Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Время начала игры. Мы снова собрались в столовой. Тут послышался голос.

Читайте также:
  1. A)& товарно-денежные и иные, основанные на равенстве участников имущественного отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения
  2. C.) Технология программированного обучения начала активно внедрятся в образовательную практику
  3. F) До прекращения дела обвиняемому должно быть разъяснено право возражать против такого основания.
  4. Honi soit qui mal y pense, - повторял он, снова и снова, как песнопение.
  5. I Всякое религиозное учение S основано на вере М
  6. I. Обоснование соответствия решаемой проблемы и целей Программы приоритетным задачам социально-экономического развития Российской Федерации
  7. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  8. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  9. I. Организация начала урока
  10. I. Основания приобретения гражданства.

[Время старта. На игру вводится ограничение в три часа. Игра началась.]

Вот оно! Стоп, ограничение? Теперь ещё и установлен лимит времени! Поэтому они дали нам время, чтобы приготовиться к изменениям. Игры на Рейтинг очень непредсказуемы. Президент встала со стула и заговорила голосом полным боевой готовности.

-«Действуем по плану. Иссей с Конеко и Юто с Дзеновией делятся на две группы. Иссей и Конеко идут через атриум центра, а Юто с Дзеновией через гаражи. Гаспер разделится на стаю, мышей и будет докладывать обо всём. По мере продвижения я, Акено и Асия пойдём по маршруту Иссея»

Мы выслушали Президента и вставили в уши передатчики связи.

-«А теперь мои милые слуги! Мы не должны снова проиграть! На этот раз победа будет за нами!»

[Да!]

Все были готовы. Отлично! В этот раз мы победим! Я уверен!

-«Идём Дзеновия»

-«Хорошо Киба»

Киба и Дзеновия направились в сторону гаражей. Как доложил Киба, там и правда, стояли машины, но они были лишь имитациями, поэтому ехать на них невозможно.

-«Пойдём Конеко-чан»

-«Да»

Я и Конеко-чан вышли из столовой. Она уже сказала всем о том, что использует свою силу.

Президент предположила, что наши соперники наверняка решат, что я попытаюсь проникнуть на их базу избегая боёв как можно больше чтобы повысить себя до [Королевы]. Киба и Дзеновия должны были обойти со стороны гаражей и привлечь к себе внимание, чтобы отвлечь противников на себя и дать мне возможность пройти. Затем после моего повышения мы должны были перегруппироваться и снова атаковать и в этот момент появиться Президент. Казалось бы, главной нашей целью было провести меня до базы противника, но это не так. На самом деле мы продвигались тем маршрутом, каким и предполагала Кайчо, но это мы были отвлекающей группой. Президент предусмотрела, что в нашу сторону будут направлены главные силы, а в сторону Кибы и Дзеновии лишь небольшой отряд. Более того сама база оставалась почти без охраны. В этот момент мы нацеливаемся на [Короля] делая шах и мат! На этот раз моя роль была вовсе не нападающей и поддерживающей.

-«Иссей, удачи тебе»

-«Иссей-сан! Приложите все усилия!»

-«Хехе, мне не терпится увидеть твою сильную сторону»

Президент, Асия и Акено-сан поддержали меня! Уоооо! Я не могу подвести их! Правда увидеть мои бои им удастся лишь на записях… Мы двигались не спеша, чтобы звук наших шагов не отдавался эхом и нас не услышали. Правда это было и не так важно, поскольку нужно было всего десять минут, чтобы пройти от одного конца торгового центра до другого, поэтому ничего страшного.

Хм. Мы шли уже пять минут и по близости не было никого из вражеской команды. Я нервничал, поскольку хоть нашей задачей и являлся отвлекающий манёвр, но мы вели себя так будто мы и есть главный отряд. У Конеко-чан идущей рядом со мной на голове выросли – кошачьи ушки! Они подергивались, издавая звуки Пико-пико! Более того у неё вырос хвостик! Степень милости просто зашкаливала! Я понемногу возбуждался, что было странно! Неужели у меня появился лоли-фетиш? Но режим-некоматы Конеки-чан меня просто сводил с ума! Она указала куда-то и сказала.

-«…В нашу сторону направляются два человека»

-«Ты их чувствуешь?»

-«…Да. Благодаря шенджутсу, что я применила я ощущаю присутствие духа хоть и не очень чётко…»

Понятно. Так эти ушки являются своего рода сонаром? Как удобно. Некоматы могут понять все, что происходит в округе через запах. Поскольку она кошка, её обоняние было сильнее любого другого демона.

-«…И сколько у нас времени до встречи с ними?»

-«…Отсюда около 10 минут»




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав