Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мы пригласили вас на совет директоров, членом которого вы числитесь, отнюдь, не по вопросам бизнеса - Вэйн начал загадочно.

Читайте также:
  1. C.) Технология программированного обучения начала активно внедрятся в образовательную практику
  2. Clear primary file. Очищает имя начального файла, заданное опцией Primary File.
  3. ETerra: В советском обществе было много того, что Вам мешало?
  4. HOMO СОВЕТСКИЙ
  5. I. Включение, начальная установка
  6. I. начальное общее и основное общее образование
  7. I. Организация начала урока
  8. I. Теоретические основы изучения туристских информационных систем как новой модели туристского бизнеса
  9. II - Начало игры
  10. II. Анализ программ по чтению и литературной подготовке учащихся начальной школы и УМК к ним. Познакомьтесь с требованиями ФГОС.

А по каким таким вопросам? - нервозность Ростона нарастала.

Да все вы прекрасно понимаете! Не надо строить из себя невинного гимназиста. Речь идет о вашей теневой деятельности, и мы о ней все знаем! Ответьте только на один вопрос, зачем? - Вэйн бросил на стол толстую полиэтиленовую папку.

Что значит, зачем? Объясните же, наконец, в чем дело - Ростон все еще пытался сохранить видимость спокойствия.

Скажу вам откровенно, я и мои коллеги давно уже догадывались, что вы - аферист и мошенник. Но это еще полбеды, а вот наркотики... Да еще в таких масштабах! Героин тоннами доставляется в Мракан, и такой сети распространения нет ни в одном городе! И кто за этим стоит? Человек с такими связями, с таким положением! Вы, Ростон, ненавидите свой город, вы уничтожаете его. От вашего зелья гибнут целые семьи, да что там семьи..., вы намеренно опустошаете целые кварталы Мракана! И только один вопрос - зачем? Вы мстите? Но кому? - монолог Вэйна был настолько яростным, что в зале установилась гробовая тишина.

Ростон не мог выдохнуть, казалось, он был в шоке. Но внутренне он давно уже подготовился к подобным вызовам, а годами наработанная хитрость и изворотливость подсказала ему единственно возможную тактику поведения - отвечать напором на напор! И Ростон предстал во всей красе.

Вы спросили, Вэйн, жалко ли мне людей? - что-то наподобие улыбки промелькнуло на его лице, - нет, абсолютно!

Он налил себе минералки и залпом выпил:

Хотите знать, для чего я это делаю? Это месть, вы правы, Вэйн. Все эти так называемые "люди" - просто куски дерьма! Зачем их жалеть? Надо же, подсели на наркоту и сдохли! Ничего страшного не случилось! Родятся другие и заменят их. Так было всегда в этой бесконечной цепочке рождений и смертей! А дерьмо всегда остается... - теперь уже голос Ростона гремел по залу, и, казалось, что слушающие, все глубже и глубже врастали в кресла.

И я когда-то был ребенком... - он налил себе еще стакан, - Хотите меня осудить? А нужна ли вам - грешным праведникам - вся эта возня? И стоит ли на меня тратить силы? Денег у меня предостаточно, откупиться я всегда сумею, и все ваши речи - пустое сотрясание воздуха! - последнюю фразу Ростон почти выкрикнул.

Присутствующие словно онемели, пораженные циничными откровениями Ростона. Все не только не двигались, но, казалось, и не дышали. Тишина стояла настолько болезненная, что первое прозвучавшее слово взорвало ее! И тем, кто его сказал, был Ричард Стайлонд - глава NEW TECNOLOGIES.

Вы, что же, Ростон, надеетесь на некое гуманное правосудие? Да не будет никакого суда! Подобных вам не судят, а уничтожают, как болезнетворную опухоль! Ее просто удаляют из здорового организма! И те, кто этим займутся, еще и Нобеля получат.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав