Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

При очной аспирантуре

Читайте также:
  1. II. Болезни эндокринной части поджелудочной железы (ЭЧПЖ).
  2. IV Оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины и учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. V2: Концепция маркетинга и ее роль в рыночной экономике.
  4. VI. Проведение общего собрания собственников в очной форме.
  5. А37. В обществе с рыночной экономикой государство воздействует на экономическую жизнь через
  6. А47. Верны ли суждения о роли потребителя в рыночной экономике?
  7. Акт о безоговорочной капитуляции Японии был подписан в 1945 г.
  8. Анализ песочной картины.
  9. Анализ состояния и прогноз рыночной среды
  10. Анатомия и физиология человека с основами общей патологии для групп очной формы обучения
1й год · утверждение темы диссертации; · утверждение индивидуального плана; · сдача кандидатских экзаменов по истории и философии науки, иностранному языку – весенняя сессия (май – июнь); · прохождение ассистентской практики (50 часов – во втором полугодии); · посещение занятий и сдача зачетов по фундаментальным дисциплинам специальности; · погружение в тему исследования, составление с научным руководителем плана диссертации; · подбор материала для исследования.
2й год · сдача кандидатского минимума по специальности (осенняя сессия); · посещение занятий и сдача зачетов по спецкурсам в рамках учебного плана; · прохождение доцентской практики (50 часов – в течение года); · подготовка и публикация статей, для начала во внутренних изданиях университета; · выработка навыков выступления с научными докладами перед аудиторией, для начала на аспирантских семинарах, затем – на научных конференциях; · работа над реферативной главой диссертации; · подбор и анализ материала для исследования.
3й год · сдача второй части экзамена по специальности; · подготовка и публикация статей в рецензируемых изданиях, рекомендованных ВАК РФ; · работа над текстом диссертации; · предварительная защита диссертации (до июля); · подготовка и публикация автореферата диссертации; · защита в диссертационном совете.

 

При заочной аспирантуре

1й год · утверждение темы диссертации; · утверждение индивидуального плана; · сдача кандидатских экзаменов по истории и философии науки, иностранному языку – весенняя сессия (май – июнь); · составление с научным руководителем плана диссертации.
2й год · сдача зачетов по фундаментальным дисциплинам специальности; · прохождение ассистентской практики (50 часов) · подбор материала для исследования; · погружение в тему исследования; · подготовка и публикация статей, для начала во внутренних изданиях университета;
3й год · сдача зачетов по спецкурсам в рамках учебного плана; · сдача кандидатского минимума по специальности; · прохождение доцентской практики (50 часов); · работа над текстом диссертации; · выработка навыков выступления с научными докладами перед аудиторией, для начала на аспирантских семинарах, затем – на научных конференциях; · подготовка и публикация статей в рецензируемых изданиях, рекомендованных ВАК РФ.
4й год · сдача второй части экзамена по специальности; · работа над текстом диссертации; · предварительная защита диссертации (до июля); · подготовка и публикация автореферата диссертации; · защита в диссертационном совете.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав