Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 2. Ну, что надо-то тут, в пятизвездочнике, от меня?

Ну, что надо-то тут, в пятизвездочнике, от меня? – подумал, едва разлепив глаза, Андрей.

На улице был полдень. По подоконнику, шевеля усами, пробежал огромный таракан. Кто-то настырно стучался в его дверь.

 

Иду… минуту…, - крикнул он, надев шорты. Хорошо я дал храпака, надо бы выбраться из номера и поесть.

Открыв дверь, он увидел двух растерянных индусов в фирменной одежде отеля.

Сэр, в комнате над вами прорвало канализационную трубу, можно мы проверим ваш номер? – произнес на ломаном русском один, с лицом поумнее.

Да, конечно, проходите.

Андрей очень плохо говорил на английском, и немного понимал лишь не носителей языка. Его лексикон состоял из того, что он сумел впитать когда-то в школе, слов пятьдесят, не больше.

Можно мы откроем ваш шкаф-купе, - спросил уже второй индус, и, не дождавшись ответа, отодвинул дверцу.

Да вы охренели что ли, обезьяны! - закричал Андрей, увидев ржавого цвета потеки на его новом костюме от «Бриони». – Да вы знаете, сколько он стоит? Я за него десять тысяч долларов отдал.

Сэр, успокойтесь. Мы все почистим, у нас отличная прачечная. Пожалуйста, успокойтесь, - начал лепетать один из индусов, втянув шею и сделав жалостливое лицо. – Это произошло случайно, в этом нет нашей вины.

Вот же бля, засада какая, испортили хорошую вещь, - бормоча по-русски, произнес Андрей и протянул висящий на вешалке костюм индусу.

Схватив его, маленький индус тут же скрылся за дверью, оставляя вонючие капли на полу. Второй же, мгновенно взяв приготовленное возле двери ведро с тряпкой, старательно начал вытирать следы канализационного наводнения.

Хорошо, что на халяву достался мне костюмчик, - подумал Андрей, вспомнив, как получил его от хозяина бутика «Бриони» за то, что отмазал его сына от тюрьмы, попавшегося в ночном клубе с коробком травы. Надеюсь, они все отстирают, а иначе засужу уродов. Ну да ладно, хватит терять время, пора покорять Индию. Надо бы пообедать, немного позагорать, чтобы не выглядеть туристом и пора подкатить к Наталье.

Выйдя из приятно-прохладного фойе, Андрей тут же почувствовал жар и влажность полудня. Обилие тропических растений вокруг красивого бассейна, ухоженные газончики – все располагало к тому, чтобы, бросив на лежак полосатое полотенце, полежать в тени зонта.

Ладно, сначала нырну в басик, а потом пойду на море искать Наталью. Наверняка сейчас там, туристов разводит на поездку к каким-нибудь водопадам. Эх и хорошо же здесь!

Почти все прибывшие этим утром русские туристы уже валялись на лежаках, обильно намазанные солнцезащитным кремом.

Бросив полотенце на свободный шезлонг, Андрей снял шорты с майкой и с разбегу прыгнул в прохладную воду бассейна. Вода приятно пахла хлорной чистотой и способствовала к расслаблению. Совсем не хотелось выныривать. Наслаждаясь подводной тишиной и невесомостью, он расслаблено плыл, чувствуя себя белым человеком. Внезапно шум бурлящей рядом воды вместе с криками откуда то взявшихся индусов выдернули его из приятной неги. Что это? Что происходит? С десяток девушек и парней решили одновременно прыгнуть в бассейн, и начали шумно плескаться вокруг него. Странно, но все парни купались в майках, а их не то подружки, не то сестры, и без того не очень красивые на внешность, сплошь были в закрытых до колена купальниках. Где же они взяли такие раритеты? В таком плавательном костюме он помнил свою бабушку на фотографии, где она отдыхала вместе с ним, еще совсем маленьким, на Черном море.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав