Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что для этого нужно сделать?

Читайте также:
  1. CTR — показатель эффективности интернет-рекламы, измеряемый как отношение числа нажатий на рекламное объявление (кликов) к числу показов этого объявления.
  2. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  3. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  4. II. Заполнить пропуски модальными глаголами в нужной форме.
  5. II. Объективное исследование (нужное подчеркнуть)
  6. А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО?
  7. А) Люди оспаривали бы аксиомы математики, если бы этого требовали их интересы. Но интересы людей не затрагиваются математическими аксиомами. Следовательно...
  8. Больных нужно обучать коррегировать дозу индивидуально в зависимости от течения болезни.
  9. В каком случае голодать определённо не нужно
  10. Вначале говорится то, что нужно слушателям.

Вам нужно зарегистрироваться на сайте, ссылку увидите ниже. Вы регистрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, адрес и т.д. Хочу сказать сразу, что свои настоящие данные вносить совсем необязательно, можете внести вымышленное имя, фамилию и адрес. Я не стал вносить свои настоящие данные. Единственное, что советую не вносить, это цифры, символы, ники и т.д., придумайте реально существующие имена и фамилии, например Ivan Ivanov или Egor Petrov. Домашний адрес тоже придумайте любой, но рекомендую указать реально существующие страну и город.
Итак, Вы регистрируетесь, получаете свой аккаунт и страничку, которую Вы держите открытой - теперь Вам "капают" деньги. О том как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть ниже.

Однако это ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды! Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в интернете с открытой страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше и привлекать новых людей, за которых Вы будете получать дополнительный процент! После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу Вам ниже, и если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт собирать деньги, Вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по Вашей ссылке, информацию об этом Вы можете посмотреть в статистике.

Зарегистрировавшиеся под Вами (с Вашей ссылки) учитываются до третьего звена, т.е. Вы получаете 5% за тех, кто присоединился по вашей ссылке, 3% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам, и 1% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.
Если вы никого не привлекаете и сидите в нете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше), вы будете получать:
0,01$/мин. * 60 минут = 0,6 $/час.
0,6$/час * 6 часов = 3,6 $/день.
3,6$/день * 30 дней = 108 $/месяц.
Т.е. около 100 долларов в месяц при нахождении в сети 6 часов в день!
Конечно, Вы будете платить за использованный траффик. Поэтому, чтобы минимизировать эти расходы, Вы должны иметь побайтовую оплату у своего провайдера (а не повременную) и, как это сделал я, отключить отображение и загрузку картинок. Opera это легко позволяет делать, посмотрите в настройках.
Если же, допустим, вы привлекаете 10 своих друзей и те еще 10, и те 10 - еще 10.
Тогда Ваш доход будет таков (считаем, что каждый будет находиться в сети по 6 часов в день):
Вы: 100% 1*100$ 100$
10 партнеров 5% 10*100$*0,05 50$
10*10 партнеров 3% 100*100$*0,03 300$
100*10 партнеров 1% 1000*100$*0,01 1000$

Ваш итог: 1450$ ___Лично у меня без никого вышла сума в 192$. Притом что я занимался своим любимым делом. Играл в он-лайн игру Lineage II))

После регистрации вы получите так званный Referral Link - ссылку которую можно давать вашим друзьям, родственникам, знакомым для регистрации на сайте. И если они начнут тоже зарабатывать деньги как и вы, то вам будут начисляться небольшие премии за привлечённых людей. На сайте всё это описано, правда на английском:). после получения реф-ссылки предварительно скопировав это объявление замените мою ссылку на вашу и смело размещайт его на аналогичных сайтах, 25 объявлений дают 1 человека ежедневно а это от 10 до 80 центов еженедельно не забывай реферальная программа имеет 3 уровня повторяя процедуру ежедневно можно выйти на 100$ от рефов уже в первый месяц далее по нарастающей) Для получения реальных денег рекомендую открыть счет в системе Rupay (http://www.rupay.соm.uа/). (если не получается введите вручную)Виртуальные деньги можно с e-gold перечислить туда, а реальные получить множество способов на Украине и в России. Все способы приведены.

Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Это легко можно видеть в любом firewall, например в Agnitum Outpost: никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен!
В конце концов, самое главное, что эта система работает, и работает без какого-либо вреда для нас, и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в интернете: Вы занимаетесь чем хотите и зарабатываете при этом небольшие, но все же деньги. А создав свою партнерскую сеть, Вы уже можете зарабатывать и деньги ощутимые.

Далее можно читать в случае, если Вы решили регистрироваться.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 41 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав