Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Земля ОРЕЯ - МАРС

Читайте также:
  1. Quot;Земля и воля" 70-х годов XIX в. Ее деятельность и значение.
  2. Адміністративно-територіальними одиницями України мали б стати: область (земля), район, місто, селище і село.
  3. Активізація державотворчих процесів на західноукраїнських землях та утворення ЗУНР. Об’єднання УНР та ЗУНР.
  4. Безопасность при основных работах (земляного полотна, дорожной одежды, отделочные работы и обустройство дороги)
  5. Владимиро - Суздальская земля.
  6. Воины - земляки в боях за родную Беларусь.
  7. Вставте пропущене: «Незаконне проведення археологічних розвідок, розкопок, інших земляних чи підводних робіт наОб’єкті археологічної спадщини».
  8. Вторая руна – ИНТА (?), выходящая за Поднебесную, означает Истину. Третья руна – Земля. И четвертая – руна Мир.
  9. Вторая руна – ИНТА (?), выходящая за Поднебесную, означает Истину. Третья руна – Земля. И четвертая – руна Мир.
  10. Дайте характеристику німецького окупаційного режиму на українських землях в роки Другої Світової війни а проаналізуйте його наслідки

 

Даёт человеку работоспособность, силу воли, активность, способность докапываться до Истины (способность отделять зерна от плевел), самопожертвования до безрассудства при защите Родовых интересов, Мудрость в профессиях, любовь к Родной Земле. Самопожертвование при защите своего Рода, Отчизны и Веры. Всё это активно дополняется той Мудростью и Силой, которую дают Чертоги, через которые движется Орей.

 

Т.е. Чертоги и Залы усиливают и добавляют то, что он имеет.

 

Видите, здесь идет жесткость: Вот это наше и сохранение. Поэтому многие называли Орей, как символ войны, защиты т.е. как Покровителем касты воинов – сыны Орея.. Греки Орея называли Арес, а латиняне уже Мир Ареса переделали в М – Арс, Марс.

 

ЛУНА КИЙ (Луна Земли Орея - Фобос)

 

У Западных славян любили называть детей этим именем, но при записи и при чтении получалось не Кий, а Кей, а потом Кай.

 

Кий даёт человеку упрямство, целеустремлённость, стремление к прекрасному и к зодчеству (в смысле самому созидать, создавать).

 

 

ЛУНА ХОРИВ (Луна Земли Орея – Демос)

 

Греки называли Кия И Хорива – Фобос и Демос т.е. это луны Орея.. А в Славянских преданиях – два сына Кий и Хорив. Дочки Деи уже нет. Они вращаются на небольших орбитах.

 

Даёт человеку чувство ритма, способность убеждать собеседника в споре или философской беседе, но при этом в своих рассуждениях человек, находящийся под влиянием Хорива, склонен добавлять много «тумана» и много «воды».

 

Образы Кия и Хорива дополняют образ Орея. Кий и Хорив, если они выпадают на момент рождения человека, то на его космограмме они ставятся рядом, Кий с правой стороны, а Хорив с левой.

 

Объясняю (рис67) – вот залы, допустим, в точку А выпал Орей. Значит, что мы должны сделать? Слева ставим Харив, справа – Кий. Ео заметьте, Орей на грани Залов, поэтому Харив подчерпнет из своего зала, а Кий из своего. Таким образом, окажут влияние.

 

Но не забывай, что это на момент рождения. А так они же ведь тоже вращаются по своим орбитам.

 

ДЕЯ

Дея вошла во многие структуры как «Д» - как понятия Дом, Добро и т.д.. Сначала же на Деи было первое поселение, затем на Ореи, а потом уже до Мидгарда добрались.

 

Дея даёт человеку разнообразность, всеохватность, склонность к переменам от радости в общении до скуки в одиночестве.

 

Для того, чтобы определить местоположение Деи, нужно знать, что период обращения вокруг Ярилы составляет 5,25 Лет и в месяц Рамхат, первого дня, первого Лета от С.М.З.Х, Дея вошла в чертог Вепря.

 

Дея ещё даёт человеку возможность воспринимать чужой жизненный опыт целиком, не подвергая его каким-то критическим разборам. По принципу: «Зачем учиться на своих ошибках, если можно научиться на чужих?» – вот их девиз. Он не учится на чужих ошибках, а под влиянием Деи воспринимает чужой опыт т.е. он не проверяет, а принимает целиком: Так не надо делать, значит, я не буду. Т.е. он неучится этому,а он это, под влиянием Деи, воспринял.

 

Но рождённые под влиянием Деи, т.е. когда Солнце и Дея рядом, абсолютно не принимают учений, идей, работ, которые связаны с разрушением окружающего мира Природы.

Человек, у которого в момент рождения Солнце и Дея рядом не принимает ни в каком виде вмешательство в дела Природы. Всё, что находится в гармонии с Природой – священно и должно существовать для потомков. Это образ жизни этого человека.

Сейчас вместо Дея – это Пояс Астероидов, но это физически, а тонкая энергетическая система всё равно осталась на своей орбите. Т.е. образ ее, проекция, как связующая. Вспомните, мы решетку разбирали гравитационную (Патер скрещивает прямые пальцы обоих рук), она ж всё равно на узле, а просто в мерности другой, но соединяющая решетка она всё равно так и осталась.

 

Пояс Астероидов не из Лун, а из Луны т.е. из Литиции, которую латиняне называли Люцифер т.е. Утренняя Звезда. А наши Предки назвали ее Литиция. Потому что Фатту, вторую Луну Деи приволокли в нашей Земле.

 

На следующем уроке продолжим расписывать образы Земель нашей системы.

 

 

Начало урока 29:

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав