Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

Читайте также:
  1. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  2. I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
  3. I. Пояснительная записка
  4. I. Пояснительная записка
  5. I. Пояснительная записка
  6. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГЕОМЕТРИЯ НА ПЛОСКОСТИ
  7. Аналитическая деятельность старшего воспитателя
  8. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
  9. Аналитическая записка.

1. Наружные повреждения и поражения:

· ушибы, ссадины, царапины, порезы, ожоги, обморожения;

· грибковые поражения, нагноения, трофические язвы;

· сухость кожи, угревая сыпь, язвы;

· воспаления: слизистой оболочки глаз, воспаления слизистой носа, слизистой рта, в слуховом проходе;

· послеоперационные травмы;

· посттравматические гематомы (в том числе и застарелые).

2. Косметология:

· улучшение питания кожи, очистка кожи;

· снижение количества морщин на коже лица, шеи и т.д.;

· улучшение питания корней волос и, как результат, возвращение цвета волос (уход седины);

· очистка кожи лица от жировиков;

· послеоперационные травмы в лицевой хирургии.

3. Внутренние заболевания:

· ОРЗ, грипп, инфекционные воспаления носоглотки;

· поражения слизистой пищевода, желудка, кишечника (катары, язвы);

· пищевые и технические отравления, токсикозы,

· аллергии; астматические обострения;

· диабеты;

· поражения печени вирусным гепатитом (А, В), цирроз;

· поражения желчного пузыря;

· ухудшение деятельности органов, ответственных за репродуктивные функции организма;

· тромбофлебит;

· атеросклероз;

· фурункулез;

· заболевания щитовидной железы,

· заболевания почек;

· заболевания поджелудочной железы,

· кардиология (восстановление работоспособности сердца после инфарктов);

· постинсультные осложнения (например – параличи);

· иммунодифицитные состояния организма,

· нарушения обмена веществ и водно-солевого обмена;

· эндокринные нарушения;

· появления новообразований;

· геморрой;

· внутренние гематомы.

и т.д..

 

На курс лечения одного больного требуется от 500 мл до 3000 мл (при лечении 4-й степени тяжести онкологических заболеваний). Каких-либо противопоказаний не выявлено даже при разовом приеме 500 мл препаратов серии “ЭКОПРОТЕК” и при длительном приеме – до 5000 мл.

Лечение внутренних органов и систем с применением БАП и экопротеков возможно при строгом соблюдении наработанных методик.

4. Экология:

· очистка воздуха и стоков на химических предприятиях;

· очистка/обеззараживание почвы от ионов тяжелых и других металлов, ядов, радионуклидов;

· очистка воды от ионов тяжелых и других металлов и т.д..

· экологически чистое производство сельскохозяйственной продукции наивысшего качества.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

Область деятельности: Медицина

Особенности: Новейшие возможности

 

В настоящее время Медицина, напрямую связанная с Жизнью людей и являющаяся абсолютно прикладной отраслью знаний, несмотря на широкие рекламные кампании о её достижениях, топчется почти на месте и, ведомая корпоративными интересами, медленно стекает в ничто / никуда – в не Знания и в не Умения…

Сегментирование и атомизация знаний о Человеке и о деятельности его организма – абсолютно надуманные и навязанные исключительно поборниками корпоративных интересов в Медицине – уже привели и ведут далее к развитию неуправляемых Обществом процессов и подмене Истинных Целей Медицины кланово-келейными и корпоративными устремлениями тех, кто чаще всего, и это подтверждает вся история Человечества, «посвящает себя медицине» далеко не в соответствии с так называемой «клятвой Гиппократа».

Ложь, обман и подлог в этой отрасли знаний Человечества, осуществляемых ради рыночно-коммерческой прибыли, стали обыденными и весьма привычными в «медицинском научном сообществе». Масштабы фальсификаций научных и статистических медицинских знаний уже достигли в Мире небывалых ранее масштабов.

Вернуть Медицине её настоящий облик, Образ и Цель деятельности, в соответствии с её декларируемым призванием, при соответствующих Воле и Желании – можно достаточно быстро. Как альтернатива настоящему состоянию Медицины в Мире – уже существует разработанный и во многом проверенный и отработанный комплекс технологий и методов, позволяющий восстанавливать Здоровье Человека в целом.

Разработан и успешно применяется при излечении широкого спектра заболеваний Комплекс Оздоровления (КО), включающий в себя использование электромагнитных и/или полевых периодических воздействий на Человека со строго подобранными параметрами, как соответствующими причине конкретного заболевания, так и приведения организма человека к норме сбалансированной целостности и достаточности (по Вернадскому и Вавилову) Естественного Природного Тела (ЕПТ), и с использованием Биологически Активных Препаратов (БАП), препаратов серии «Экопротек», устройств серии «Личный Целитель» (ЛЦ).

Научно-теоретическая поддержка обоснования предлагаемых устройств и препаратов, опирается на ряд открытий и эффектов, до сегодняшнего дня почему-то открытой официальной медициной не используемых. НашиВеликие предки, говорили: «…не нужно придумывать новых законов, нужно понять и правильно использовать старые…», «не создавайте новых сущностей не поняв старых».

В отличие от СВЧ -приборов, весьма широко используемых ныне в медицине, применение нового используемого приборного обеспечения, условно – «ЭММ», не оказывает повреждающего действия на «организм» клеток, например – на мембрану, хромосомный или ДНК-аппарат, что имеет принципиальное значение.

Комбинация различных режимов, при работе против патогенных микроорганизмов, вирусов и паразитов, вызывает изменения клеточной стенки и цитоплазмы бактерий, грибов и др. простейших, приводя их в состояние плазмолиза, плазмоптиза или образуя переходные формы протопласта.

Исследования изолированных колоний различных микроорганизмов, проводимые в лабораторных условиях, а также с применением воздействия ЭММ на объекты окружающей среды – воздух, вода и др. – подтвердили неизменно резкое снижение колониеобразующих единиц.

Например:

· золотистого стафилококка – в 8-10 раз,

· кишечной палочки – в 3-5 раз,

· синегнойной палочки – в 1,5-2 раза,

· различных видов протея, грибов рода кандида, бацилл цереус, субтилис – в 3-5раз,

· грибов пенницилиум, мукор, ризопус, аспергиллиус, фумигатус – в 2 раза и т.д..

Воздействие на организм Человека – как на макроорганизм – более сложно и опосредованно.

Осуществляемая электро-, био-полевая и/или полевая стимуляция рефлексогенных зон изменяет механизм обмена энергией, а соответственно информацией в ней заложенной между отдельными клетками и органами, восстанавливая естественные гормональные и биохимические параметры обмена веществ в клетках органов/систем и в организме за счёт Сверхсильного Магнитного Поля (ССМП), создаваемого ЕПТ.

Терапевтическое воздействие идёт в двух направлениях: тонизация и торможение не только Биологически Активных Точек (БАТ), но и на (по Лувсану Гаваа) меридианы (син.: каналы, линии). В основе терапевтического эффекта лежит, как разность биопотенциалов клеток здоровых органов и систем и поврежденных клеток и структур (в частности – малодифференцированных, неорганизованных клеток опухолей), так и взаимодействие здоровых ЕПТ.

Таким образом, достигается эффективное использование ЭММ при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей, туберкулеза, бронхолегочных заболеваний, желудочно-кишечного и урогенитального трактов, поджелудочной железы, лейкозов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенных энтеритах и колитах, бесплодии 1 и 2 степени различного генеза, сердечно-сосудистых заболеваний. При лечении лейкемии эффективность достигает 90%.

Обследование больных с дисбактериозами показало, что после 3-4-кратной приборной обработки (ЭММ) происходит нормализация эубиоза в 95% случаев.

Методика включает параллельное использование препаратов, изготовленных на основе Биологически Активных Веществ (БАВ) – таких как женьшень, панты марала, продукты пчеловодства, соки различных плодов и целого ряда лекарственных растений, которые несут в себе (на себе) как на живом кристалле программы здоровья, которые можно дополнять другими полевыми электро- или психо-подпрограммами позитивного или негативного свойства, как с применением технических средств, так и без оных. Происходит повышение (снижение или нормализация) энергетического потенциала ЕПТ как клеток отдельных органов, так и самих органов и организма в целом, восстанавливаются оптимальные параметры гемодинамики, стимулируется деятельность желёз внутренней секреции. Кроме того, происходит активизация флоры кишечника.

Препараты могут приниматься внутрь, использоваться в виде компрессов или обтираний, а устройства типа Личный Целитель, путём прикладывания к специализированной или универсальной точке. Изготовляемые по новым технологиям БАП, экопротеки и устройства типа Личный Целитель не содержат вредных/опасных для Человека химических элементов и вредных соединений в опасных пропорциях (содержание в БАП и в экопротеках таковых веществ и/или соединений намного меньше известных уровней ПДК), а также электромагнитных излучений, соответственно не имеют побочных эффектов. Они изготавливаются полностью на натуральной основе.

Техно-технологические достижения и предлагаемые новейшие методы – являются наиболее эффективными среди многих «нетрадиционных» для нынешней Медицины методов оздоровления организма. Они объединили в себе последние достижения в области медицины и физики (по-русски природы) с формализацией древних славянских и китайских знаний как об энергетике и физиологии человека, так и о лечебных свойствах препаратов растительного и животного происхождения.

Во многих случаях у пациентов, прошедших комплексные курсы оздоровления организма по новым методикам с использованием электромагнитных/полевых воздействий и биологически активных препаратов, изготовленных также по новым технологиям, всегда наблюдается существенное облегчение/снижение тяжести заболеваний или полное восстановление функций как отдельных органов, на которые были жалобы, так и всего организма.

Вовремя начатый и проведенный курс Комплекс Оздоровления (КО) позволяетреально решать вопрос восстановления Здоровья и сохранения/продления активного периода Жизни.

Разработанный КО Человека даёт возможность значительного продления здорового и активного состояния организма и, соответственно, продления Жизни Человека, что есть весьма давняя мечта всего Человечества. Таким образом – КО дает возможность решения многих, если не всех, задач геронтологии.

КО может быть введён в жизнь путём строительства и организации Медицинских Центров (МЦ) нового поколения на проверенных, с точки зрения био-полевой безопасности, землях с одновременным выстраиванием и запуском соответствующих им – МЦПроизводственной Структуры (ПС).

Такая ПС будет призвана обеспечить МЦ необходимыми – аппаратурой и её сервисом, БАП, экопротеками, ЛЦ, Вспомогательными Препаратами (ВП) и – при необходимости – чистым и здоровым питанием для клиентов и персонала МЦ.

На первых порах такие МЦ могут оказывать услуги соответствующего профиля жителям России по дифференцированным ценам.

Перспектива такова, что стоимость КО в МЦ для жителей России через небольшой промежуток времени – после введения в действие первых МЦ и их ПС – может быть доведена до доступного абсолютно всем минимума.

Стоимость КО для иностранных клиентов может быть определена несколько позже, но обязательно с учётом интересов жителей России.

Для реализации Проекта наиболее правильным типом отношений авторы и владельцы ноу-хау и технологий, авторы указных Проектов, считают взаимоотношения Партнёров, заинтересованных в развитии Проектов и всех его аспектов.

Необходимые документы, легализирующие Проекты и достижения, связанные с ними (лицензии, сертификаты и т.п.), при желании потенциального финансовоусточивого Партнёра, могут быть получены в короткий срок.

Для открытия МЦ и получения всех необходимых для чёткого функционирования разрешительных документов у владельцев Проектов имеются специалисты необходимого уровня.

Вопросы распределения прибыли или конечного продукта и всех других возможных форм взаимодействия могут быть решены с ответственным Партнёром.

Желательно чтобы потенциальный Партнёр осознавал серьёзность задач, связанных со Здоровьем Людей, и ясно видел для себя перспективы развития такого социально значимого Проекта.

Разработчики-Владельцы технологий и методов КО готовы к долгосрочным серьёзным и ответственным партнёрским отношениям со Стороной, заинтересованной в реализации и развитии деятельности в России означенного выше Проекта.

Конкретные формы партнёрства, взаимодействия и отношений могут быть предложены и уточнены Сторонами при встрече. Данное предложение действительно до 31 декабря 2006 года.

После 31 декабря 2006 года указанные выше проекты начинают развёртываться как народные предприятия, где каждый желающий восстановить своё здоровье становится пайщиком Потребительского общества (ПО), внося свой вклад, кто деньгами, кто знаниями, умениями, опытом, а кто и конкретными делами, на принципах взаимной и всеобщей выгоды. С момента вступления в данное ПО, каждый пайщик оценивается и вносится в баланс общества и защищается обществом всеми его ресурсами как своя собственность. При причинении вреда любому пайщику любым физическим или юридическим лицом, а также лицом без образования юридического лица, виновному лицу придётся отвечать не по мнимой цене (стоимости) объекта, а по оценённой обществом.

Специалисты, предлагающие указанные выше программы защитили свои разработки, препараты, устройства, а также всю документацию своими собственными технологиями, которые на полевом уровне способны защитить разработчиков, внеюридически наказав виновников «божественным промыслом», как это принято писать в контрактах западными юристами.

04.02.2006




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 76 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА| Методологические пояснения

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав