Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Че? Сереж, че он хочет? – гнусавым голосом обратилась она к лежащему на соседнем лежаке мажорику.

Читайте также:
  1. А мне плохо не будет? – внезапно осипшим голосом спросил Андрей, на мгновение представив себя валяющимся в собственной блевотине.
  2. А. Платонов в своей сказке утверждает, что надо много трудиться, чтобы жить и не умереть, чтобы светить ярким огнём другим и звать к себе безмолвным голосом радости жизни.
  3. Больная, 30 лет, обратилась в женскую консультацию, с жалобами на зуд, жжение
  4. Задача 2. Алевтина Алуфьева обратилась в суд в интересах своего несовершеннолетнего сына Артема Алуфьева, с иском к Борису Филатову о взыскании 30000 руб.
  5. Задача № 2. М.А. Сергеева обратилась в суд с иском о взыскании алиментов с ее отца А.И. Сергеева в размере 1/4 его заработной платы ежемесячно.
  6. Механический голосом отдавался эхом в комнате. Это был неприятный звук, который впивался прямо в мой мозг.
  7. Робота над голосом
  8. Сквозь огонь войны, записала С.Алексиевич. Только обратилась она к тем, кому на войне,
  9. Статист.таблицы, их классификация по подлежащему и сказуемому. Основные требования, предъявляемые к составлению стат. таблиц.

Че, че? Через плечо. Я же тебе говорил, овца, здесь нельзя без лифчика загорать. Вот и пришли за тобой, - ухмыльнувшись, произнес мажорик, не отрываясь от своей мобилы.

Вот ведь дикие люди! А я-то думала, Индия цивилизованная страна, - взяв в руки висящий купальник, произнесла она с ноткой обиды и вытянула свои силиконовые губы уточкой.

Надев лифчик, едва прикрывающий соски, девушка, словно по подиуму, направилась в сторону бассейна. Тут же почти вся индусская мужская половина отдыхающих взглядом проводила ее до воды, не отрывая глаз от маленького треугольника стрингов.

Что за дикари! – снова прошипела старуха-индианка и демонстративно сплюнула на землю.

Русские мужчины, уставшие от ночного пьяного перелета или же просто избалованные изобилием красоток, не обращали никакого внимания на дефиле русской телочки. Они вяло подбухивали, пялились в свои гаджеты или же просто спали. Будучи еще с утра бело-синими, некоторые уже приняли поросячье-розовый оттенок. Вновь прибывшие русские бабы так обильно намазались солнцезащитным кремом, что напоминали порно-звезд в конце фильма.

Какой дурдом! Одни только европейцы нормально выглядят, - подумал Андрей и растянулся на шезлонге с закрытыми глазами. И почему они всегда так заметно отличаются от наших. Вроде тот же цвет кожи, те же руки-ноги-голова, но что-то в них всегда есть отличительное от нас. Даже взгляды у них словно умнее. Не то, что у нашего быдла. Стыдно за соотечественников. Ничего, скоро и все вы будете отдыхать в наших отелях, - подумал Андрей, погружаясь в приятную истому. Я научу вас всех, как себя вести. Там где будут мои порядки, там мне не будет стыдно за сограждан. Там европейцы будут завидовать русским, а индусы будут только в прислуге. И телки у меня там будут только самые лучшие.

*****

Молодой человек… мужчина… проснитесь же. Вы уже совсем красный. Нельзя так долго в первый день загорать.

А?... Что?... У меня в отеле все можно… Наталья? – произнес спросонья Андрей, и поднял голову.

На пляже уже село солнце. Кожа лица, плеч и живота была стянута как на барабане и имела помидорный оттенок.

Вам срочно кремом намазаться нужно, хотя вы уже и так обгорели, крем уже не сильно вам поможет, попробуйте простоквашей намазаться, тогда может сможете сегодня нормально спать, - произнесла она и мягко надавила пальцем на плече Андрея. – Местная простокваша тут «кёрд» называется.

Да, обязательно, намажусь. А я вас искал. Хотел вот на пять минут прилечь, а сам три часа продрых, - ответил Андрей и загнул резинку плавок на талии. Белая кожа пугала своим контрастом с поджаренным животом. – Я хотел это… того… гидом вас… оплатить.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав