Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РОССИЯ ПОСЛЕ ПЕТРА

Читайте также:
  1. I часть. РОССИЯ
  2. I. Последование вседневной вечерни
  3. IX. ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД
  4. Q]3:1: Взгляды какого крупного историка, открывшего в дальнейшем археологический памятник эпохи бронзы «Бегазы» были объявлены лженаучными в послевоенный период?
  5. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  6. XX. Послеоперационный период.
  7. А) изучать последовательность исторических событий во времени
  8. Административные реформы Петра I. Причины и результаты.
  9. Азовские походы Петра I.
  10. Альтернативы исторического развития России в после февральской революции. Октябрьская революция 1917 г. Второй Всероссийский Съезд Советов. Значение принятых решений.

Справедливости ради замечу, что отечественные умельцы любую дверь готовы сработать ничуть не хуже импортной, что иногда им и удается с блеском продемонстрировать. Стоимость изделий ручной работы вполне сопоставима с ценами импортных дверей элитного класса, гарантию же на свое изделие мастер обычно дать не готов. Вот почему отечественные покупатели в большинстве случаев выбирают изделия зарубежного производства. Отечественные производители, как правило, выпускают стандартные деревянные двери для жилых домов массовых серий. Их производство развернуто практически на каждом домостроительном комбинате, в цехах местных жилищно-эксплуатационных управлений.

Ряд предприятий, закупив импортное оборудование, все же отваживается тягаться с именитыми конкурентами. Среди них ведущая в России фирма по изготовлению столярных изделий из дуба и сосны "ЭНИГМА", брянское АО "ТЕХНКОМ", саратовский деревообрабатывающий комбинат "КАРАТ ПЛЮС", комбинат строительных изделий N 2 в Долгопрудном, ТОО ПК "ЭКОМЕБЕЛЬ" в Дубне, в Москве - деревообрабатывающий комбинат N 9, фирмы "СТРОЙСЕРВИС-ПЛЮС", "ВОСТОЧНАЯ ЛИНИЯ", "ОСМ", "МЕКРАН". Как бы ни хотелось назвать всех отечественных производителей - а их несколько сотен, - в рамках краткого обзора сделать это не удастся. Только ежемесячник "Московский компас покупателя" содержит 160 адресов, по которым можно приобрести различные двери.

         

 

РОССИЯ ПОСЛЕ ПЕТРА




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав