Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Оглянувшись, Андрей понял, что отдыхающие отеля – это не только европейцы, половина лежаков была занята индусами.

Читайте также:
  1. A) эту функцию выполняет только товар, обладающий собственной стоимостью;
  2. AHИMAЙ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМЕЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС
  3. IV этап. Включение теории ландшафтоведения в общую теорию и методологию науки. Вторая половина XX века.
  4. Lt;variant>. применяется только в судебном порядке к лицу, виновному в совершении преступления
  5. quot;Истинное, благотворное познание Бога достижимо только через
  6. SWOT-анализ и определение ключевых проблем отеля
  7. TEMA 72. НАУКОУЧЕНИЕ У АРИСТОТЕЛЯ
  8. X только принцип полного или частичного сложения наказания
  9. XVII в. - первая половина XVII в.
  10. А мне плохо не будет? – внезапно осипшим голосом спросил Андрей, на мгновение представив себя валяющимся в собственной блевотине.

Видимо, сюда и состоятельные индусы приезжают. Надо бы с кем-нибудь контакт завести. Только не с такими дикарями, - пренебрежительно смотря на весело плескающуюся молодежь, подумал Андрей и поплыл к бортику бассейна. Наверняка нувориши какие-нибудь. Сразу же видно, что родители их начинали с уличной торговли, а под старость поднялись до мелкооптовой торговли какого-нибудь риса, например, - с легкой улыбкой размышлял Андрей, проходя вдоль бассейна мимо молоденькой, приятного вида индусочки. Покрытая обильной волосистостью красотка, стояла то ли со своим отцом, то ли с мужем.

Как может приличная девушка появляться в публичном месте с такими волосатыми ногами? У них эпиляцию что ли не делают? Страшно подумать, что же у них между ног, раз купальники как гидрокостюмы, почти до колен. Ладно, веселитесь, дикари, скоро в наши отели отдыхать будете проситься. А мы еще подумаем, пускать вас или нет. Если мой план удастся, и получится построить здесь отель – а это не может не получиться, то хлынут сюда деньжата наших парней. У наших пацанов из ФСБ столько бабла, хватит все ваше Гоа купить целиком.

Обтираясь полотенцем, Андрей заметил на соседнем лежаке лежащую подружку мажорика и махнул приветственно ей головой. По пояс голая девица, сняв лифчик от бикини, эротично втирала в свои огромные силиконовые сиськи солнцезащитный крем. Девица тоже кивнула для приличия, но сделала это высокомерно, словно она звезда русской эстрады.

Увидев такое шоу сисек, большинство индусов затихли, приоткрыв рты. Одновременно несколько мужиков получили довольно болезненные щипки от своих жен, чтобы те выпали из оцепенения. Но мудрее всех поступила самая старая, загорающая в сари индианка. Издав странный цокающий звук, похожий на «КЦ», она привлекла внимание официанта. Тот тут же быстро подбежал, стараясь выслужиться для чаевых.

Эй, что тут происходит? – недовольным голосом произнесла она, указав рукой на русскую голую девицу. – Здесь приличный отель или это какой-то притон? – спросила она на местном диалекте.

Простите, мэм, сейчас я попрошу ее одеться. Просто это иностранцы, они русские. Они видимо первый раз в Индии и не знают наших правил и порядков. У них в стране так загорать считается нормальным, - оправдываясь, сказал официант, и направился в сторону русских сисек.

Да что же это за люди такие? Дикари какие-то. Совсем стыда у них нет, - прошипела индийская леди, и больно ткнула пальцем в бок сидящего мужа.

Подойдя к русской блондинке, бедный мальчик-официант, изо всех сил старался не смотреть на ее голые прелести, но неудовлетворенный демон похоти в его голове заставлял впиваться глазами в те срамные места, о которых он еще не раз будет вспоминать ночью под одеялом.

Извините мадам, но здесь нельзя находиться топлесс. У нас по закону полиция вас может арестовать. Пожалуйста, оденьтесь, а то жалуются люди, - заикаясь от волнения, произнес молодой индус на неплохом английском.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав