Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Хип-хоп.

Малыши.

1. Выход. Выбирается самостоятельно: шагом, прыжками, акробатическим элементом, волнами, в стиле робота.

2. Танец. Четыре хип-хоп движения, четыре брейк-данс движения.

3. Уход, завершение выступления. Такое же, как и выход: шагом, прыжками, акробатическим элементом, волнами, в стиле робота, либо точкой на счёт «раз».

Хип-хоп.

Музыка 96 ударов в минуту.

 

1. Восьмерка – Слушать музыку.

2. Восьмёрка - выход. Выбирается самостоятельно: шагом, прыжками, акробатическим элементом, волнами, в стиле робота.

Начинающий уровень «А» - выполнение одного движения на одну восьмёрку.

Начинающий уровень «Б» и Средний уровень «А» - выполнение двух движений на одну восьмёрку.

Руки переходящее положение, уголки в 1,2 позиции, в противоход как при ходьбе.

3. Восьмерка. Пружинка. Одна позиция ног, одна частью тела. Начинающий уровень «А» - выполнение одного движения на одну восьмёрку. Начинающий уровень «Б» и выше по уровню танцевания 1 такт в точку 1, одна часть тела. 2-й такт в точку 3, 7, другая часть тела. Смена позиций ног.

4. Восьмерка. Шаги. Начинающий уровень «А» - выполнение одного движения на одну восьмёрку. Начинающий уровень «Б» и выше по уровню танцевания - первый такт – шаг стационарный. Второй такт шаги в перемещении. Допускается выполнение движения с поворотом. Допускается выполнение с любой ноги, в любой последовательности.

5. Восьмерка. Прыжки. Начинающий уровень «А» - выполнение одного движения на одну восьмёрку. Первый такт – прыжки стационарные. Второй такт – прыжки в перемещении. Использование двух позиций ног. Допускается выполнение движения с поворотом.

6. Восьмерка. Изоляция (робот). Акцент на каждый чётный счёт. Допускается выполнение И. начинающими танцорами без фиксации мышц (мышечного удара). На каждый нечётный счёт используется различная часть тела (шея, плечи, грудь, корпус, таз, колени, стопы, руки). Допускается работа частями тела в любой последовательности. Начинающий уровень «А» - выполняет повороты, смещения, наклоны. Начинающий уровень «Б» и выше по уровню танцевания может добавлять полукруги.

7. Восьмерка. Волны. Выполнение любой волны на усмотрение танцора. Начинающий уровень «А» выполняет один вид волны в одном и обратном направлении. Начинающий уровень «Б» и выше по уровню танцевания выполняют на 4 счёта волну руками на 4 счёта волну телом.

8. Восьмерка. Базовые движения / Шейк.
Bart Simpson, Happy feet, Running man, The wop, Prep, Shamrock, Robocop, Steve Martin, Reebok, Cabbage Patch, Party Machine, Kris Cross Smurf и др.
Шейк выполняется начинающим уровнем «А».

9. Восьмерка. Уход (те же движения, что и при выходе). Выбирается самостоятельно: шагом, прыжками, акробатическим элементом, волнами, в стиле робота. Завершается «точкой» на счёт «раз».

10. Восьмёрка – выход соперника.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав