Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В дверь постучались.

Читайте также:
  1. Даже если выйду бежать мне уже не куда! Единственное окно слишком высоко, дверь в зал церкви заперта для чего-то на замок, а выход из церкви занимают мои враги!
  2. Надо же, он спит…но кто же тогда визжал? Очень странно… - и демон вышел за дверь, закрыв её.
  3. Но собака не стала откусывать,(1) она раскрыла красную пасть и оглушительно гавкнула. Дверь распахнулась,(2) и на пороге показался высокий мальчишка в куртке на блестящей молнии.
  4. Пахнет чем-то вкусным, хоть и везде дым. Наверно, именно поэтому на площадке лестничной клетки стоит пожарный, давит на звонок с перерезанными проводами, стучит в дверь.
  5. Подвал. Деткин и племянник останавливаются перед железной дверью

Сэр, мы принесли ваш костюм, - произнес голос из-за двери.

Ну, наконец-то. Сегодня встреча с индусским миллионером, и мне надо выглядеть на высоте, - подумал наш герой, соскочив с кресла. Любой долларовый миллионер сразу поймет, что я не голодранец какой-то. Бриони – это не для лохов. Недаром агент 007 всегда одевается только от Бриони. Президенты, министры, миллионеры и я – все одеваются в Бриони.

Открыв дверь, он увидел маленького индуса, держащего в одной руке чехол с костюмом, а в другой бутылку шампанского.

Вот, мы все исправили. А эта бутылка французского шампанского, подарок от нашего отеля.

Подожди с подарком, - произнес Андрей, и раскрыл молнию фирменного чехла. – Э-э-э… Что вы сделали с моим костюмом? – поперхнувшись, воскликнул Андрей и нервно почесал голень.

У него была нервная экзема и ноги всегда начинали чесаться, когда он сильно нервничал. Перед ним лежал его костюм стоимостью в десять тысяч баксов, но только выглядел он так, словно его носили уже лет десять. Коричневых пятен, оставленных потопом из канализации, конечно, не было видно, но зато повсюду были видны следы механического воздействия на ткань. В некоторых местах были видны катышки, где то ткань была растянута, а кое-где на швах топорщилась пузырем. Костюм был убит.

У вас что, тут в Индии все идиоты, что ли? Вы что не видите, на каждой пуговице написано «Бриони»? Его что, жена рыбака стирала вручную, прям на берегу моря? Да я засужу ваш отель нахер. Веди сюда самого главного, - начал было по-русски орать Андрей, но тут же вспомнил, что сейчас идет на ужин с хозяином самого отеля.

Маленький индус в форме отеля, вжав плечи, стоял, и, глупо улыбаясь, слушал, как странный белый человек расстраивался из-за обычного костюма, который так старательно стирала его жена, работающая в прачечной при отеле. Ему тут же вспомнились школьные годы и подарок от отца, старого рыбака, – пиджак и брюки. Тайно от матери отец скопил денег и купил к выпускному сына на рынке ткань, и затем заказал у деревенского портного костюм.

Сэр, не нужно так расстраиваться, пятен больше нет. Вы будите носить его очень долго и подарите потом своему сыну, - пытаясь успокоить странного иностранца, сказал он по-английски, и натянул на лицо, как его учил менеджер, американскую улыбку.

Андрей смотрел на улыбающегося индуса, не понимал, что тот говорит, и его трясло от злости и безысходности. С одной стороны, он должен был сейчас выбить стоимость дорогого костюма. Но с другой стороны, он шел на встречу с самим хозяином отеля. Начать переговоры с возможным будущим партнером по бизнесу с претензии о костюме показалось Андрею не хорошим началом. От этого он еще более взбесился. Хотелось вытащить корочку мента, и ткнуть ее в рожу того управляющего, который послал этого дебила возвращать ему костюм. Но, вспомнив, что костюм все-таки достался ему на халяву, Андрей с облегчением выдохнул. Зуд в ноге стал ослабевать.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав