Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Эпилог.

Читайте также:
  1. Эпилог.

 

Лиза.

 

- Объявляю вас мужем и женой. Вы можете поцеловать невесту! - услышала я уже во второй раз за последний год.

Егор наклонился к Соньке и крепко её поцеловал. Когда он оторвался от неё, глаза моей сестрёнки светились такой радостью, что у меня на глаза навернулись слёзы. Андрей тут же подал мне платочек, приготовленный заранее. Мои гормоны расшалились не на шутку в течение беременности, и я уже не могла дождаться, когда рожу. Срок уже подходил, а никаких симптомов приближения родов не намечалось. И поэтому я ходила злая и нервная.

Когда церемония закончилась, все побежали поздравлять новобрачных. Передо мной и моим пузом все предусмотрительно расступались, боясь навлечь на себя мой гнев. Подойдя к сестрёнке, я крепко её обняла.

- Ну вот. А ты не верила в приметы, - пошутила я, намекая на тот букет, что я бросила точно в сестру в день своей свадьбы.

Соня только улыбнулась мне в ответ и погладила мой живот через ткань платья. После поздравлений, повторилась та же схема, что и на нашей с Андреем свадьбе. Ресторан, обилие гостей и громкая музыка меня утомили. Поэтому мы с Андреем, попросив прощения у Сони и Егора, поехали домой.

Когда мы вошли в квартиру, мой муж усадил меня на табурет в коридоре и принялся снимать с меня ботинки. Отёкшие и уставшие за день ноги жутко болели и ныли, что не способствовало улучшению моего настроения.

- Я толстая и неуклюжая, - начала ныть я, когда меня поставили на ноги. - Я даже сама не могу снять ботинки.

Андрей за последние девять месяцев успел привыкнуть к подобному моему поведению, поэтому он только улыбнулся и крепко обнял меня сзади.

- Ты вовсе не толстая, - как всегда начал успокаивать он меня. - Просто немножко беременная, - рассмеялся муж.

- Ничего себе немножко! Я уже несколько месяцев не вижу своих ног! - продолжала я ныть.

- Зато я их прекрасно вижу и могу тебя заверить, что они на месте и в прекрасной форме, - Андрей снова попытался меня развеселить.

- Я похожа на пингвина! - привела я свой самый веский, на мой взгляд, аргумент.

- Ты мой самый любимый пингвинчик, - улыбаясь и поглаживая меня по животу, сказал Андрей.

- Ну! С тобой даже поспорить нормально нельзя! - возмутилась я и ударила любимого ладошкой по бедру.

Он тут же поймал мою руку, прижал к своим губам и поцеловал.

- А я уже говорил тебе, какая ты красивая и соблазнительная в этом платье? - тоном змея искусителя прошептал муж мне на ухо.

- Неправда! Я толстая и некрасивая! - снова завела я свою старую пластинку.

- Милая, ты для меня самая красивая и желанная. Ты знаешь, одна мысль о том, что ты носишь под сердцем моего ребёнка, сводит меня с ума и рождает всякие неприличные желания в моей голове, - жарко прошептал Андрей мне на ухо и мягко прикусил мочку.

Я была готова прямо здесь в коридоре растечься тёплой лужицей у его ног. Кажется, я слишком живо себе это представила, потому что мне даже показалось, что у меня по ногам потекло что-то тёплое, но я не придала этому значения, списав всё на распалившееся воображение. Я наклонила голову к левому плечу, чтобы Андрею было удобнее меня целовать, и замерла в ожидании. Но прошло уже несколько секунд, а ничего не происходило. Я недоумённо подняла голову и посмотрела через плечо на мужа. Тот стоял, широко распахнув глаза, и смотрел на мои ноги.

- Лиз, у тебя, кажется, воды отошли, - потрясённо сказал он. Руки у него затряслись, и он начал метаться по квартире из комнаты в комнату.

- Так, спокойно! - закричала я, застав Андрея на пороге одной из комнат.

Он замер в дверях и потерянно смотрел на меня.

- Значит так. Иди сюда. В шкафу на нижней полке лежит сумка, в которую я уже собрала всё необходимое. Бери ключи от машины, и поехали в роддом, - спокойным тоном сказала я.

Андрей только послушно кивал и делал всё, что я ему говорила. Через полчаса мы прибыли в роддом.

 

Соня.

 

Ну, наконец-то мы остались с Егором вдвоём! Последние несколько часов были особенно трудными. Всё тело ныло от усталости, голова чесалась от огромного количества лака, которым была зафиксирована моя причёска, ноги болели от туфель на жутких каблуках, в которые меня впихнули с утра. Радовало только одно - сегодня я сообщу очень радостную новость своему мужу. Мужу. Как-то даже не привычно так называть Егора.

От моих мыслей меня отвлёк звук шагов. Я подняла голову и увидела вошедшего в комнату Егора, который расстёгивал на ходу запонки. Он уже снял с себя пиджак и галстук, а рубашка была распахнута на груди. Он соблазнительно улыбнулся мне, и я совершенно потеряла рассудок. Хотелось тут же запрыгнуть на него и заняться очень неприличными вещами. Видимо Егор понял мои намерения, потому что его походка тут же изменилась с расслабленной на походку хищника, увидевшего свою добычу.

Он подошёл ко мне, протянул руку и поднял меня на ноги. Потом, не говоря ни слова, он протянул руку к застёжкам на моём платье и освободил меня из плена жёсткого корсета, на что моё тело тут же благодарно отозвалось. Особенно была довольна моя грудь, которая в последнее время потяжелела, часто ныла и побаливала.

Егор, глядя мне в глаза, медленно провёл руками по моему телу сверху вниз, стягивая платье. По всей моей коже тут же пробежали искры желания, безболезненно покалывая моё тело и концентрируясь внизу.

Я тоже решила не отставать от любимого, стащила с него рубашку и провела ладонями по спине. Но Егор, казалось, это вообще не заметил. Всё его внимание было сконцентрировано на моём теле, поскольку я сейчас стояла перед ним только в трусиках, чулках и кружевном пояске, удерживающем их от падения. Глаза мужа потемнели и загорелись от страсти. Он пожирал меня таким голодным взглядом, что моя кровь ускорила бег, по меньшей мере, в два раза.

Егор, наконец-то, поцеловал меня, крепко прижимая к себе и выпивая моё дыхание. Я, желая поскорее почувствовать вес его тела на себе, сделала несколько шагов назад и упёрлась в кровать. Егор тут же осторожно опустил меня на неё и принялся покрывать поцелуям всё моё тело с ног до головы. Когда его голова опустилась к моему животу, я вспомнила, что хотела сказать ему кое-что очень важное.

- Егор, у меня есть для тебя свадебный подарок, - сипло сказала я, пытаясь привлечь внимания моего супруга. Он поднял голову и с хитринкой в глазах посмотрел на меня.

- А я думал это и есть мой свадебный подарок, - ответил он, улыбаясь одним уголком рта, и поцеловал меня в пупок. Я не смогла сдержать стон.

- Нет, - задыхаясь, выдохнула я. - Подожди. Я тебе сейчас кое-что покажу.

Я вскочила с кровати и, под недоумённым взглядом Егора, побежала в ванную, где я хранила свой драгоценный сюрприз.

- Вот, - вернувшись, я протянула удивлённому мужу свой подарок.

- Это... это тест на беременность? - хрипло спросил он. Я с триумфальной улыбкой кивнула. Егор опустил голову и внимательно посмотрел на палочку.

- И он... он положительный? - снова прохрипел он. Я снова только смогла кивнуть.

- Ты беременна? - спросил мой непонятливый муж. Моя радость постепенно начала угасать, сменяясь раздражением.

- Да. Я беременна. Что тут непонятного?! Чего сто вопросов задавать?! - разозлилась я.

Неожиданно Егор схватил меня в охапку и бросил на кровать, накрывая сверху своим телом.

- Я так люблю тебя! И у нас будет ребёнок! - практически проорал он мне на ухо.

- А ещё у тебя будет глухая жена, - проворчала я, но уже больше для вида.

Егор счастливо рассмеялся и крепко меня поцеловал. Потом он, оторвавшись от моих губ, снова посмотрел на две полосочки на тесте и поцеловал его.

- Фу! - я сморщила нос. - Ты хоть знаешь, как его делают!? Я вообще-то на него пописала!

- Плевать! Я так тебя люблю! Я поставлю его в рамочку и буду хранить его в офисе на рабочем столе, - сказал Егор, снова наклоняясь к моим губам. Я поспешно отвернулась.

- Фу! Иди сначала губы с хлоркой помой, а потом будешь меня целовать! - возмутилась я. - И даже не вздумай поставить этот тест в рамку и отнести на работу! Я с тобой разведусь, если ты так сделаешь! - пригрозила я.

Но Егор только счастливо рассмеялся и пошёл в ванную умываться. Когда он вернулся через несколько минут, я уже спала, утомлённая событиями сегодняшнего дня. Сквозь сон я почувствовала, как Егор поцеловал меня, наклонился к моему уху и прошептал: "Я люблю тебя". Потом я почувствовала, как он положил ладонь на мой ещё плоский живот и нежно погладил его.

- Папочка любит тебя, - прошептал он моему животу и поцеловал.

А когда мы вернулись из свадебного путешествия, он действительно отнёс тест в рамочке на работу и поставил на стол.

 

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав