Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

Читайте также:
  1. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  2. D. Условия пребывания и размещение
  3. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  4. II. 9. УСЛОВИЯ РОСТА ЗНАНИЯ
  5. Iii) При морской перевозке на коммерческих условиях фоб или
  6. III. Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в качестве субподрядчиков
  7. III. Порядок и условия проведения олимпиады
  8. V. Ионные реакции
  9. V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда

13. Для того чтобы стать Участником, необходимо иметь учетную запись на Сайте и вступить в Группу https://https://vk.com/picnic.

14. Вступление в Группу осуществляется путем:

– пользователю необходимо вступить в Группу путем нажатия на кнопку «Вступить в Группу», расположенную под фотографией Группы.

15. Участие в Конкурсе осуществляется от лица учетной записи (аккаунта) пользователя Сайта, однако Организатор Конкурса вправе исключить Участника из Конкурса, если имя учетной записи или фотография профиля Участника нарушает общепринятые нормы функционирования социальной сети, или является оскорбительным для других Участников и посетителей Сайта, а так же содержит рекламу товаров/работ/услуг третьих лиц.

16. Организатор вправе закрыть доступ в Группу Участнику при нарушении Участником настоящих Условий Конкурса, а также в случае, когда Участник подделывает или извлекает выгоду из любой подделки в процессе участия в Конкурсе, или же своими действиями/бездействием каким-либо образом нарушает настоящие Условия и/или законодательство Российской Федерации, и/или права третьих лиц.

17. Организатор имеет право закрыть доступ в Группу Участнику после выдачи письменного предупреждения, направляемого в личные сообщения Участнику в случае, если данная функция допускается пользователем. Если Участником такая функция не допускается, доступ в Группу будет закрыт без предупреждения.

18. Для участия в Конкурсе Участники должны выполнить Работу, указанную в п. 11. Настоящих Правил.

19. Работы, указанные в п.11, необходимо разместить в сроки, указанные в п. 4. настоящих Правил в комментариях к Конкурсному посту.

20. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает согласие на публикацию своей Работы и на дальнейшее ее использование в разных проектах Организатора Конкурса.

21. Количество Работ, принимаемых к участию в Конкурсе, от одного Участника не лимитировано.

22. При добавлении нескольких Работ каждая Работа оценивается отдельно.

23. При создании Работ запрещены к использованию следующие элементы: логотипы, товарные знаки, знаки обслуживания и прочие объекты авторских прав и интеллектуальной собственности, использование которых нарушает права третьих лиц.

24. К участию в Конкурсе не допускаются Работы, не соответствующие тематике Конкурса, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, пропаганду наркотиков/алкоголя, порнографического и эротического содержания.

25. Требования к Работам Участников:

25.1. Работа Участника должны соответствовать тематике Конкурса.

25.2. Содержание Работы не должно нарушать общепринятые нормы морали, в том числе содержать нецензурную лексику, слова и/или выражения непристойного, оскорбительного характера, угрозы.

25.3. В Работе не могут быть указаны имена и/или изображения известных публичных людей (политиков, артистов, журналистов).

25.4. Работа не должна содержать политического контекста.

25.5. Работа не должна содержать призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами.

25.6. Работа не должна содержать в себе рекламу, в том числе скрытую, товаров, работ, услуг третьих лиц; указанный запрет не распространяется на возможность указания в Работе следующих брендов, принадлежащих Организатору: Picnic.




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 61 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав