательно. Деревни со временем поднимаются в уровне (кроме простых деревень), повышая свое производство. Максимальный уровень деревни - третий, при нем на изображении деревни у домов красные черепичные крыши.

Это важно: мечеть мусульман абсолютно аналогична церкви христиан. И она не строится по новой - религиозные здания меняют названия в зависимости от того, какая вера исповедуется в

Провинции.

Особенные здания

А вот на эти здания равняются и по ним определяют, что же можно построить в провинции. Большинство зданий из этого списка производят товары, которые дадут вам преимущества держав.

Великолепная девятка

Города городами, а игрой все же правят герои. Без них вы даже армию не сможете провести от города к городу. Не говоря уже о прочих чрезвычайно разнообразных действиях. Настало время назвать их имена: полководец, шпион, священнослужитель (он же миссионер), торговец, мажордом и зодчий. Приобрести любого из героев можно всего за 1000 монет. Можно и сэкономить, поставив героем одного из королевских родственников, если таковых внезапно уродилось очень много.

Это важно: большинство героев исполняет свои обязанности, сидя в городе. Но только для того, чтобы посадить героя наместником, времени не нужно. А вот для перевода в другой город нужно время, в течение которого наш наместник «сдает дела».

Самая интересная особенность героев - они бессмертны. Не то чтобы совсем, полководца могут убить на войне, а шпиона - во время выполнения одной из акций. Но смерть от старости им совершенно не грозит, самые ценные бойцы запросто переживают 5?6 поколений государей, продолжая служить им верой и правдой.

Полководец

Начинать мы будем, конечно же, с самого популярного и нужного героя. Можно легко пережить отсутствие в вашей державе зодчего или мажордома. А вот отсутствие в державе полководца -




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав