Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Биологическое структурирование воды

Читайте также:
  1. Бактериологическое (биологическое) оружие.
  2. Биологическое (бактериологическое) оружие
  3. Биологическое действие ионизирующего излучения
  4. Биологическое действие ионизирующих излучений и способы защиты от них
  5. Биологическое значение воспаления.
  6. Биологическое и биосоциальное направление.
  7. БИОЛОГИЧЕСКОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ В РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕКА
  8. Биологическое и социальное в человеке
  9. Биологическое и социальное в человеке.
  10. Биологическое направление в трактовке человека

Также вблизи особняка Саймона располагается городское кладбище. В лесу Улицы Страха есть озеро, на котором также происходили несчастные случаи, а дальше озера имеется остров Страха, на котором по словам жителей живут вампиры.

 

В Шедисайде имеются улицы: Фиар-стрит, Дивижн-стрит,Парк-Драйф, Олд Виллэдж(Старая Деревня), Норд Хилз(Северные Холмы), Милл Роуз и многие другие.

 

В Шедисайде есть 2 школы: школа св. Анны и Старшая школа Шедисайда. Город находится в окружении реки Кононка.

 

Также имеется, как и во всех других городах, полицейский участок, госпиталь, в котором было построено крыло Страха, на деньги которые пожертвовал Франклин Фиар.

 

И конечно же еще много интересных мест есть в городе: сеть супер-маркетов Долби, кафе Альма и пиццерия у Пита,где любят отдыхать школьники Шедисайдской школы.

 

 

Вот такой родной и любимый всеми город Шедисайд в книгах Р. Л. Стайна!

Биологическое структурирование воды

 

Воздействие на организм воды зависит от её структуры. Вопрос в том, что не вся вода усваивается организмом, а прошедшая через биологические мембраны на клеточный уровень. По оценкам специалистов - не более 1,5% выпитой воды. Это происходит потому, что вода является жидким кристаллом и идеальным носителем информации. Форма жидкого кристалла должна соответствовать форме ячеек нашей биологической мембраны. Тогда вода пропускается через это сито. Пример применения талой воды. При таянии, вода перекристаллизуется и приобретает структуру Пространства и при питье свободно проходит через биомембраны, которые также образовались под воздействием структуры Пространства. Попадая в межклеточное пространства эта вода выполняет несколько функций:

- регуляция рН;

- вымывание продуктов жизнедеятельности клеток;

- транспортировка растворимых веществ к клеткам. и т.д.

Талая вода усваивается организмом до 4-5% и эффект сразу явный.

Перекристаллизовать воду можно и не способом заморозки-таяния. Для этого достаточно налить примерно 180-200 мл воды в тонкостенный стаканчик, взять его в руку, обхватив ладонью и постучать несколько раз по краю стакана, например корпусом шариковой ручки. Под действием звуковой волны, произойдёт разрушение существующего кристалла, а под действием биополя организма - формирование нового. Не выпуская стакан из рук надо пить. Оставшуюся воду в стакане перед следующим употреблением надо заново переструктурировать.


Самый простой способ, взять в руки тонкостенный стаканчик на 200 мл (хим-посуда) налить воды 180 мл и несколько раз постучать корпусом шариковой ручки по стаканчику. Вот вода и сразу стала структурирована Вашим биополем, стало быть стала проницаема через Ваши биомембраны.

Далее возможны варианты использования этой воды.

 

1. НЕ ВЫПУСКАЯ ИЗ РУК стаканчик одномоментно выпить воду.

Почему не выпуская из рук. Это для того, чтобы не разорвать фазу частоты вибраций организма и частоты записанной на воду. В этом случае вода будет обладать только очистительными функциями. Такую воду можно пить неограниченно. Прекрасно чистится лимфа и восполняется внутриклеточная вода. Кроме того эта вода становится вкусней, пьётся легко и через несколько дней применения хочется пить больше. Организм сам регулирует потребность в воде. Появляется постоянная потребность организма в воде.

По мере очищения эта потребность снижается и устанавливается примерно на уровне 0,5-0,7 литра в день, в зависимости от массы тела.

 

2. Разъединить фазовую связь частот организма и записи на воде. Для этого поставить стаканчик на салфетку льняную и убрать руку. В этом случае при приёме воды внутрь мы получим дополнительно запись в другой фазе частот не только клеток организма, но и частот патогенов, населяющих организм. И если эту воду потреблять в определённом ритме и по графику, частоты записи резонируют с частотами паразитов и ослабленных клеток организма и кроме того структурированная вода поступает в плазму и начинается вавилонское столпотворение. Происходит массовый сброс патогенов, прекративших своё существование и отмерших клеток организма. Выделительные системы организма не справляются (токсины лезут даже через кожу, это так называемые аллергенные поражения кожи) и почки могут войти в ступор и отравление организма неминуемо, если вовремя не подключить искусственную почку. Поэтому приём структурированной воды надо производить осторожно. Примерно один раз через день по 30 мл. Или даже через два дня по 30 мл, циклами по 10 приёмов с последующей 7- 10 дневной адаптацией. Организм сам подскажет вариант.

Даже в этих случаях бывает резкий выброс токсинов и почки сильно нагружаются, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому надо очень внимательно прислушиваться к своим ощущениям. А то бывало, что примет один раз водички, вроде ничего, следом через час ещё пол стаканчика, опять ничего. Давай попробую стакан. И поехали в реанимацию.

 

Чистку организма надо начинать раньше лечения, иначе получится, как сказал классик по собственному скудоумию - "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Достопримечательности Шедисайда| Агрегация «закрывает» капилляры, нарушая микроциркуляцию и участок ткани, который он кровоснабжает, становится ишемизированным.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав