Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А Иаков пошел путем своим. И встретили его Ангелы Божии.(а ангелы, мы знаем, противоположность Легов).

Читайте также:
  1. Акционерное соглашение заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами.
  2. Аутогемотрансфузия осуществляется путем переливания консервированной _______________ крови.
  3. Бзнес - деятельность направленная на получение прибыли и приумножение капитала путем создания определенной продукции или услуг.
  4. В) Путем предоставления и (или) использования имущества (технических средств радио-, телевизионного вещания, каналов связи, эфирного времени и др.).
  5. В.К. Тредиаковский. Стихи похвальные России. Стихи похвальные Парижу. Эпистола от российской поэзии Аполлину.
  6. Доходность и ликвидность портфеля ценных бумаг обеспечивается путем вложения средств в различные виды ценных бумаг.
  7. Е) путем деления однопроцентного молока по белку на количество молока за
  8. Запоминание – это процесс памяти, в результате которого происходит закрепление нового путем связывания его с приобретенным ранее.
  9. И испустил Исаак дух и умер, и приложился к народу своему, будучи стар и насыщен жизнью; и погребли его Исав и Иаков, сыновья его.

 

После того, как ребёнка выкупали в купели, его сначала прикладывали к материнской груди, чтобы он познал первый Источник Силы Жизни.

 

А потом, утром уже, когда всходило Ярило - Солнце, и Отец торжественно выносил младенца, показывая его Небесным Богам, восходящему Солнцу, Матери Природе, чтобы он познал другие источники жизни. И когда ребёнка показывали Яриле Солнцу, утром, делалось это для того, чтобы жизнь ребёнка очень долгая, светлая, счастливая и радостная. Показывали Природе, чтобы Мать Природа видя новую жизнь, давала ему всевозможные силы. Показывали его Небесам, чтобы и Небеса его тожет наполняли жизненной силой.

 

После этого, когда ребёнка показали, Солнцу, Небесам, Матери Природе, он увидел Мать Сыру Землю, его переносили в жилище, где ребёнка представляли Куммирам Древних Родовых Богов. То есть его к домашнему алтарю подносили. Ребёнка показывали Священному Огню домашнего очага и Домовому, чтобы они покровительствовали и защищали нового представителя Рода.

 

Заметьте, Отец его вносил на руках и показывал. То есть это он уже проделывает во второй раз. То есть вспоминайте первый, второй курс. Первое, что он делал, это он вносил Супругу через порог на руках, проносил, показывал Родовым Богам, Священному Огню и Домовому. И уже потом, в опочивальне, отпускал её на пол. То есть она, как бы не входила сама, она как бы проявлялась сама в новом жилище. То есть, не входя, она там проявлялась. Так же и с ребёнком. Не ребёнок сам зашёл в дом, а он зашёл как единая с Матерью и Отцом живая сила. Он проявился в этом доме и Родовые Боги, Священный Огонь и Домовой занимались его защитой.

 

Вопрос: Если Дама бы больше мужчины?

Ответ: Мужчина мог любую. Когда любят дама кажется вообще лёгкой, воздушной, как пушинка. Жизнь бывает тяжёлой. А Женщины - все легкие. Правда иногда у некоторых эта легкость переходит в поведение. Ну, знаешь есть ещё такое выражение: «Ну, а чё ты хотел? - не Бог дал, сам выбирал».

 

Далее. То есть заметьте, ребёнка показали всем. После того, как новорожденного познакомили как бы с Явью, с новым окружающим миром, ему перевязывали пуповину льняной нитью, сплетённой с волосами Отца и Матери. То есть как бы из трёх систем создавалась одна. Перетянули, а потом уже пуповину перерезали.

Многие иногда спрашивают: А что делали с плацентой? У кого-то её просто сушили, хранили. В некоторых Родах делали следующее: её закапывали, во дворе делалась ямка, на дно ямки опускалась плацента, с оставшейся частью пуповины, и садили дерево. И это деревце росло одновременно с ребёнком. И ребёнок, когда подрастал, он играл, и это дерево давало ему дополнительные силы. То есть, если это мальчик то садили дубок, кедр, бук, граб, яз. Если рождалась девочка, садили: березку, липу.

 

Вопрос: Если зима, как садить?

Ответ: Заранее готовили кадушку с землей и садили зимой, а весной, когда земля прогрелась, обручи сняли, бочку по досточкам разобрали, и вот этот ком земли с деревом, с корнями (рис. 33 на листах рисунков РАСЫ) в ямку садили. Корневая система не нарушалась. Это в одних Родах.

 

А в других Родах, брали так называемую Дедову холстину. Дедовой холстиной называли холст, подстилку на палатьи, на лавку, которую он стелил, или рубаху, оставшиеся от Древнего Предков, то есть не ближайшего деда самого ребёнка, а ещё более древнего Предка. Заворачивали плаценту в эту Дедову холстину. И она хранилась и убиралась подальше. В последствие, когда делалась Куммирня, вот эти холсты с пуповинами, чтобы покровительствовали, их подкладывала под основания, допустим, тех же Саженных Куммиров во дворе. То есть как бы основа, связь, допустим, Куммир Рода, связь Деда какого-то, Пра-Пра-Пращура и плацента внука, взаимосвязь Родовая. И это была как основа под Куммиром Рода. Ясно да? Никогда не было, как сейчас говорят: О! Её надо съесть. Никто из Славян человечиной не питался.

 

Дальше. С самых ранних лет, детей из Родов Великой Расы воспитывали в соответствии с устоями их Древнего Рода, в искренней любви к своему Древнему Роду - Племени, в уважении к своей Родной изначальной Вере, к Родовому Наследию, к самобытной Культуре и народной Традиции, в почтении к старшим и в заботе о младших. Как того требуют Древние устои Рода и патриархальный жизненный уклад. Как правило, воспитание детей это была прерогатива только мужчин. Мужчины воспитывали и мальчиков, мужчины воспитывали и девочек. Женщины данного Рода окружали детей лаской, любовью, заботой и вниманием т.е. на них именно это возложено традицией – ласка, любовь, забота, внимание. А воспитание это уже дело Отцов-Мужчин.

 

В ребёнке воспитывалась свастичное чувство любви, которое сам объединяло в себе четыре вида любви:

- Любовь к Изначальной ВЪРЕ (т.е. к Истине) и Богам (т.е. к Предкам);

- Любовь к РОДУ (т.е. к Человеку, к Семье, к Роду, к Женщине, к Детям, к Традициям);

- Любовь к Матери-Природе (То есть любовь к различным формам жизни окружающего мира);

- Любовь к Земле Предков (т.е. Любовь к Отчизне, Державе, Наследию и Культуре).

 

Все четыре вида Любви помогали создать из ребёнка Великой Расы гармоничного Человека, будущего продолжателя Древнего Славяно-Арийского Рода-Племени, помогая ему развиваться и совершенствоваться в дальнейшей жизни, наполняя свои четыре составляющих: Тело, Душу, Дух и Совесть — Божественным Светом Любви.

 

Ибо Любовь к Изначальной Вере и Родовым Светлым Богам развивает Дух Человека. Любовь к окружающей Матери-Природе развивает Душу Человека. Любовь к Родной Земле своих Великих Первопредков развивает тело человека; а Любовь к Роду Небесному, а так же Земному, развивает в Человеке Совесть.

 

Поясню, почему развивает тело человека? Не просто так: Я вот люблю Родную Землю и своих Великих Первопредков. Развивает тело, потому что он созидает. Любовь, она всегда созидающая система. Поэтому он и развивает тело гармонически.

 

Вот это гармоничное развитие свастичной системы Человека, то есть Тело, Душа, Дух, Совесть всегда определялась всегда двумя великими принципами, которые были неизменной составляющей Древних Устоев Рода, то есть это: Свято чтить Богов и Предков своих(первый великий принцип) и второй всегда жить по Совести и в гармонии с Природой. А вот эта свастичное чувство Любви только благостно способствовало этому.

 

Вопрос: А женщина как развивается?

Ответ: А у нас всё чётко сказано. Человек в понятии мужчина, а женщина в понятии женщина. Мы уже разбирали на других предметах, что во многих языках, к примеру, в украинском: Человик - это мужчина, а Жинка - это женщина.

А Иаков пошел путем своим. И встретили его Ангелы Божии.(а ангелы, мы знаем, противоположность Легов).

2 Иаков, увидев их, сказал: это ополчение Божие. И нарек имя месту тому: Маханаим.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 66 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав