Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чем нужно восхищаться в мужчинах

Читайте также:
  1. II. Заполнить пропуски модальными глаголами в нужной форме.
  2. II. Объективное исследование (нужное подчеркнуть)
  3. А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО?
  4. Больных нужно обучать коррегировать дозу индивидуально в зависимости от течения болезни.
  5. В АО ОТ участники могут отчуждать принадлежащие им акции без согласия или согласия других акционеров (нужное подчеркнуть).
  6. В каком случае голодать определённо не нужно
  7. Виктор Голявкин. В любом деле нужно уметь работать
  8. Вначале говорится то, что нужно слушателям.
  9. Вредный совет № 8: нужно обязательно употреблять три раза в день препараты эхинацеи, которые повышают иммунитет.
  10. Гигиенический уход за кожей и слизистыми оболочками у детей чрезвычайно важен. Нужно постепенно приучать ребенка с малых лет самостоятельно мыть руки, умываться и т.д.

С молодых лет и до старости

Потребность в восхищении проявляется в мальчике еще с раннего возраста. Он не осознает этого, однако это его не­отъемлемая потребность. Когда родители смотрят на сына и восхищаются его качествами, свойственными мужскому полу, он приобретает уверенность, которая помогает ему выработать мужские черты характера и осуществить мужской потенциал, в нем заложенный. Вместе с тем в нем просыпается доброе чув­ство благодарности к родителям, и между ними устанавлива­ются крепкие узы любви. Если молодой человек достаточно близок к родителям, проблемы, свойственные подростковому возрасту, для него не страшны. Однако поскольку многие ро­дители не осознают острую потребность в восхищении в своих сыновьях, они никак не выражают своего восхищения. Одни молодые люди выживают в обстановке постоянных упреков, выговоров, не слыша слов похвалы, но у других на это не хва­тает сил, В таком случае можно говорить о жертвах и потерях. Молодые люди, в потенциале предназначенные стать светом для мира, с чувством усталости и непонимания бредут по обо­чине жизни.

Восхищаться молодым мужчиной особенно нужно в нача­ле его карьеры. Его надежды на будущее в этот момент возвы­шенны. Для него нет ничего невозможного, и все мечты кажутся осуществимыми. Он полон идей и планов, энтузиазма и уверен­ности. В жизни старшего поколения он видит много недостатков и ждет шанса перевернуть весь мир! Тем временем жизнь по­кажется ему бессмысленной, если рядом не окажется человека, которому он сможет доверять. Многие его товарищи слишком заняты собой и собственными планами, чтобы выделить время и выслушать его. Старшие только смеются над ним. Где же ему найти некритичного слушателя, которому он мог бы доверить свои мысли и идеи? Его душа жаждет восхищения, и женщина, которая проявит это восхищение, будет в его глазах словно ангел небесный.

Мужчинам старшего возраста восхищение нужно не меньше, чем молодым. Однако если мужчина мог обходиться без него долгие годы, время и возраст могут притупить его чувства, и он уже не будет так остро реагировать на его отсутствие. Чем стар­ше он будет становиться, тем меньше он будет ждать проявления восхищения к себе и с тем большей горечью будет реагировать на равнодушие к своим мужским качествам.

Чем нужно восхищаться в мужчинах

Более всего на свете мужчина хочет, чтобы восхищались его мужскими качествами. Если вы восторгаетесь только теми его свойствами, которые присущи и мужчинам, и женщинам, он бу­дет глубоко разочарован. Например, если вы будете восторгаться его добротой, предусмотрительностью, приятной внешностью или внешним лоском, он будет благодарен вам за ваши слова признательности в его адрес, но ваша реакция на эти качества никак не изменит его чувства к вам. Он хочет, чтобы в нем замечали и ценили мужские качества. Это его мужское тело, умения, способности, достижения и мечты. В результате такого восхище­ния в нем проснется глубокое чувство привязанности и любви.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав