Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Житомир – 2010

Читайте также:
  1. Загальні тенденції розвитку страхової галузі України та Житомирської області

Оформленная по указанным выше правилам курсовая работа представляется на кафедру вместе с электронным вариантом на CD-диске. Научный руководитель, ознакомившись с содержанием работы, составляет на нее письменную рецензию, в которой отмечает достоинства и недостатки работы, указывает пути их устранения и проверяет работу через систему «Антиплагиат». Если в целом курсовая работа отвечает предъявляемым требованиям, то она допускается к защите, о чем делается отметка на титульном листе курсовой работы. Итоговая оценка оригинальности при проверке через систему «Антиплагиат» должна составлять не менее 50 процентов.

Слушатель должен представить курсовую работу на рецензирование в установленные кафедрой сроки.

Получив проверенную работу на кафедре и ознакомившись с рецензией научного руководителя, слушатель готовит краткое выступление, в котором четко формулирует основные направления и результаты исследования, а также продумывает ответы на замечания рецензента.

Курсовые исследования оцениваются по 4-балльной системе - "неудовлетворительно", "удовлетворительно", "хорошо" и "отлично". Оценки за курсовую работу проставляются преподавателем в ведомость по защите курсовых работ и в зачетную книжку.

При неудовлетворительной оценке курсовой работы слушатель должен доработать работу или выполнить ее заново с учетом указанных замечаний.

Критериями оценки курсовых работ являются: полнота раскрытия темы; самостоятельность и творческий подход к разработке материала; умение соединять теорию с практикой; качество проведенной исследовательской работы; логичность и стройность композиций; языковая и библиографическая грамотность; аккуратность оформления; умение логично и лаконично построить доклад при защите курсовой работы, выделить главные моменты в теме и защитить результаты курсового исследования.

МІНІСТЕРСТВО АГРАРНОЇ ПОЛІТИКИ ТА ПРОДОВОЛЬСТВА УКРАЇНИ

ЖИТОМИРСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ АГРОЕКОЛОГІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ

Факультет ветеринарної медицини

Кафедра паразитології,

Ветеринарно-санітарної

Експертизи та зоогігієни

МЕТОДИЧНІ ПОРАДИ

ДО ВИКОНАННЯ КУРСОВОЇ РОБОТИ „ІСТОРІЯ ХВОРОБИ” З ПАРАЗИТОЛОГІЇ ТА ІНВАЗІЙНИХ ХВОРОБ ТВАРИН.

Розробив: д. в. н., професор Довгій Ю.Ю.

Для студентів факультету ветеринарної

Медицини

Житомир – 2010

Методичні рекомендації розглянуті і схвалені на засіданні кафедри паразитології, ветеринарно-санітарної експертизи та зоогігієни,

протокол № 1 від 28.08.2008р.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав