Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Фракция

Читайте также:
  1. III. Дифракция света.
  2. Дифракция на щели.
  3. ДИФРАКЦИЯ СВЕТА
  4. Дифракция света на дифракционной решетке.
  5. Дифракция.
  6. Жарық дифракциясы
  7. КЛИНИЧЕСКАЯ РЕФРАКЦИЯ
  8. Клиническая рефракция
  9. Рефракция
  10. Рефракция (преломление) света

- Рольф, Рольф! Ответь, черт тебе дери! Ты был прав! Был прав! Нас мочат свои же! Причем без объяснения! Чертов Север завалил всех! Мы с Орэлем пытаемся уйти! Но шансов... А-а-а!

- Я получил это сообщение два часа назад. – Говорил Рольф. – Не думал, что будет все настолько сурово и быстро. Все еще серьезней, чем мы думали.

Раздался выстрел и из соседней комнаты вышел Рихард. – Чисто! – Сказал он. – Что у вас тут?

- Люди Ганса – уничтожены. Их убил Север по приказу Энира. – Говорил Рольф. – Сообщение пришло мне два часа назад. Но я не верю в достоверность времени получения.

- Почему? – Спросил Рихард.

- Потому что три дня назад мы разошлись с Гансом, времени было предостаточно, что бы понять, в чем там дело и уйти. Но их все уничтожили, то есть застали врасплох, а это можно было сделать лишь в тот момент, когда они еще витали в своих агрессивных иллюзиях, то есть по прибытию в день нашего раскола. – Рассуждал Рольф, стоя рядом с Ирмой, Паулем и Рихардом.

- Нам надо уходить отсюда. – Сказал Клаус, стоя возле окна отделения Полиции Нижнего Города.

- Согласен! – Сказал Рольф. – Макс, все готово? – Спросил он по переговорному устройству.

- Да шеф! – Ответил Макс. – Скиталец готов, средства связи и контроля – заглушены!

- Север заплатит за это! Заплатит! – Сказал Клаус, поворачиваясь к остальным.

Рольф с командой благополучно покинули Нижний Город, оставив позади себя полностью уничтоженное отделение Полиции. Благодаря усилиям Макса, СБС не смогли, обнаружит месторасположения Скитальца. Спустя некоторое время, агентов Мариуса «Рольфа» Колвила, Дениела «Клауса» Штефа, Ричарда «Рихарда» Райнса, Пола «Пауля» Норвинга и Максима «Макса» Молчанова объявили в розыск и присвоили им один из самых высоких кодов опасности.

- ЭКСТРЕНННОЕ СООБЩЕНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! Только что, была отражена атака на Небесную Гавань, в которой располагается руководство страны! Агенты Службы Безопасности Системы самоотверженно защищали правительство, всячески пытаясь оградить его от атак! Но атака была внезапно и молниеносной! Большая часть из этих агентов – погибли! Прибывшие на защиту специальный отряд особого назначения А5 помог выправить ситуацию, а агенты, пришедшие в подкреплении, помогли поставить финальную точку в защите нашего руководства! СЛАВА ГЕРОЯМ! – Вещала рекламная служба.

- Это тревожный звонок для всех нас! – Микрофон взял Энир. - Терроризм добрался до самых верхушек власти, и намеревается ее свергнуть! Но ему это не удастся! В ответ на это, буду предприняты жесткие меры, направленные на стабилизацию ситуации! Каждый, кто будет подозреваться в терроризме – подлежит уничтожению. Каждый, кто будет способствовать распространению терроризма – подлежит уничтожению. Любая деятельность, связанная с негосударственной – прекращается! Вы хотите мир без террора? Мы для вас это сделаем!

- Да-а-а! ДА-А-А! ДА-А-А! – Кричала толпа в баре.

Поправив очки и бейсболку, Рольф допил свой чай, подтянув воротник, направился к выходу, попутно скашивая глаза на, все еще, работающий телевизор, в котором уже по десятому кругу крутили одни и те же новости. Официант, подошедший к столику, за которым сидел Рольф, увидел под блюдцем кредиты, а под ним пластиковую, круглую метку, на которой был изображен круг, а в нем два скрещенных меча, черного цвета. Выпучив глаза, он побежал к бармену, который в свою очередь стал немедленно звонить в Полицию.

- Да! Да! Метка Отступника! Он только что вышел из нашего заведения! – Судорожно говорил бармен.

Рольф шел по дороге, улыбаясь, зная, что за ним, сейчас прибудут сотрудники Полиции, он и его друзья ждали их и были готовы оказать радужный прием.

Фракция Отступники, была сформирована выходцами из Отдела №7 государственной организации Службы Безопасности Системы. По прошествию, довольно малого промежутка времени, их причислили к Террористам и объявили «Вне закона». Сами же Отступники поставили перед собой одну единственную задачу – борьбу с Суперкомпьютером, который так нагло и эгоистично захватывал всю страну, шаг за шагом.

 

- Мы с тобой больше никогда не увидимся Рольф, но вслед за мной, придут другие. Через пять, десять, двадцать лет, они придут и один из них будет тот самый, который сможет отыскать Базу Данных. Будь готов к этому! Любители кибер-пространства не дремлют. – Улыбаясь, говорил Хакер в последнем разговоре с Рольфом, но именно эта фраза ему вспоминалась чаще остальных.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав