Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вячеслав

Читайте также:
  1. Валерий Павлович Соломин, Леонид Александрович Михайлов, Татьяна Владимировна Маликова, Олег Вячеславович Шатровой Психологическая безопасность
  2. Вячеслав Жвирблис - Физика как предмет веры
  3. Вячеслав Шпаковский
  4. Проверил: Гулакова Анна Вячеславовна
  5. С Сафроновым Максим Вячеславовичем, 18.01.1997 г.р.
  6. ФИО преподавателя Павлова Ольга Вячеславовна______________Семестр 1

 

В детстве любознателен и как будто наивен. С возрастом становится хорошим работником, отличным организатором, но иногда излишне увлекается. Высоко ценит справедливость, «сюрпризы» жизни могут вызвать у него депрессию.

Вячеславовичи. Настойчивые, импульсивные, упрямые, Вячеславовичи плохо сходятся с людьми. У них почти нет настоящих друзей. Приятельские отношения они поддерживают с нужными людьми и только до поры до времени.

Вячеславовны. Вспыльчивы, но довольно быстро остывают. Их отличают самостоятельность и независимость, они хозяйки своей судьбы, предпочитающие рассчитывать исключительно на собственные силы. По любому вопросу имеют свое мнение. Любят создавать уют дома, вкусно готовят, однако предпочитают ходить в гости, нежели принимать их у себя.

 

Геннадий

 

Человек с непростым, неуловимым темпераментом, непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Индивидуалистичный, самоуглубленный, сам себе закон, в то же время достаточно тактичный, чтобы не казаться грубым. Предприимчив, динамичен.

Геннадьевичи. Упорны, настойчивы, смелы, особенно если это сулит им материальную выгоду. Карьеристы, но тяжело продвигаются по служебной лестнице. Тугодумы, любят спорить по самому ничтожному поводу, не отличаются обязательностью. Ревнивы.

Геннадьевны. Скромные женщины, не стремящиеся к достижению карьерных высот. Покладистые, уживчивые, с некоторой хитринкой.

 

Георгий

 

Любвеобилен, щедр и великодушен. Обычно с ясным умом. Способен на порыв, часто подкрепленный честолюбивыми интересами. Легко вписывается в коллектив, не забывая при этом о своих интересах, хотя сам же первый может над собой посмеяться.

Георгиевичи. Добрые, покладистые люди, всегда готовы помочь попавшему в беду словом и делом. Бывают вспыльчивы и могут наломать дров в гневе. Под горячую руку им лучше не попадаться, однако гнев их недолог. Очень ценят семью и родственные связи.

Георгиевны. Спокойные, флегматичные женщины. Очень любят путешествия, шумные компании и больших собак. Домашним хозяйством им заниматься не нравится, хотя с удовольствием переставляют мебель в квартире. Не любят сильных переживаний и хлопот. Неконфликтны, но не терпят, когда на них давят.

 

Глеб

 

Стремится к душевному покою, отличается деловитостью и хозяйственностью. Такие люди сдержанны и хладнокровны. Обладает здравым умом и четкостью суждений. Помогает окружающим, но не любит, когда кто‑то дает пустые обещания.

Глебовичи. Умные, с хорошо развитой интуицией, склонны к философствованию.

Несколько замкнуты. Очень трудолюбивы, терпеливы, настойчивы и целеустремленны. Благодаря этим качествам могут добиться высокого положения в обществе. Как правило, это профессионалы высокого класса, во всякой работе ищут творческий подход. Все делают аккуратно, не терпят советов и инструкций. Бывают излишне категоричны в оценках, склонны критиковать окружающих и навязывать свое мнение. Иногда им не хватает гибкости в общении и уважения к чужому мнению. Очень привязаны к жене, любят детей и любимы ими.

Глебовны. Женщины с этим отчеством отличаются развитым интеллектом и интуицией. Им свойственны хитрость, высокомерие и эмоциональность. Любят быть в центре внимания. Они влюбчивы, но их увлечения быстро проходят, сменяя друг друга.

 




Дата добавления: 2015-01-12; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав