Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Значит, силы были равны. Сенсей продолжил разговор, что-то написав на доске.

Читайте также:
  1. А меня зовут Джеси – произнесла она и продолжила готовить, не обращая на них внимания.
  2. Белый! Белый! - издал что-то между шепотом и криком Днепров.
  3. Видимо их просто дружба успела перерасти во что-то большее. Интересно, как давно?
  4. Внезапно небольшие комья земли свалились в люк и что-то сверху тихо хрюкнуло. В отверстие люка пролезла большая и мохнатая голова Смайла.
  5. всякий порок заслуживает порицания; соревнование не является пороком, значит, соревнование не заслуживает порицания.
  6. Даже без моих СВС я могу сказать тебе, что с тем парнем явно что-то не так.
  7. Е) Если в силлогизме три термина, то он правильный. В данном силлогизме три термина. Значит, он правильный.
  8. ЕСЛИ я не кормлю ребенка грудью и не сплю с ним, значит, я плохая мать?
  9. Их кто-то Вам за что-то платит.

-«Игры разделяют игроков на разные стили ведения боя. Силовой, технический, магический и поддерживающий. Как можно догадаться к магическому стилю относится мастерство использования магии, поэтому к этому относится Риас и Акено. Благодаря навыкам и скорости Киба из разряда технического стиля. Дзеновия следует тактике бой – за один удар. Поэтому её можно отнести к силовому ряду. Асия и Гаспер из типа поддержки, но если более детально, то Асия больше относиться к магии, а Гаспер к технике. Наконец Конеко из силового стиля, как и Иссей, который, однако, может послужить и поддержкой благодаря своей способности к передаче силы»

Я был изумлён количеством нюансов, которые было необходимо усвоить. Но в общих чертах получается, что фигуры распределены на разные стили и я относился к силовому и поддерживающему. Сенсей нарисовал две лини, образовавшие ровный крест и в каждом квадрате подписал название стилей, добавляя наши имена, распределяя нас. Смотря на эту схему, было видно, что наша команда была сбалансирована. Единственное чего нам не хватало это специалиста по силовой магии – того кто мог бы в открытую атаковать ею. Сенсей обвёл моё имя, Конеки-чан и Дзеновии.

-«Чего следует опасаться силовым фигурам это – противовес. То есть встречи с противоположным разрядом. Самый проблематичный это технический. Многие фигуры из этой группы владеют самыми разными Святыми Механизмами, которые способны неожиданно обернуть силу нападающих против них самих с ещё большим ущербом. Несмотря на силу, из-за таких ситуации, бой может закончиться совсем в неожиданном виде»

Да уж, тот факт, что твоя атака может быть направлена против тебя, немного настораживает, особенно если от этого пострадаешь не только ты, но и твои друзья.

-«Если такое случится, я просто разделаюсь с этим с помощью силы»

Дзеновина смело заявила, но сенсей покачал головой.

-«Если противник предсказуем то да, но если он хороший стратег, то это печально закончится. Вам нужно избегать этого всеми силами. Будет лучше если вас будет сопровождать кто-то вроде из ряда магии как Акено, или ряда техники как Киба и Гаспер. Всё дело в равновесии. Силовой ряд очень важен, но нужно опасаться технического»

На эту предосторожность Дзеновия ничего не могла ответить. Она имела богатый опыт ведения боя, поэтому наверняка всё поняла. Сенсей посмотрел на меня.

-«Иссей, ты достиг Крушителя Равновесия, но думаешь ли ты, что тебе удастся одолеть Кибу?»

-«…Честно говоря, я уверен что он будет просто играть со мной, с помощью своей скорости избегая повреждений»

Это было бы для меня невозможно. Киба достиг Крушителя Равновесия более месяца назад, а я только что. Да и опыта у него было больше с самого начала. Та сила, что я показал во время боя с Вали, была лишь временная. Тогда я был в ярости. Но в спокойном состоянии я был слаб.

-«Вот о чём я толкую. Неважно Киба это или кто-либо ещё, если вы не разработаете способ противостоять их приёмам, то никогда не сможете выйти победителями. Вот что значит равновесие»




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав