Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Правила перепечатки рукописи

Читайте также:
  1. I. Правила ведения дневника
  2. I. Правила оформления отчета по практике
  3. I. Правила оформления отчета по практике
  4. I. Правила терминов
  5. I. Прочтите слова и объясните правила чтения буквы е
  6. II. Правила оформления курсовой работы
  7. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ
  8. III. Общие правила заполнения рецепта.
  9. IV. Упражнения пауэрлифтинга и правила их выполнения.
  10. VIII. Правила обліку вакцин, анатоксинів та алергену туберкульозного

3.6.1. Дипломная работа должна быть написана грамотно, литературным языком, отредактирована и вычитана после перепечатки.

3.6.2. Дипломная работа может быть написана от руки, напечатана на машинке или набрана на компьютере на белой бумаге формата А4. Текст пишется на одной стороне листа с полями вокруг текста. Размер левого поля 30 мм, правого – 10 мм, верхнего – 15 мм, нижнего – 20 мм.[3]

3.6.3. Общий объем дипломной работы, как правило, находится в пределах 100 стандартных страниц машинописного текста (28-29 строк по 60 знаков), напечатанных через 2 интервала. Подстрочные ссылки печатаются через 1,5 интервала. Приложения в общий объём не входят.

3.6.4. Кегль (размер) шрифта компьютерной распечатки от 13 до 14, но не меньше. Кегль подстрочных примечаний соответственно - 12-13. Интервал между строками при компьютерном наборе устанавливается примерно 1,7 – 1,8. В дипломной работе не допускается использование шрифта разных гарнитур. Возможно выделение фрагментов текста жирным шрифтом или курсивом, а также разрядка текста.

3.6.5. Все страницы дипломной работы нумеруются. Номер страницы ставится на верхнем поле по центру, без каких-либо знаков препинания.[4] На титульном листе и оглавлении номер страницы не ставится, хотя они входят в общее число страниц работы.

3.6.6. Страницы Приложений не входят в общее количество страниц дипломной работы.

3.6.7. Текст на иностранных языках должен быть целиком напечатан или вписан от руки. Сочетание того и другого не допускается.

3.6.8. Дипломная работа должна быть подготовлена не менее чем в двух экземплярах. Каждый экземпляр должен быть сброшюрован.

3.6.9. Для всех типов дипломных работ титульный лист имеет единообразное оформление (см. Приложение 2).

3.6.10. Оглавление помещается за титульным листом. В Оглавление выносятся номера и заголовки разделов и подразделов дипломной работы. Оглавление печатается через полтора интервала, разделы отделяются пробелом в два интервала. С правой стороны указываются номера страниц, с которых начинают излагать разделы и подразделы. Номер окончания раздела или подраздела не указывается (см. Приложение 3)

3.6.11. Каждая новая глава начинается с новой страницы. Это же относится и к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку источников и литературы, приложениям, указателям и т.п. Подчёркивать заголовки и переносить слова в заголовке не допускается.

3.6.12. Заголовок начинается с абзаца и печатается через полтора интервала прописными буквами без точки в конце. Подчёркивать заголовки и переносить слова в заголовке не допускается.

3.6.13. На последнем листе Списка использованных источников и литературы ставится личная подпись студента–дипломника, удостоверяющая, что текст работы выверен, цитаты проверены.

 

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 58 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав