Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вместе с ведущими выходят Аборнева, Забалуева, Гаврилова

Читайте также:
  1. B. вместе с государственной экспертизой
  2. GІІ.Излагаете проблему группе. Вместе со всеми вырабатываете решение на основе консенсуса. Выполняете любое решение группы.
  3. Акт по форме H-1 вместе с материалами расследования подлежит хранению в течение 45 лет на предприятии, работником которого является (был) пострадавший.
  4. Акция «Строим вместе» от Прав-трейдинг
  5. Ведущие уходят со сцены, выходят Айвазов и Смирнова (с цветами).
  6. Вместе с ведущими выходят Мандрыгина, Красноярова, Егорова, Воложанина, Захлюпа
  7. Вместе с ведущими выходят Ревенко, Телегина, Шевцова, Селиванова, Горбуля, Сергунов
  8. Все вместе взятое
  9. Все вместе взятое

В3: Да, нелегко осознавать, что мы оставляем лицей.

В2: Кто же теперь будет заботиться о том, чтобы жизнь в лицее была активной и интересной, кто будет подавать пример младшим курсам, кто будет главной опорой учителям во всех делах?

В4: Ты напрасно беспокоишься об этом, ведь у нас есть такие замечательные второкурсники. Недаром в нашем фотоальбоме их фотографии следуют сразу после «Площади звезд».

«Слайд 94»

В1: И мы, выпускники 2014 года и прошедших лет, хотим сказать тёплые слова своим младшим товарищам.

Напутственное слово 2-м курсам песня «Одноклассники» Мы такие разные, у всех свои печали и праздники. Но у нас по жизни на всех печать одна однокласcники. По земле растеряны, девчонки поменяли фамилии. Героини школьной, но никем незабытой идиллии   Припев: Спустя какое - то количество лет Мы ищем, только не находим ответ. И что за сила такая Держит и не отпускает Последний школьный рассвет. Спустя какое - то количество лет Мы ищем, только не находим ответ. И что за сила такая Держит и не отпускает Последний школьный рассвет.   2 куплет   А подумать, столько раз проверены на практике знания. Жизнь дает уроки, но ни слова о домашнем задании. В школе было просто, только главное, чего не вернуть никак: Первое признание в любви, пусть неумелое, но в стихах.   Припев тот же   3 куплет   Скоро позабуду теоремы, аксиомы и правила. Словно ниоткуда, просто буду знать и все, вот так правильно. Нас немного меньше, чем на фото, мы похожи и разные. Видимся все реже мы, но все же это мы - однокласcники. Аборнева: Дорогие второкурсники! Вот и подошло врем нам прощаться с лицеем, и мы рады, что можем оставить его в ваших надежных руках. Вас ждет очень трудный учебный год. На ваши плечи ляжет большая ответственность за будущее лицейского братства. Гаврилова: На протяжении многих лет третьекурсники подавали пример младшим курсам, и теперь ваша задача – продолжить эту прекрасную традицию. Постарайтесь, чтобы о вас остались только теплые и радостные воспоминания, ведь память бесценна. Забалуева: Вы – наши дорогие преемники, Друзья бесценные, Товарищи на переменах И на лицейской сцене. Спасибо вам за то, что были с нами! Мы вспоминать вас будем только лучшими словами! И напоследок позвольте немного на путь наставить: Несите достойно Лицея знамя!

На экране «Слайд 95»

Нэля Владимировна: Годы быстрые катятся с горки,
И вернуть их наверх не дано.
Позади у нас, как в поговорке,
Было много мостов сожжено.

Все нам дорого - каждая малость,
Каждый миг в отдаленье любом.
Чтобы все это не потерялось,
Сохраните лицейский фотоальбом.

Играет «Когда уйдем со школьного двора», «Записки с голубками», «Куда уходит детство»

На сцену приглашаются учащиеся лицея группа: экономико-математического профиля, куратор Алевтина Андреевна Бутко,

группа третьего курса физико-математического профиля, куратор Людмила Ивановна Салыкина, группа третьего курса биолого-химического профиля, куратор Светлана Петровна Браташ, группа третьего курса лингвистического профиля, куратор Елена Викторовна Рожкова.

По традиции ленты выпускников и памятный колокольчик вручают лицеисты второго курса.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав