Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Quot;Добрый" (потому что смертельно больной страшными болезнями: некрофилией и клептоманией) Дед Мороз приготовил в качестве новогоднего подарка к 2015-му россиянам

Читайте также:
  1. II этап. Общее и специальное исследование гинекологической больной
  2. II. Основные количественные и качественные признаки преступности
  3. III. Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в качестве субподрядчиков
  4. V. ЕТАП САМОАНАЛІЗУ, ГРУПОВОЇ РЕФЛЕКСІЇ ТА САМОРОЗВИТКУ
  5. XIV. Перевозка мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в качестве ручной клади
  6. А.М.Морозова
  7. Алексей МОРОЗОВ.
  8. Аллергия представляет собой качественно измененную (патологическую) форму иммунологической реактивности организма, которая сопровождается повреждением собственных клеток и тканей.
  9. Атрибутивными называют ряды, построенные по качественным признакам.

 

Имеются следующие данные о распределении

домохозяйств по среднедушевому денежному доходу:

 

Среднедушевой денежный доход в год на 1 домохозяйство, руб. Число домохозяйств, тыс. штук.
1 вариант 2 вариант 3 вариант 4 вариант 5 вариант
до 4000          
4000 – 8000          
8000-12000          
12000-16000          
16000-20000   6770      
20000 – 24000          
24000 – 28000          
свыше 28000          

Определить:

1. Среднедушевой денежный доход в год на 1 домохозяйство в целом по стране

2. Модальный и медианный доход.

3. Структуру распределения домохозяйств по среднедушевому денежному доходу.

4. Абсолютные и относительные показатели вариации среднедушевого денежного дохода одного домохозяйства.

 

5. Коэффициенты эластичности спроса каждого вида продуктов питания

(хлеба, мяса и макарон) от дохода.

Динамика потребления в среднем на 1 члена домохозяйства в год имеет вид:

  Показатель   Базисный год Отчетный год
вариант вариант
                   
Потребление в год, кг                                        
хлеба                    
мяса                    
макарон                    

Определить:

1. Среднедушевой денежный доход в год на 1 домохозяйство в целом по стране

(для базисного и отчетного года).

2. Модальный и медианный доход.

3. Структуру распределения домохозяйств по среднедушевому денежному доходу.

4. Абсолютные и относительные показатели вариации среднедушевого денежного дохода одного домохозяйства.

5. Коэффициенты эластичности спроса каждого вида продуктов питания

(хлеба, мяса и макарон) от дохода.

 

 

quot;Добрый" (потому что смертельно больной страшными болезнями: некрофилией и клептоманией) Дед Мороз приготовил в качестве новогоднего подарка к 2015-му россиянам

новый "железный занавес"

 

Американский финансист, который сообщил мне об этом, уже благополучно покинул территорию РФ по дипломатическому каналу как persona non-grata - западные правительства заботятся о своих гражданах, которые выполняют важные задания в недружественных государствах. Благодаря одному только московскому проекту мистера Милано, Федеральная Резервная Система вернула в бюджет США 18 миллиардов долларов. В масштабах ввп этой страны сумма не ахти какая большая. Тем не менее директор по внешним связям структурного подразделения ФРС США (должность моего ньюсмейкера) получил хорошее вознаграждение за выполнение ответственной работы, сопряженной с риском для жизни - он уже нежится на белом песочке Багамских островов. А россиянам с нового года грозит "железный занавес-2". Об этом усталый, но довольный айти-специалист сообщил автору 31 октября в частной переписке:

 

milano: Just get a visa to US before new year. The doors are closing ("бери визу в Штаты до нового года. Двери закрываются")

me: would you help me with a bit of money? ("дашь мне взаймы немного денег?")

milano: I will think how I can. Just leave that satanic state! ("Я подумаю, как это сделать. Только уезжай из этого сатанинского государства!")

 

звук http://youtu.be/W5VCD4hr9z0 встречаются нецензурные слова +18!

30-летний Милано выдержал в Москве около года, рискуя в любой момент погибнуть - специально созданная с целью прикрытия коррупционеров машина спецслужб до него так и не добралась. А 140 миллионов граждан России живут в такой обстановке всю жизнь, они получают от хозяев страны свои - смешные по меркам цивилизованного мира - зарплаты, и никакие острова им даже во сне не снятся... И так, скорее всего, будет продолжаться еще не один год.

Сотрудник подразделения ФРС США, Милано, в России выполнял задание, связанное с недавно введенными санкциями против РФ. Объем капитала, выводимого из российской экономики по криминальным каналам, не меньше объема средств, "убегающих" из страны вполне легально. Собственно, движение денег коррупционного происхождения, благодаря санкциям, уже приостановилось. Западные спецслужбы выявили вклады крупных российских коррупционеров, друзей Путина, в иностранных банках. На эти счета выводятся колоссальные средства из бюджета. В данный момент многие из этих счетов заблокированы и находятся под контролем западных спецслужб. По поводу западных санкций российские власти очень громко возмущались и ввели ответные меры, от которых главным образом страдает население. Однако теперь граждане России тоже имеют возможность оценить объем средств, выводимых из бюджета страны коррупционерами, "приближенными к императору".

 

 

" Санкции ЕС и США, направленные против верхушки путинского режима, по сути, помогают России в борьбе с коррупцией и нелегальным выводом колоссальных средств из госбюджета."

Так начался наш разговор с этим айти-специалистом. К моменту интервью с вою работу в России он уже выполнил на 90% удачно. За ним охотились спецслужбы, но не смогли найти.

 

Милано, директор по развитию международных связей подразделения Федеральной резервной системы: Специалистам моего уровня перед предстоящей командировкой как правило поступает предложение, от которого трудно, да практически невозможно отказаться: параллельно своей работе выполнить задание NSA (Агентство Национальной Безопасности США). В NSA работают многочисленные команды аналитиков. Там все по науке и без лишних эмоций. Эксперты прорабатывают сценарии развития проблемных территорий. А Россия и Украина сегодня тревожат мир не меньше Палестины и Сирии, если не больше. Бюджет спецлужб США измеряется в триллионах долларов, и при обоснованной необходимости они могут располагать любой суммой. В нашем распоряжении - технологии "Grey screen", позволяющие выводить электронные деньги на реальные счета.

Представители российских коррупционеров вышли на меня и попросили помочь им в обход санкций вывести деньги с заблокированных счетов. Вобщем-то, это не проблема, я могу это сделать. Но потом я выяснил, кому принадлежат эти счета: братьям Роттенбергам, главе "Роснефти" Сечину, руководителю Объединенной судостроительной корпорации Владимиру Шмакову и другим друзьям действующего главы государства (см. список членов кооператива "Озеро"). Раскрытая мной сумма - порядка 36 миллиардов евро - это деньги, выведенные фактически из бюджета России. Все реквизиты счетов я передал в NSA.

 




Дата добавления: 2015-01-07; просмотров: 40 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав