Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чтобы добавить целевую папку

Читайте также:
  1. J) просит Генеральную Ассамблею соответственно увеличить бюджетные средства, выделяемые для Рабочей группы, с тем чтобы удовлетворить потребности ее будущей деятельности.
  2. Quot;Мы послали в каждую общину посланника, чтобы вы поклонялись Аллаху и избегали поклонения т а г у т у".
  3. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  4. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  5. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  6. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.
  7. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.
  8. А. Платонов в своей сказке утверждает, что надо много трудиться, чтобы жить и не умереть, чтобы светить ярким огнём другим и звать к себе безмолвным голосом радости жизни.
  9. Административное принуждение как вид государственного принуждения, его цели, характерные черты, и виды. ??? можно бы добавить
  10. Базовая идея алгоритма кодирования Хаффмена для двоичных кодов заключается в том, чтобы начинать с малого количества символов и переходить к большим количествам символов.

1. Откройте оснастку Распределенная файловая система.

2. В дереве консоли выберите ссылку DFS, которой требуется сопоставить целевую папку.

3. В меню Действие выберите команду Новая целевая папка.

4. В поле Путь к целевой общей папке введите имя общей папки или нажмите кнопку Обзор, чтобы выбрать общую папку из списка.

5. Если вы добавляете целевую папку к корню домена, установите флажок Добавить эту целевую папку к набору репликации, чтобы включить для нее автоматическую репликацию файлов.

6. В противном случае вам придется вручную копировать файлы в эту целевую папку из других целевых папок.

Примечания

· Чтобы вносить изменения в существующее пространство имен DFS, необходимо быть членом группы Администраторы на сервере, на котором оно размещено. Для обеспечения наибольшей безопасности рекомендуется использовать команду Запуск от имени.

· Чтобы открыть компонент DFS, нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, дважды щелкните значок Администрирование, а затем дважды щелкните значок Распределенная файловая система DFS.

· В качестве целевой папки должна быть указана существующая общая папка.

· Чтобы удалить целевую папку, выберите ее и в меню Действие выберите команду Удалить целевую папку.

· Описанная процедура добавления целевой папки не должна использоваться для добавления первой целевой папки. Первая целевая папка добавляется при создании ссылки DFS.

· Если ссылка указывает на другую доменную DFS, она не может указывать на какие-либо другие целевые папки. В этом случае следует добавлять папку к целевой DFS, а не непосредственно к ссылке.

· Автоматическая репликация файлов через службу репликации файлов возможна только для доменной DFS.

· При работе с общими папками следует использовать файловую систему NTFS и разрешения доступа к общим файлам, чтобы защитить папки и их подпапки и разрешить доступ к ним только авторизованным пользователям.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав