Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Приложения. В приложении следует помещать вспомогательный материал, который при включении в основную часть загромождает текст

Читайте также:
  1. Автоматизация компиляции приложения в операционной системе FreeBSD и Linux
  2. Г) Приложения.
  3. Жизненный цикл приложения
  4. Критерий оценки уровня и качества разработки и создания Интернет приложения в глобальной сети Интернет
  5. Окно приложения
  6. ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА WINDOWS 2000. ОСНОВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ, ПРИЛОЖЕНИЯМИ, ФАЙЛАМИ И ПАПКАМИ
  7. Передача данных с помощью сообщений и через файлы, синхронизация процессов и потоков. Создание многопоточного приложения.
  8. Подраздел 4.2 начинается с теории о корреляционно-регрессионном анализе. Затем по данным приложения Б. производится развернутый анализ показателей.
  9. Практические функции медицинского психолога. Сферы приложения деятельности.
  10. ПРИЛОЖЕНИЯ

В приложении следует помещать вспомогательный материал, который при включении в основную часть загромождает текст. К вспомогательному материалу относятся: статистические данные, формы договоров, копии конкретных соглашений, исполнительных документов и т.п. Приложения подлежат нумерации.

Завершается работа подписью автора и датой ее выполнения.

Подготовленный студентом текст курсовой работы представляется для прочтения научному руководителю в печатном варианте. После учета его замечаний студент представляет окончательный вариант курсовой работы для отзыва научному руководителю.

Текст печатается на листах стандартного формата А4 с одной стороны через 1,5 интервала, размер букв – 14, шрифт Times New Roman с оставлением полей:

- слева 30 мм;

- справа 20 мм;

- сверху и снизу – 25 мм.

Сноски печатаются размером 12 с интервалом 1.

Сноски печатаются на тех страницах, к которым относятся и имеют постраничную нумерацию. Печатание сносок в конце работы с общей порядковой нумерацией не допускается.

Текст курсовой работы должен быть тщательно выверен студентом. Работа с большим количеством невыправленных опечаток не допускается к защите либо может быть снята с защиты.

В курсовой работе используется общая нумерация страниц, включая библиографию и приложения. Первая (титульный лист) не нумеруется. Вторая страница – оглавление работы, начинается с цифры 1.

Введение, каждая глава, заключение, библиография, приложения начинаются с отдельной страницы. В тексте воспроизводятся наименование глав и параграфов. Названия глав печатаются заглавными литерами (Приложение № 4).

Курсовая работа оформляется в специальной папке или переплетается. В полностью подготовленном виде она представляется в деканат ВУЗа в установленные сроки.

Поступившая в деканат курсовая работа регистрируется в журнале деканата и передается научному руководителю для рецензии.

При оценке работы учитываются содержание рабо­ты, ее актуальность, степень самостоятельности, обоснованность выводов и оригинальность предложений, качество используемого материала, а также уровень грамотности (общий и специальный), делается общий вывод о ее уровне и может быть предложена конкретная оценка. Рецензент отмечает её по­ложительные стороны и недостатки. Рецензия заканчивается выводом, о том, может ли работа быть допущена к защите.

Внесение изменений в работу после получения рецензии не разрешается.

С содержанием рецензии студент знакомится и учитывает замечания при подготовке к защите. Студент к защите курсовой работы подготавливает тезисы доклада объемом 1-2 страницы. Возможно использование наглядных пособий (таблиц, графиков, схем и т.п.).




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав