Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Фазовая диаграмма воды

Читайте также:
  1. Вопрос 6. Диаграмма "сущность-связь".
  2. КИНЕТИЧЕСКАЯ ДИАГРАММА ОХЛАЖДЕНИЯ АУСТЕНИТА
  3. Лабораторная работа 11. Дополнение функциональной модели системы в нотации IDEF0 диаграммами процессов IDEF3.
  4. Лабораторная работа 9. Дополнение функциональной модели системы диаграммами потоков данных DFD.
  5. Радиальная диаграмма
  6. Состояния процесса. Краткая диаграмма состояний.
  7. Энергетическая диаграмма твердого тела

Я являюсь гражданином Украине. По личной необходимости мне нужно переехать жить в Россию. Для комфортного прибывания там я хотел бы получить российское гражданство. Самый быстрый способ получить гражданство который я вычитал на сайтах государственных организаций России - это брак (либо фиктивный брак). Так же вычитал, что для получения гражданства необходима прописка о проживание не менее полугода.

1. Прежде всего Вам надо получить РВП, Брак с гражданкой РФ - основание для получения РВП (разрешения на временное проживание) без учета квоты.
2. Через 1 год проживания на территории РФ на основании РВП Вы имеете право подать заявление на ВНЖ (вид на жительство).
3. Далее - если Вы используете в качестве основания брак - то для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке на момент подачи заявления о приобретении гражданства РФ этому браку должно быть не менее 3х лет.
При подаче документов на РВП от Вас потребуют нотариальное согласие собственника на Ваше проживание на его жилплощади на срок не менее трех лет. С уважением, Светлана Владимировна Ким
8-981-726-59-15

Куда обратиться Гражданке Украины по поводу получения гражданства РФ в упрощённом порядке? Если у Вас нет родственников (родителей, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек), родившихся на территории, входящей в состав современной России, то упрощенный порядок получения гражданства на Вас не распространяется.
.
1. Найдите себе жилье в России. Никто с ним Вам помогать не будет.
2. Обратитесь в Федеральную миграционную службу и дождитесь квоты на получение разрешения на временное проживание. Имейте в виду, что квоту эту люди ждут годами, и готовы ради нее на все, вплоть до взяток в несколько десятков тысяч рублей. Каждый год квот всем не хватает, и получают ее от силы 5% обратившихся.
3. После получения РВП через полгода подаете заявление о получении вида на жительство.
4. Через 5 лет после проживания в России по виду на жительство можете подавать заявление о приеме в гражданство РФ.
.
Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ruКриухин Николай Валерьевич

юрист 8(904)285-7069

г. Липецк

 

Фазовая диаграмма воды

Жидкое состояние обычно считают промежуточным между твёрдым телом и газом: газ не сохраняет ни объём, ни форму, а твёрдое тело сохраняет и то, и другое.

Форма жидких тел может полностью или отчасти определяться тем, что их поверхность ведёт себя как упругая мембрана. Так, вода может собираться в капли. Но жидкость способна течь даже под своей неподвижной поверхностью, и это тоже означает несохранение формы (внутренних частей жидкого тела).

Молекулы жидкости не имеют определённого положения, но в то же время им недоступна полная свобода перемещений. Между ними существует притяжение, достаточно сильное, чтобы удержать их на близком расстоянии.

Вещество в жидком состоянии существует в определённом интервале температур, ниже которого переходит в твердое состояние (происходит кристаллизация либо превращение в твердотельное аморфное состояние — стекло), выше — в газообразное (происходит испарение). Границы этого интервала зависят от давления.

Как правило, вещество в жидком состоянии имеет только одну модификацию. (Наиболее важные исключения — это квантовые жидкости и жидкие кристаллы.) Поэтому в большинстве случаев жидкость является не только агрегатным состоянием, но и термодинамической фазой (жидкая фаза).

Все жидкости принято делить на чистые жидкости и смеси. Некоторые смеси жидкостей имеют большое значение для жизни: кровь, морская вода и др. Жидкости могут выполнять функцию растворителей.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Какая процедура получения гражданства через брак? Срок получения гражданства? сколько мне нужно пробыть в браке для того, что бы я не лишился гражданства| Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав