Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Копейщики. Простые воины с копьями. Строим их в каре или фалангу, и никакая конница ничего не сможет с ними сделать. Однако есть лучники.

Читайте также:
  1. Quot;И поклоняйтесь Аллаху не берите Ему в сотоварищи ничего; и к родителям - благодеяние".
  2. Акция «Строим вместе» от Прав-трейдинг
  3. В первую очередь хотелось бы коснуться путей введения лекарственных средств. В общем-то может показаться, что они не имеют отличительных черт, однако это не так.
  4. Воины - земляки в боях за родную Беларусь.
  5. Все или ничего, или фара для велосипеда
  6. Главное в жизни – правильное ПИТАНИЕ и хоть какое-то ДВИЖЕНИЕ, и ничего важнее нет!
  7. Желание получать создано из ничего
  8. Задачи ребенку ничего не вменяют в обязанность, ничего не внушают. Он
  9. Здесь А это всегда А, Б это всегда Б и только Б. А никогда не сможет стать Б.
  10. Итак - шпион мастер на все руки, однако применять эти мастерские руки крайне сложно.

Алебардисты. Этих солдат не только вооружили чуть более мощными алебардами, но и выдали броню. Их кавалеристам взять еще сложнее. Да и пехоте с ними придется несладко.

Городские дружинники. Этих парней невозможно купить. Они прилагаются к городам. Причем чем сильнее город - тем больше у него будет добровольных защитников. Отмечено, что городские дружинники из числа приверженцев ислама почти никогда не сдаются. Чего нельзя сказать об их христигнеких коллегах.

Копейщики пустыни. Полный аналог обычных копейщиков, только что живут в пустыне.

Акинджи. Турецкие воины. Фактически - дешевое ополчение, которое при равнозначной стоимости с обычными копейщиками воюет намного хуже. Ценность их в другом - акинджи неутомимые грабители Стоит натравить отряд с акинджи на какую-нибудь деревню, как они пролезут по всем щелям и принесут добычи куда больше, чем это делали бы обычные воины.

Стрелки

Лучяики в этой игре - короли поля битвы. Стоит только чуть-чуть защитить их - и враг будет повержен без малейших потерь с нашей стороны. Однако стрелы имеют обыкновение заканчиваться, и уже поэтому не стоит воевать с сильно превосходящим в количестве противником.

Стрелки. Обычные лучники. Не самая большая цена, но и не самый сильный эффект.

Арбалетчики. Арбалетчики стреляют медленнее лучников, но зато сами лучше противостоят вражеским стрелам (за счет положенной им брони). Однако и сами броню пробивают легко. Но в рукопашном бою они по-прежнему очень уязвимы.

Валлийские лучники. Самые лучшие стрелки в игре. Но и им стоит перестрелять противника до того как подберется поближе, но в ближнем бою перебить валлийцев проще простого. Правда, с задачей они справляются легко - дальнобойность у них лучшая в игре. А также они великолепно стреляют вдогонку (так точно никто не умеет). И своих денег они стоят заведомо.

Янычары. Элитные турецкие лучники, которые замечательно владеют как луком, так и мечом. То есть могут не только обстрелять противника, но и добить выживших. Хорошо быть турком! При этом янычары еще и отличаются невысокой ценой.

Лучники пустыни. В пустыне лучники ничем не отличаются от европейских. Хоть луками, хоть

Броней.

Лучники. Дешевые и бестолковые. Лучше них даже славянские лучники, хотя бы за счет большего числа.

Тяжелые лучники. Если на стрелков нацепить кольчуги, то получатся тяжелые лучники. По крайней мере в перестрелке проживут подольше. Именно так готовят свои войска в Западной Европе.

Тяжелые арбалетчики. Тяжелые арбалеты наносят врагу тяжелейшие увечья, а броня неплохо защищает от вражеских выстрелов и мечей. Эти парни оправдывают свою цену.




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав