Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПО НАИМЕНЬШЕЙ СУММЕ ОЧКОВ - МЕСТ В 5 ВИДАХ СОРЕВНОВАНИЙ ИЗ 7 (по 2 группе в 4 видах из 6)

Читайте также:
  1. GІІ.Излагаете проблему группе. Вместе со всеми вырабатываете решение на основе консенсуса. Выполняете любое решение группы.
  2. III. Укажите номера предложений, в которых глагол-сказуемое стоит в группе завершенных времен
  3. VI. Порядок проведения соревнований – система раундов.
  4. А. Напряженность электрического поля системы неподвижных точечных зарядов равна векторной сумме напряженностей, создаваемых в данной точке каждым из зарядов в отдельности.
  5. Англ. credit blockade ) - отказ кредитора предоставлять кредиты какому-либо определенному заемщику (клиенту) или группе взаимосвязанных заемщиков.
  6. Антидопинговый контроль во время соревнований
  7. АУТИЧНЫЙ РЕБЕНОК В СПЕЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ
  8. В более узком смысле, термин часто используется как показатель благополучия отношений в группе и эффективности совместной работы.
  9. в группе 32-ДЛМ
  10. В группе профессиональной подготовки пожарных

Награждение

Команды, занявшие 1-3 места в комплексном зачете спартакиады среди команд 1 и 2 групп, награждаются кубками и дипломами администрации района. Команды, занявшие 1 места по видам спорта в 1 и 2 группе, награждаются кубками и дипломами, занявшие 2 и 3 места – дипломами. Спортсмены - победители и призеры в индивидуальных видах спорта – награждаются призами, медалями и грамотами. Спортсмены - победители в волейболе и эстафете награждаются призами, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами.

Примечание: по итогам года дополнительно могут быть награждены команды, не попавшие в призеры, но принявшие наиболее активное участие в спартакиаде.

 

Заявки

Предварительные заявки на участие в спартакиаде с указанием видов спорта, в которых команда примет участие, подаются в отдел по физической культуре и спорту администрации Искитимского района (тел./факс 2-46-28) до 08 января 2015 года.

Именные заявки по видам спорта, заверенные директором школы или его заместителем с визой врача подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований, по форме согласно приложению к настоящему положению. В случае отсутствия заявки или неправильного ее оформления команда может быть не допущена до соревнований.

Порядок проведения соревнований по видам спорта

Настольный теннис – соревнования лично-командные. Система соревнований состоит из отдельных мини-турниров: 1группа -

1.Турниры первых ракеток мужчин и женщин.

2.Турниры вторых ракеток мужчин и женщин.

Командное место определяется по сумме 4-х мест, занятых в своих турнирах членами команды, в случае равенства очков преимущество определяется по большему количеству 1-х,2-х,3-х мест; далее по лучшему месту, занятому женщиной (1-ая ракетка).

2 группа

  1. Турнир мужчин
  2. Турнир женщин

Личное первенство среди мужчин и женщин разыгрывается между 3 лучшими участниками турнира 1-х и 2-х ракеток первой группы и 2 лучшими участниками второй группы, система определяется на судейской. Участники соревнований привозят свои ракетки. Все игры состоят из 3 партий до 11 очков.

Шашки

Соревнования лично-командные. Система соревнований состоит из отдельных мини-турниров: 1группа -

1.Турниры первых досок мужчин и женщин.

2.Турниры вторых досок мужчин и женщин.

Командное место определяется по сумме очков, набранных в своих турнирах членами команды, в случае равенства очков преимущество определяется по лучшему результату; далее по лучшему месту, занятому женщиной (1-ая доска).

2 группа

  1. Турнир мужчин
  2. Турнир женщин

Личное первенство среди мужчин и женщин разыгрывается между 3 лучшими участниками турнира 1-х и 2-х досок первой группы и 2 лучшими участниками второй группы, система определяется на судейской. Каждая команда должна предоставить 1 доску и комплект шашек.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав