Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Президент прищурила глаза, размышляя над этим условием.

Читайте также:
  1. Lt;variant>. Президент
  2. Quot;Туркменский народ заслужил такого правителя, как Сапармурат Ниязов, и будет произносить его имя вечно. И народ и Президент соответствуют друг другу".
  3. А(3)б - Парламент Мәжілісінің алдында \ Республика Президенті алдында \ Республика Парламенті алдында
  4. Администрация Президента РФ
  5. Администрация Президента РФ: структура, функции.
  6. Адміністративно-правовий статус Президента України
  7. Адміністративно-правовий статус Президента України.
  8. Акено-сан согласилась со словами Президента и кивнула.
  9. Актами применения права являются приговор суда по уголовному делу, нормативные указы Президента РФ и комментарии к кодексам.
  10. Акты президента РФ

-«…Ясно. Это может создать трудности для меня, вице-президента (Акено) и Иссея, поскольку нам нельзя разрушать окружение»

Всё так как сказала Дзеновия. Из-за запрета на повреждения зоны, я не мог использовать свой огненный залп, который приобрел, пройдя через многие мучения, тренируясь со Стариком-Танином! Акено-сан тоже придётся ограничивать свою силу молнии, чтобы ничего не повредить! Дзеновии же нужно будет смотреть за тем, чтобы не переборщить с силой Дюрандела и не разгромить что-нибудь взмахом.

-«Какая неприятность. Массовые атаки были запрещены»

Акено-сан приложила руку к щеке с расстроенным видом и вздохнула.

-«Глаза Гаспера-куна здесь тоже мало чем помогут, поскольку тут полно мест, чтобы спрятаться. Да и потом такой большой объём различных предметов вокруг помешают ему сконцентрироваться. Мы в невыгодном положении из-за наших же особенностей»

Проклятье. Я был уверен, что всё получится благодаря нашей силе, но всё изменилось из-за этого правила! На слова Акено-сан Президента покачала в стороны головой.

-«Способность Гаспера была под запретом изначально. Здесь сказано [Использование Святого Механизма Гаспера Влади запрещается]. Это по той простой причине, что он всё ещё не способен полностью её контролировать. Организаторы решили, что будет много проблем, если его сила вдруг выйдет из-под контроля. Давать ему кровь Иссея тоже нельзя. Азазель подготовился для такого случая и принёс очки для Гаспера, которые удержат его силу»

Ещё одна беда! Гаспер не мог пользоваться своей способностью! Как мне сказали, он хорошо продвинулся во время тренировок, но всё ещё недостаточно, чтобы овладеть своими глазами.

-«Тогда ему придётся драться, используя свои возможности вампира?»

Президента кивнула на мой вопрос.

-«Да. Всё равно использовать остановку времени было бы большим риском. Мы не знаем, что за контратаки они могут применить. Более того Святой Механизм Саджи-куна может поглощать чужую энергию. Поэтому лучше принять меры предосторожности»

Вали тоже упоминал что, зная источник силы, можно придумать способ с ним справиться. Гаспер надел те самые очки.

-«…Игры на Рейтинг это не то место где можно победить, имея лишь огромную силу. Ситуация может кардинально измениться из-за правил. Поэтому они такие популярные, потому что, здесь не имея много силы можно победить, пользуясь разумом и тем самым повысить авторитет. На этот раз может преимущество не на нашей стороне, но это не значит, что мы не можем победить. В этих играх может победить любой, если знает, как действовать»




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав