Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

У меня отвисла челюсть. Неужели сегодня уже 6 сентября?

Читайте также:
  1. General Electric сегодня
  2. Актуальность сегодня
  3. Границы базиса протеза на нижнюю челюсть.
  4. Дайте оценку уровня политической культуры нашего общества сегодня. Определите характер ее взаимосвязи с политической системой и направление.
  5. Добрый день. Сегодня 25 октября и выпуск « Правового Часа» на радио Института прокуратуры.
  6. Европейский Союз сегодня
  7. Значительная фрагментарность в понимании респондентами сущности КСО показывает, что на сегодня КСО еще не стала стратегической концепцией развития предприятий МСБ.
  8. И сегодня Я бы хотела, чтобы у вас появилось осознание ВАШИХ Сил. Вы сидите на вершине горы, и вы сидите на вершине эволюции. В Знании вы самые великие йоги.
  9. Какие основные направления экономической социологии существуют сегодня?
  10. Может быть, мы поужинаем сегодня вечером? – тихо сказал Джастин.

Конечно, - сказала я, - Сегодня ведь мой День Рождения, да?

Ты забыла о своём Дне Рождения? – недоверчиво спросил Джастин.

Ах, ну, моя вторая половинка, моя родственная душа на протяжении шестисот лет сопровождавшая меня сейчас здесь, в школе, но я не могу быть с ним, потому что могущественные сверхъестественные силы приказали нам держаться подальше друг от друга. Ты же прекрасен во всех отношениях – физическая форма, внешний вид, но я, вероятно, просто использую тебя, чтобы забыть того, кого люблю на самом деле. Мой лучший друг, Тони, был убит, и это мой друг Вайкен убил его» - подумала я, размышляя, почему же могла забыть о таком важном дне, как сегодня.

Просто слишком много всего навалилось, - ответила я.

Ну, в любом случае, сегодня я устраиваю вечеринку, - сказал Джастин, - Я попросил ребят помочь. Там внизу, на площадке для кемпинга. Я пытался найти тебя раньше, чтобы сказать об этом.

Я вспомнила наш с ним недавний вечер в музыкальной комнате. Его руки путешествовали по моей спине и плечам, мы танцевали.

Надеюсь, твоя улыбка означает, что ты придёшь на вечеринку? – спросил Джастин.

Неужели я сейчас действительно улыбалась? Ведь это казалось просто невозможным после всего того, что произошло за последние два дня.

Послушай – мы собираемся в семь. Участок 404. В Лаверс-Бэй, на площадке для кемпинга. Можешь взять с собой Вайкена – ты же знаешь, что мы должны ходить парами. Это место находится в паре миль от Мейн Стрит, - сказал он, - Нас будет много, - добавил он до того, как я могла бы сказать нет, - Мы бы не смогли арендовать этот участок, если бы нас было меньше десяти человек, - однажды он сказал мне, что часть меня, очень неразумная часть, всегда не может отказаться, независимо от того, насколько плоха идея, и я знала, что сейчас был именно этот случай. Джастин собрал свою сумку, и, когда он перебросил её через плечо, кулон на его шее поймал лучи солнечного света, которые ярко и быстро отразились от него.

Он повернулся и присоединился к своей команде, направляясь в сторону спортзала. Когда я уже было хотела тоже отвернуться и пойти домой, он вновь посмотрел на меня, искренне и радостно улыбнувшись.

Он всегда использовал эту улыбку, если ему было нужно моё согласие на что-либо, потому что его улыбка манила. Наверное, многие хотели бы видеть, как появляются крошечные линии около уголков его рта, когда он улыбался. И его взъерошенные волосы песочного цвета. Я знала, что это не лучшая затея, учитывая нынешние обстоятельства, но мне отчаянно хотелось пойти на эту вечеринку. Я знала, что если что-то случится, то не смогу никому помочь, но мне так хотелось почувствовать себя счастливой, пусть даже всего лишь на один вечер.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав