Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Барнаульский филиал

Читайте также:
  1. БАРНАУЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
  2. Бирский филиал ФГБОУ БашГУ
  3. Бирский филиал ФГБОУ БашГУ
  4. Владикавказский филиал Финуниверситета
  5. Волгоградский филиал
  6. Воронежский филиал
  7. Задача. Оценка эффективности филиала.
  8. Ивановский филиал
  9. Ивановский филиал

Собственно мало чем запомнившийся день, как всегда после завтрака суетное утро. Сбор вещей, нудное ожидание трансфера в аэропорт. Автобус приехал во время, представитель компании Коралл, рассказал как все были счастливы от того, что туристы приехали в эту страну, за окном пролетают ставшие уже привычными пальмы и развязки, мелькают отели и полицейские посты. От всей этой картины становится чуточку грустно, есть ощущение, что позади автобуса остается кусочек какой-то сказки, тайны, ведь столько всего еще не изведано и не попробовано на этой земле. По приезду в аэропорт и после прохода паспортного контроля, обход местных торговых точек с целью закупки сувениров, да и вообще, просто, что бы убить время, последний стакан айсколы на египетской земле, открытие ворот, короткий путь от автобуса к самолету и лайнер уносит меня домой из страны моих детских фантазий.

 

Итог операции «город мертвых»:

За 13 дней, проведено семь экспедиций, достигнуты фактически все предполагаемые контрольные точки: квадрасафари, дайвинг в «рас-мохамед», посещение «рас-мохамеда» по суше, полет в Луксор, посещение аквапарка «клео-парк»,

Перевыполнено по занятию снорклингом у острова Тиран и джип-сафари в белый каньон,

Не достигнуто: джип сафари в цветной каньон - по причине болезни, путешествие в белую сахару, и черную сахару – из-за плохого знания географии (сахара находиться в Африке!!!). Конечно, жаль, что не удалось слетать в Каир и в Гизу, но на это просто не хватило времени. Сертификат по дайвингу снова не получен, но теперь я знаю точно, что займусь этим вопросом по возвращении в Москву. А еще я знаю точно, что еще вернусь в эту страну песка и пальм и вернусь не один, надеюсь, что желание загаданное около озера шейха сбудется.

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Барнаульский филиал

 

 

М.В. Межина

 

Методические указания по написанию контрольной работы

По дисциплине «Менеджмент»

 

 

Барнаул 2013

Учебно-методическое пособие обсуждено на заседании кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета (протокол №5 от 20.12.2013)

 

 

Методические указания по написанию контрольной работы предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению бакалавриат и изучающих дисциплину «Менеджмент».

 

Введение

Формированию специалистов высшей квалификации во многом способствует привлечение студентов к творческому овладению знаниями, навыками и умениями на основе их активной самостоятельной работы. Важнейшей задачей этой части учебного процесса является развитие способностей приобретать научные знания путем личных поисков и проявления интереса к предмету изучения.

Контрольная работа составляет обязательную форму самостоятельного обучения, которая проводится в процессе учебных занятий и подготовки к ним. Выполнение контрольной работы ставит своей целью углубление и закрепление теоретических знаний и предполагает более тщательное изучение отдельных разделов курса, помогает в выработке умения самостоятельно применять знания для решения практических задач.

Содержание контрольной работы зависит от изучаемой дисциплины и характера рекомендаций для исследования темы профилирующих циклов дисциплин менеджмента.

Менеджмент – это управление, т. е. умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения людей; это сложный многогранный процесс, связанный с взаимодействием трех начал: научного подхода, опыта и искусства.

Менеджмент – наука, которая в современных условиях необходима всем, кто соприкасается с производством, распределением и перемещением товаров и услуг.

Выполнение контрольной работы по одной из предложенных в данных указаниях тем курса «Менеджмент» может внести посильный вклад в формирование нового управленческого мышления и освоение нового знания, нужного специалистам в современных условиях.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День седьмой| Отчет по учебной практике

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав