Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ну, в таком случае, предлагаю выпить за будущее партнерство, -улыбнувшись, произнес Андрей, думая о том, какие же лохи эти индусы.

Читайте также:
  1. Q: Какие ограничения импорта считают тарифными?
  2. Q]3:1: Какие взгляды были у казахской либерально-демократической интеллигенции на Указ царя от 25 июня 1916 года?
  3. Q]3:1: Какие из приведенных определений являются наиболее общими для различных типов государства?
  4. Q]3:1: Какие нормы относятся к управомачивающим?
  5. А какие виды мышления в другой класс
  6. А меня зовут Джеси – произнесла она и продолжила готовить, не обращая на них внимания.
  7. А мне плохо не будет? – внезапно осипшим голосом спросил Андрей, на мгновение представив себя валяющимся в собственной блевотине.
  8. А на какие же средства будет жить наша семья? Мы учимся. Кто же нас будет содержать? - беспокоится Марина.
  9. Аа-а, какие все ленивые жопы,- проныла я уже истратив добрых два часа на практически бессмысленные поиски. –Ну и фиг с вами, сама сделаю. И хрен вам, а не моя статья!
  10. Алфавитный способ группировки литературы используется в том случае, когда список невелик по объему (до 40 наименований).

Да. За удачный бизнес! – ответил Суреш, и подняв бокал, подмигнул Наташе.

Глава 3

Телефон надрывался уже несколько минут, пытаясь выдернуть Андрея из сладких утренних снов. Как же не хотелось покидать роль владельца шикарного отеля и снова превращаться в обычного отдыхающего.

Ну кто это такой, бля, настырный? Если это опять индусская реклама от телефонной компании, то вытащу симку и выброшу ее в унитаз, - проворчал наш «белый господин», дотянувшись до своего телефона.

На экране мигала надпись «Наташа гид».

Наталья, доброе утро, - смутившись, произнес Андрей, протирая свободной рукой слипшиеся ото сна глаза. - Простите, я совсем забыл, что мы с вами договаривались.

Доброе утро. Ничего страшного, - промурлыкал приятный женский голос в трубку. - Я жду внизу, у меня для вас приятный сюрприз.

Да, конечно, я уже спускаюсь. Буду через 15 минут.

Стоя под душем, Андрей рассматривал недостатки ванной комнаты, и ежился от прохладной воды, которая сначала текла из горячего крана. Ну что это за люди такие индусы. Ведь можно же было в пятизвездочнике сделать нормальные нагреватели, чтоб не нужно было ждать пять минут, пока вода нагреется. А кран с водой? Видно, что фирменный за 500 баксов, а прикручен криво. Все у них тут в Индии словно через жопу сделано. В моем отеле такого точно не будет.

Бросив мокрое полотенце на подоконник, Андрей спугнул гигантского таракана, который сидел там со вчерашнего дня. Тут же из памяти всплыли воспоминания о его первой поездке в Индию, когда эти наглые усатые твари заползали ему прямо в постель. Но тогда это был дешевый отель, а сейчас он жил в номере за 500 баксов в сутки. Эх, загадочная индийская душа. Ничего, научу я вас жизни, индусики. Еще спасибо будете говорить белому русскому человеку за уроки жизни. За тараканов в своем отеле буду увольнять обслуживающий персонал.

В фойе отеля вовсю кипела жизнь. Кто-то второпях, подгоняемый суетливыми русскими гидами, допивал свой кофе, некоторые пили странный чай с молоком и специями, ну а работники отеля, услужливо улыбаясь, ловили взгляды туристов, стараясь заработать себе чаевые. Наталья сидела в одном из кресел, рассматривая глянцевый журнал, и притягивала своими точеными загорелыми ножками взгляды проходящих мужчин. Фирменная блузочка, тоненький галстук с логотипом турагентства, и короткая, но строгая юбочка делали ее ужасно сексуальной. Её девичья грудь с устремленными вверх сосочками кокетливо пряталась под одеждой, но идеальными контурами давала понять окружающему мужскому миру, что ждет того, кто осмелится отведать коктейля страсти и нежной юности.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав