Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мисс Клопп был малиновый к корням волос. Усилие, она пыталась дать ее голос обычный безопасности.

Читайте также:
  1. I. Голосование по почте
  2. II. Дистанционное электронное голосование
  3. Lt;variant>. всенародным голосованием
  4. VII. Общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования.
  5. А мне плохо не будет? – внезапно осипшим голосом спросил Андрей, на мгновение представив себя валяющимся в собственной блевотине.
  6. А. Платонов в своей сказке утверждает, что надо много трудиться, чтобы жить и не умереть, чтобы светить ярким огнём другим и звать к себе безмолвным голосом радости жизни.
  7. Безопасность трудовой деятельности. Рабочая зона и рабочее место. Принципы обеспечения безопасности.
  8. Безпосередня демократія - це здійснення влади самим народом шляхом голосування або шляхом підтримки пропозицій (ініціатив), внаслідок яких можуть бути прийняті владні рішення.
  9. Белов: даа, если вы за единую россию, ставим «плюсик» напротив едра, если вы «против» единой россии, то ставим «минусик». Так примерно они голосуют.
  10. Биологически активные пищевые добавки. Требования к безопасности. Классификация.

"Мы уже в середине", сказала Мэри. "Пока вы не готовы сделать в классе по автопортрета, и до тех пор, пока вы не позволяют смеяться над этим, вы не должны повторять такие вещи. Вы не можете ответить ".

"Разрешить что приходит на ум! Что-то вы мне сказать? "" Кто еще? " сказала Мэри. "И теперь для цветка файл. Это действительно сделал в одиночку Майкл. Без посторонней помощи. Я знаю очень хорошо ".

"Ага," сказала мисс Клопп: "Так вы были там. Одни Их присутствие действительно мальчик уже помощь."

"Вы?" Мэри улыбнулась, не без гнева. "Тогда я просто интересно, почему ваше присутствие в классе на Михаила не действовать, как, когда он нарисовал свой автопортрет."

"Из того, что в этом классе ребенок настолько точно, цветы уже знает и может нарисовать точно", утверждал Мисс Клопп.

Мария покачала головой. "Почему исключены? Но, прежде всего, какое отношение это имеет отношение к классу? Вся эта классификация старая шляпа. Кто хочет знать при приеме в школы, а шесть-летний ребенок развивается? Почему не кто-то там должен быть далеко впереди на рисунке и чтения и счета безнадежно обратно? "

"Ну и что? Спросила мисс M Клопп.

"Я хотел бы спросить; но я думаю, что это имеет мало пользы. "Мария подумала, что она должна видеть.

"Если я вас правильно понял, вы хотите отдельный класс для каждого ребенка? Если кто-то в Америке уже? "

Как ни странно, Мария вдруг возникло ощущение, что учитель она хотела так недовольны, но не отпустить. "Сколько еще мы находимся в град Штатах, к сожалению, не мисс Клопп; но вы это утешение? "

Мисс Клопп вдруг остановился и посмотрел на часы. "Если вы подождите немного, то я занимаю свой класс, и мы ставим несколько минут в комнату персонала, мисс э - то, что снова тебя зовут" "Мэри Panthen".

Учитель пытливо в лицо молодой девушки. К ее облегчению, она не нашла никаких следов триумфа или ликованием. Мэри кивнула. "Если вы можете возможно riiächen-ние, я был бы очень благодарен."

Из нескольких минут в учительской были почти 40... "За много у нас мы не можем согласиться," Мэри сказала впоследствии Plieschke женщину ", но на некоторые вещи, но."

"Вы не верите, что Майкл мог теперь имеют недостатки?"

Мария покачала головой. "Этот молодой леди Клопп не так плохо, как вы сначала должны были принять. Конечно, она горько ни о чем. Но у него есть то извините, но сделано с Майклом. Она не сказала; но это можно было почувствовать. И она действительно очень тяжело. Полные классы, непрерывные представления и небольшие пути каждый студент сможет действительно воздают ему должное. Я думаю, что она страдает даже очень меньше ",

"И она расскажет вам все?"

Мэри кивнула. "Как я уже сказал, женщина наполовину так плохо, как она делает. Майкл должен только дать дальнейших неприятностей; Я говорю ему, потом снова в срочном порядке. "Plieschke женщина вытерла глаза.

"Вы-то отсутствует? Или я сделал что-то не так, по вашему мнению, г-жа Plieschke? "




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав