Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я тоже, - сказала я, вспоминая её безжизненное тело, лежащее на полу, и её туфли.

Читайте также:
  1. C) Скоба - утолщение слиз оболочки, лежащее позади слепого отв на уровне второй и третьей жаберных дуг.
  2. IBM рассказала о процессоре Power7
  3. IBM рассказала о процессоре Power7
  4. quot;Чай освежает тело, укрепляет дух, смягчает сердце, пробуждает мысли, прогоняет леность". Восточный философ и врач Ибн Сина
  5. А кто её просил меня обзывать? –отозвалась моя гордость. –Я ей, между прочим, даже слова дурного не сказала. И вообще я была милым и непорочным белым ангелом.
  6. Абсолютно твердым телом называют такое тело, расстояние между двумя соседними точками которого в процессе вращения остается неизменным.
  7. Ах, доктор, спасибо вам огромное, – сказала мама поедателя снега, и они ушли.
  8. Главные члены предложения — подлежащее и сказуемое.
  9. Джастин, - сказала я вслух самой себе, - Ты не понимаешь. Когда я увидела Рода, я была… удивлена.
  10. За их неисполнение или ненадлежащее исполнение.

Хотите пойти с нами? Мы собираемся покинуть кампус, - спросила Трейси. Она встала из-за стола и разгладила складки на своей синей рубашке. Я восхищалась золотистым цветом её кожи.

Сейчас? – спросила я.

Да, сейчас, - серьёзно ответила Клаудия, - Я хочу пойти куда-нибудь, где будет много людей. Например, в кино или ещё куда-нибудь.

Плохая идея. Скоро стемнеет» - подумала я.

Или, может быть, просто покатаемся? – предложила Трейси.

Клаудия тоже встала и скрестила руки на груди: «Я просто не могу поверить, что ты можешь быть настолько спокойным сейчас» - сказала она Вайкену.

Вайкен встал из-за стола.

Что я должен делать, блонди? – он всплеснул руками и сделал вид, будто бежит, - Бегать и кричать? – он сунул руку в карман, достал оттуда сигарету и сунул её в рот, - Смерть случается со всеми из нас. Просто некоторые умирают раньше, чем другие, - он тоже пошёл к выходу из Союза, оставляя за собой лишь запах сигарет.

Лина, - сказал Джастин, подойдя к нам. Он сразу взял меня за руку. Я вдохнула привычный запах хлопка его рубашки и крепко обняла. Я на мгновение задержалась в объятиях Джастина, позволяя его силе взять надо мной верх.

Хочешь пойти с нами? – спросила Клаудия Джастина, - Покататься. За пределами кампуса.

Я не могу, - Джастин нахмурился, - Тренер хочет встретиться с командой.

Я отстранилась, и Джастин встретился со мной взглядом. Я могла буквально почувствовать созревший в его уме вопрос. Так как Клаудия и Трейси всё ещё были здесь, он не мог меня спросить, но я знала, что он хотел.

Группа черлидеров прошла мимо нас. Они обнимали друг друга за плечи и держались за руки. Одна из них, в середине, плакала.

Клаудия потянула меня за рукав моей рубашки: «Давайте убираться отсюда. Я больше не могу на всё это смотреть» - сказала она.

Будь осторожна, - сказал Джастин, и быстро поцеловал меня.

Я буду в порядке, - сказала я, - Я никуда не выходила целый день.

Я знала, что Роду вряд ли понравилась бы моя идея покинуть кампус, тем более после убийства мисс Тейт, но предложение выйти в общественное место, казалось, вполне безопасным. Даже если мы просто пойдём кататься, мы будем находиться в машине Клаудии, и я смогу предположить, где могут быть люди, если кто-то захочет нас остановить.

Только мне нужно захватить свой бумажник, - сказала я, и мы пошли обратно к корпусу «Искатель».

Когда я поднималась вверх по лестнице с девчонками, мне в голову пришла мысль о том, что они ведь никогда прежде не были в моей квартире. Даже в прошлом году, когда Тони был ещё жив. Трейси стояла прямо позади меня, так близко, что я могла слышать её дыхание.

Я сейчас выйду, - сказала я.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав