Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!

Читайте также:
  1. Дурман индийский
  2. Кальций гидрокарбонатын-ғы ков.-ті байл.саны*10
  3. ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!
  4. ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!

Самые простые, часто употребляемые метафоры нормативно доступны по­ниманию ребенка, начиная с 5,5—6,5-летнего возраста. При склонности к нра­воучению и резонерству они могут быть доступны пониманию и ранее, но в этом случае в их объяснении часто будет присутствовать «оттенок» назидатель­ности и формализма.

Детям, воспитывающимся вне семьи (в дошкольных, а впоследствии и в школьных образовательных учреждениях интернатного типа), подобная опе­рация часто оказывается недоступной в связи с их «исключенностью» из ре­альной социальной жизни, что формирует у них симптомы прямой, конкретной трактовки. Точно так же у этой категории детей особенности выполнения заданий чаще всего отражают и присущую им специфику формирования сис­темы аффективной регуляции в целом. Эти результаты могут сочетаться с вы­сокими показателями выполнения так называемых «невербальных», нагляд­но-образных (перцептивно-действенных) методик. Поэтому в данном случае низкие показатели результативности выполнения могут вовсе не означать соб­ственно когнитивную дефицитарность.

Полная недоступность выполнения такого рода заданий или хаотический, случайный выбор ответов у детей старше 8-летнего возраста (если мы говорим о метафорах) и старше 9—9,5-летнего возраста (пословицы) будет свидетель­ствовать о проблемах собственно интеллектуального плана. Это наиболее характерно для детей с вариантами тотального недоразвития, тем более если недоступность подобных заданий сочетается с низкими показателями выпол­нения других методик, ориентированных на исследование познавательной сферы, а также с элементами неадекватности и некритичности.

ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Девять дней Недели:

 

  1. Понедельникъ (западные славяне называли – понеделок)
  2. Вторникъ – второк или викторок
  3. Тритейникъ т.е. никакой среды т.е. середины христианской недели наши Предки не использовали.
  4. Четвергъ
  5. Пятница – пятница
  6. Шестица
  7. Седьмица
  8. Осьмица – как ось мира, которая изображалась вот так (рис 31) – восемь лучей.
  9. Неделя.

 

И была очень удобная структурированная система труда и отдыха. Раньше было такое понятие, как 3, 6, 9: два дня трудятся, на третий – подводят результаты т.е. отдыхают. Очень удобно было - при девяти дневной неделе – три дня отдыха. Т.е. человек трудился и не переутруждался: два дня трудится, третий – отдыхает. Два дня трудится, третий – отдыхает. Т.е. была такая система.

 

А уже потом, после наклона Земной оси, там уже даже система питания поменялась, и как бы Заповедь: Почитайте три дня в недели – третий, седьмый и девятый день т.е. посредине шло как бы смещение на один день – с шестого на седьмой. Но это мы потом разберем.

 

Прежде чем перейти к самой таблице Круголета Числобога, запишите

 

КЛЮЧ КРУГОЛЕТА ЧИСЛОБОГА: 7376 - вот к последнему Кругу. У нас сейчас 52-ой Круг заканчивается. А этим Летом т.е. 7 376 –ым закончился 51 –ый Круг т.е. по 144. Для чего вам это надо будет? Для того, чтобы выяснить, когда вы родились. Т.е. как я сказал – это на 51-ый Круг, а если на 50-ый Круг посчитать? Мы из 7376 отнимем 144. Если на 49, то отнимем 288 Лет. Т.е. отнимаем периоды по 144 и мы будем иметь последний круг Круголета.

 

Т.е. вот этот КЛЮЧ – это последнее Лето последнего, прошлого, Круга Жизни. Помните, как в восточной системе мы так же отнимали 23 –тий год, и получали год по китайскому восточному календарю, кто, когда родился.

 

Надо помнить, что вот этот ключ – 7376 соответствовал, раз у нас в сентябре, и переведя на христианский лад, это соответствовал 1867- ому - 1868 –ому году т.е. 7376 соответствует 1867- 1868 годы т.е. как бы с сентября, с Осеннего Равноденствия 1867 года по сентябрь 1868 года.

Но некоторые считают, что т.к. 1867 меньше, чем 1868, поэтому ключ 7376 соответствует 1868 –ому, но это неправильно.

 

Наш Круг – т.е. 52- ой, он начался 7377 –ым годом т.е. он начался в сентябре 1868 года и закончился в 1869.

 

7376=1867-1868 г.г. = 144 (51) т.е. это соответствовало 144 –ому году Круголета 51-го Круга,

7377=1868-1869 г.г. = 1(52) т.е. это у нас первое Лето, первая Година 52 –го Круга.

 

Т.е. раз в сентябре по советскому календарю все, кто родился после Дня Осеннего Равноденствия, до 31 декабря включительно (т.е. до ихнего дня обрезания господня), чтоб вычислить свою дату, должны прибавить 5509 лет. А те кто родился с 1-го января по День Осеннего равноденствия к своей советской дате прибавляют 5508 лет. Почему? потому что у нас уже началось следующее Новое Лето, а у них еще идет старое, а потом в январе как бы выравниваем.

 

31 декабря это ихний день обрезания господня. Я ж уже говорил, что Новый год – это Новый обрезанный Бог. Это петровская шутка. Т.е. христиане праздновали с 24 на 25 декабря Рождество Христово, а по Библии на восьмой день младенец Иисус был обрезан по иудейскому обряду, вот и считайте: 25-ое, 26-ое, 27, 28, 29, 30, 31-ое, и 1–ое т.е. первое января это и есть восьмой день, на который Иисус был обрезан. Поэтому он, Петр 1, и приказал всем подданным поздравлять друг друга с Новым Годом, т.е. с Новым Богом. У них даже и Бога и того обрезали. Т.е. и стал он неполноценный. У Бога должно быть всё целое. У него даже там обрезали. Но это их, христианско - иудейские проблемы.

 

Нас интересует только календарь, которым пользуются они, календарь которым пользуемся мы - Коляды Даром. И как их можно привести во взаимосвязь. После перерыва начертим сам Круголет.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Процедура проведения| ЛЕКЦИЯ № 8. Анатомо-физиологические особенности системы дыхания у детей. Синдромы поражения и методы исследования

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав