Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Над нами никого.

Принцип трёх Н, т.е. никого уже нет.

Т.е. чисто энергетически следующий, будем говорить, биологический вид, он уже шестнадцатимерный и имеет 256 энергоновых каналов.

Ученик: Для белых?

Отче: Да, я имею в виду для белых, т.е. речь о нас. Как раз, только для белых, мы же про нас говорим.

 

Ученик: В этой связи возникает вопрос. Ну, вот допустим, завтра прилетает какой-нибудь космический корабль, из него выходят человеки, у них допустим 24 энергетических канала …, такое возможно?

Отче: Возможно, но в данный момент на Земле же таких нет. В данный момент-то нет. Тем более, когда идёт описание структур, допустим, ну, повелителей неба из китайских текстов, современных, которые приходили, у них структуры будут четырнадцати канальные, поэтому Гаутаму и возвели в ранг Будды. Т.е. преображённого. Т.е. у них вот такая система была.

Были описания, что вроде как развитые, да? Но их уровень был уровень девятиричности или десятиричности.

 

Ученик: […] все таки космосе встречаются и другие виды.

Отче: Да, в космосе могут быть и другие виды, но мы говорим относительно нашего Мидгарда.

Т.е., ну заметьте, есть до сих пор, в разных вариациях, одно правило: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому белые живут как бы по своему устою, по своим правилам. Они первые как бы заселили эту Землю, обжили, и все остальные, которые прибывали и селились, они как бы в принципе должны соблюдать устои первых, т.е. жить по своим правилам, но при этом не нарушая правила проживания белых.

 

Ну, вот представьте, вы приехали к кому-то в гости, и думаете: «Так, что-то мне тут не нравится, ну-ка я вот телевизор сюда переставлю, диван сюда». Что скажут хозяева? «Дорогой, а не пошёл бы ты отсюда к себе домой?!».

Ученик: Хозяйка первая.

Отче: Хозяйка, да, первая. Т.е. поэтому, белые себе как бы оставляли за собой право, если другие виды людей жили, или начинали жить как-то вразрез, т. е. они приходили к ним и говорили: «Послушайте, вы поступаете неверно».

 

Т. е., ну это можно сказать и о походах в Дравидию, когда там по совету серых, начали человеческие жертвоприношения приносить.

Т.е. они пришли, и им говорят: «А вот, вы стали жить неправильно, кто вам позволил уничтожать себе подобных, чтобы приносить их в жертву?» Переделали, сделали им сборничек мудрости Вед и сказали: «Живите по этим правилам, а не по тому, что вы надумали».

 

Так же было и в Такемии (?), в Египте. Но стоило уйти, как они опять, сразу начинали: «Ага, наблюдателей нет, можно тут опять по-своему всё попеределывать».

 

Ученик: Мы, когда начиналось данное занятие, очень много внимания уделяли пище, и её влиянии на то, в каком объёме человек, в каком объёме пища […] на информационное поле. До этого мы неоднократно вели речь о том, что и внешнее, и внутренне время […]. Я в связи с этим хотел бы задать вопрос. Язык человека, его значение и роль, именно в тонком плане, потому что когда мы говорим, что мы сейчас вот живём в мире, ну допустим ре - ально, истинное ально где-то в другом месте..

Отче: А мы как бы в отражённом...

Ученик: Да, и поэтому весь мир - мыслеформа, там есть сознание какое-то, есть мир слова...— это всё информация, информация реального мира. Мира ального, мира тонких материй проходит неизменно …

Отче: Конечно...

Ученик: Т.е. вот давайте рассмотрим сколько […] в этом плане... для внутреннего, внешнего времени, мироощущения…

Отче: Ну, у тебя уже получилось несколько вопросов. Я хотел это через другую систему подвести, но можно и напрямую...

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав